В Украине готовится частичная мобилизация

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Спикер УПЦ МП рассказал, какие заповеди нарушает россия (страна-террорист)

Руководитель пресс-службы Украинской православной церкви Московского патриархата протоиерей Георгий Коваленко прокомментировал последние политические события.
По его мнению, сейчас россия (страна-террорист) нарушает сразу несколько заповедей.
"Повод для ввода - это нарушение заповеди «Не лги». И фактически, все то, что говорилось как повод, и все, что звучало с экранов российских каналов, все, что звучало на пресс-конференции Януковича ... Она еще не закончилась, я в Фейсбуке написал, что там была ложь, в том числе и о Церкви", - сказал Коваленко в эфире "Громадського ТБ".
Также он вспомнил о заповеди "Не убий". "Эта Божья заповедь на современном языке то же, что «Нет насилию». И агрессия одного государства по отношению к другому государству - это насилие, это нарушение Божьей заповеди", - сказал спикер УПЦ МП.
И добавил: "Больше того, десятая заповедь - она говорит "Не пожелай имущества ближнего твоего; не пожелай жены ближнего твоего". То есть, если ближний - на уровне государств, то это также нарушение Божьей заповеди"."
 
хрен там пустые, уже звонят по домам, правда не у нас в Харькове, в Ровно на 7-00 всех в военкоматы мобилизуют. Жили не тужили.....нам еще войны не хватало едрен батон
Мобилизация началась.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А против бандеровцев, типа Парубия, которые принесли вражду на нашу землю, будет мобилизация?

Абязательна.:іржач:Вот когда закончится мобилизация против Януковича - остальные пойдут мобилизоваться против Парубия.
 
А против бандеровцев, типа Парубия, которые принесли вражду на нашу землю, будет мобилизация?
Дык уже..,правда без шевронов, но Гоблин рулит будь здоров не хуже Гепы, как-никак Голова!, громады Крыма.
 
Воевать против славян не пойду.
Пойду против бандерья, чурок и америкосов которые руками всякой мрази от евро майдонутых до бандерья ВАС баранов лбами сталкивают а вы ведётесь со своей фэйковой самостійностью которая как раз и показывает себя на все 10000 %:відстій: .
Без оружия, денег и с голой жопой воевать могут только дебилы и то только в кабинетах и на форуме создавая провокационные темы:відстій:
Славянам надо объединяться!

ТС, не забудь взять на войну рогатку ))

Поддерживаю
 
Кличко? ... да он сразу же в Германию смоется "для консультаций", как только запахнет жареным ...
 
1023876.jpg
 
И наличие обмундирования и оружия чтобы обеспечить тех кого хотят мобилизовать - под большим вопросом,
В реалиях настоящего времени думаю что предложат вооружаться за свой счет, дубинок , цепков и феерверков хватит на всех))) главное не забыть маску сшить, чтобы враг подумал что тут все ниньзя-чебурашки и разбежался в ужасе........и смех и грех......в Чугуеве из 40 танков 2 на ходу,только один стреляет.........с чем воевать? и самое главное с кем?
 
Мобилизация началась.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Информация в фейсбуке и на прочих ресурсах не является официальной и не рассматривается к рассмотрению.
Прекратите наводить панику.
 
"Секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Андрей Парубий на своей странице в соцсети facebook написал, что согласно решению СНБО мобилизация военных происходит по всей Украине.
"Только что перезвонили моему помощнику из военкомата с приказом прибыть на 8:00 утра по плану мобилизации. Согласно решению СНБО мобилизация происходит по всей стране", - написал Парубий.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Написал это страшно слово в заголовке чтобы дошло до каждого кто читает - осознайте всё то что произошло за последние месяцы...:(

Блин,во подарочек к 8 марта.Вчера впервые за много лет совместной жизни попросила на праздник в качестве подарка мира и добра,а не ШУБУ:D
 
Пусть три придурка которые заварили эту кашу сами воюют.
 
Я готов защищать свой дом, свою семью, свою страну Украину!
 
дык не все тут надо разбираться, лучший способ пусть все страны введут миротворческие контингенты и наблюдателе, всеобщий референдум и лигитимизация властей Украины ..., бо пока я так понял власти Украины мало кто признал!

Лучший способ для кого?
А что значит признал?
С Украиной дип отношений никто не разрывал.
Авот государство Сев. Осетия действительно мало кто признал.

Отправлено с моего GT-S7562 через Tapatalk
 
Мне пошарабану кто будет меня защищать, хоть НАТА хоть пиндосы. Быть пушечным мясом это удел быдла. Я лучше буду зажигать. Кому хочется пусть идет куда хочет

Вадек, не переживай, дешевое пиво при любой власти не переведется. Я собственно не об этом, печень хоть свою пожалей, а то скоро не нато а белка постучится.;)

А вот желание не быть быдлом, это конечно уважуха!!! Тут полный респект, т-сск-зать, икнув между слов, я ттття уваажаю!!!:клас:
 
Назад
Зверху Знизу