Тема сегодняшнего дня. События в Харькове - Part 1

А я бы просила чтоб в садиках и школах для семей от 2 детей были цены подешевле! И для тех у кого жил площадь не позволяет жить всем кто прописан чтоб хотя бы пособия какие были, а то тут с 1 ребенком получаешь 300 грн а скоро ещё одного рожать... и платить за квартиру надо где прописано 8 человек ппц вообщем...
что же вы девушка,не обеспечив одного ребенка,заводите другого?
 
Кто захватывал склады и где сейчас оружие - никто не вспоминает (
По улицам свободно ходят люди с автоматами - оказывается это не преступная группировка - это бойцы самообороны ...

Вот потому что никто не вспоминает - потому и Допу и Гепу никто не трогает.
 
ЄС готовий дати Україні 20 мільярдів євро. Відео

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Ес был готовый выдать 130млрд долларов за закрытие ядерных программ где они?правильно в Польше.отдали им а нам показали мохнатый мотороллер.как вы не поймете что говорить не есть жениться.
 
Кто такие "бендеры", которых боится часть людей на юго-востоке Украины?
украиноговорящие люди низкого культурного и социального положения.
украинские маргиналы, если говорить по-умному
 
Это не Гитлер, а шут которого не устраивала зарплата в "Смехопанараме" и их график гастролей.
 
вас всех из психушки выпустили? сколько в харькове неадекватов!
 
БОльшего бреда я давно не слышал.
Понятия независимости априори не существует. Все процессы так или иначе внешнеэкономически зависимы. Абсолютно все, даже то, что яблоко на твоём участке растет, т.к. растет на земле, которая имеет свою рыночную стоимость в долларах.
Другое дело от кого больше зависеть, это уже другое дело. И тут зависимость определяют уровнем жизни тех, от кого зависеть.
Понятное дело в штатах и в евросоюзе уровень жизни намного лучше чем в РФ, поэтому зависеть от них в бОльшей мере будет лУчшим шагом.

тоесть мыть туалеты в Европе лучше ,чем строить самолеты с Россией ?
 
ЕС не очень-то хотело достраивать очередное межигорье.
Этого не хотел никто . Украинский народ в первую очередь вот и вышел на Евромайдан.А ЕС уже подтянулся позже.Если б сопли не жевала Европа таких бы жертв не было.
 
Вот потому что никто не вспоминает - потому и Допу и Гепу никто не трогает.

мне другое не понятно.почему не вспоминают кроме допы с гепой и яныком о ахметове о пинчуке о кучме о кравчуке и о куче других алигархов.у которых по несколько бюджетов незалэжной украины в кармашке.и о чудо национализировав их иммущество вы сможете ни у кого не брать кредитов.вы готовы вложить сто тысяч в снос на хуй не нужного памятника вместо того чтоб их вложить в дело.я с вас пиздинею.вы думаете потом со львова сможете ездить в харьков и балакать на украинской или в крым.после того как с палками припиздили что-то нам доказывать?
 
В Росии всегда жаловали душевнобольных и шутов
 
Ты болен.:confused:
Пакет от 16-01 в том числе и ЕС требовал отменить как нарушающие основные права человека.

Просто внимательно их прочитайте и сравните с западным законодательством по этим вопросам. Будете неприятно удивлены ;)
 

Только недоумок может прыгать по украинским форумам для того
чтобы убедить украинцев, что они русские :)

На себя бы посмотрели, кАпатель:
как сказал классик, "поскреби русского, и найдешь татарина" :)
 
мне другое не понятно.почему не вспоминают кроме допы с гепой и яныком о ахметове о пинчуке о кучме и о куче других алигархов.у которых по несколько бюджетов незалэжной украины в кармашке.

У всех украинских олигархов в сумме, в кармане, всего полтора бюджета пенсионного фонда, что равно одному бюджету Украины.

У всех в сумме - всего один бюджет. Если за бюджет считать сумму госбюджета с пенсионным фондом, то у олигархов 0.6 бюджета. Если считать сумму госбюджета с пенсионным фондом и местными бюджетами, то у олигархов всего 0.4 бюджета.

Отакэ. Так что если отнять все у всех олигархов, включая Порошенко, то на долго все равно не хватит.
 
вы посмотрите на юли и нынешних лидеров машины и дома, если успеете, и с ютуба пока не удалили записи, они даже интервью дают и рассказывают как у них все круто и не как у всех

Это проигранная информационная война.Больше нечего противопоставить. Люди не могут понять своим узким лбом, что не каждый гражданин может принять мнение о том, что "бандеровцы" хорошие и несут мир на всей Украине. Принять не могут по какой-то личной подоплеке, личному опыту, но и парировать также это не могут, разве что "Это пропаганда -кремля". Им тяжело понять, сними практически невозможно спорить,я спрашивал и не раз, вы добились своей цели, а теперь назовите сроки, когда будем жить хорошо. Когда наступит ваше светлое будущее, после которого по счету свергнутого памятника Ленину. Спросите у людей которым, в отличие от революционеров, задерживают заработную плату.
 
Назад
Зверху Знизу