"Девушка можно с вами познакомиться?" уже не работает ?

Работает фраза "Девушка можно с вами познакомиться ?" или нет ?

  • Работает

    Голосів: 72 35.8%
  • Не работает, нужно что-то более оригинальное

    Голосів: 129 64.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    201
а где щас? вконтакте?..

В действительности, по сравнению с мамбой и с контактом даже ночные клубы не попадают:D:D:D

нет там таких, все нормальные уже друг с другом знакомы

Ни-ко-г-да такого не говори!!!

кстате да, контактик рулит жеж

Та ты шо?:eek:

И шо?

Даже если девушки тебе ответят прямо, что надоели ослоебы, которые кроме как "можно вам впердолить?", не умеют нормально знакомиться.

- но им не надоели ослоебы которые оплатят харошую квартирку, а то что папа прислал- потратит на шмотки! бугага

И такие девушки существуют!
 
да ну не так
долгая публичная прелюдия
с яростным окончанием
в раздевалке

:D Джельтмен:D

Держи песТню, вместо репы
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
значит петух

нет, я счастлива в браке уже не один год

я с мужем начинала всё с нуля, и ничё, квартиру общими усилиями без кредитов купили за 2 года совместной жизни и без помощи родителей. я ненавижу, когда девушки ищут пихарей, чтобы прийти на всё готовенькое- это не интересно, тем более, если мужик на Порше, и возрастной категории (до 30), то он стопроцентов мажор, и этот Порше ему купил папа, вот таких ненавижу вдвойне. А если сам заработал на Порше- сто процентов завышенная самооценка и уверенность в без отказноти девушек- это бесит ещё больше.

А чего ты тогда пишешь что главное чтобы не быдло внешне? А представь ситуацию, если бы твой теперешний муж на момент вашего с ним знакомства был красавцем и говорить красиво умел, а в жизни оказался таким Быдлом шо пипец полный и что тогда?

я думаю, что алкоголь просто раскрепощает - вы ведете себя более естественно
а если на трезвую голову - то зажатость существует

Возможно.

ТС, прислушайся к этому совету. В Главном правды на свою тему не найдешь.

Та-да:D:D:D
 
я вот по себе заметил,что когда небритый и пьяный,то большим успехом пользуюсь,а ведь несу такую чушь!я реально не задумывался как то над этим
Аналогичная хуйня. Чем более пьяный, тем больше вероятность, что девушки сами подойдут. В чём прикол, не пойму. А ведь если трезвый подойдёшь- то я вся такая не такая, жду трамвая.
 
так они думаешь этого не знают? просто на форуме собралась элита ,не бабы, не девушки, не женщины, а светские львицы, они читают умные книги и на улицы не дай бог не знакомятся!:D:D:D

:клас::D:D:D
 
Интересно послушать мнения парней, которые реально проверяли неоднократно и любые мнения девушек (вообще бесценно), только без самообмана. А то часто читаю тут, что "парни пошли не те, стесняются, не подходят и т.д.", а на деле... За этот весенне-летний период подходил ко многим девушкам с улыбкой и простым незамысловатым и искренним "Здравствуйте можно с вами познакомиться ?" и почти всегда получал отказ, в то время как набуханый в хлам или после рабочего дня небритый и без настроения бывало просто по приколу подходил и начинал зачёсывать левую бредятину и девушки велись, слушали с интересом, шли на контакт.

Вот просто крик души у меня, девушки вам обязательно нужно ездить по ушам и подходить с адскитупорылыми фразами недопикаперов в стиле "вашей маме зять не нужен ?" и т.д. ?? Не знаю как другим парням, мне это неприятно. Для меня познакомиться искренне и без притворств/бредогенератора/псевоостроумных фраз в 10000 раз приятнее чем строить из себя пикапера или умника-оригинала, но почему-то у девушек видимо другое мнение. Есть тут какое-то объяснение ?

блин так было всегда, ты шо этого не понял. ну вот такие они, и всё. и то, что в пикапе называют бредогенератором, и это тебе неприятно, на самом деле можно назвать 'наведением транса' , почувствуй себя Милтоном Эриксоном, потешь своё Эго. если ты смог это сделать, сразу можно увести девушку куда угодно. не обязательно в гостиницу или в кусты:D. можно просто в кино или кафе

повторяю так было всегда. фразой 'можно с вами познакомиться' знакомились неудачники, а 'где находится нофелет'(для примера) - красавчики панкратовы-Черные;)

И еще. Ты охотник , она добыча. Не верь Цветаевой, что все дьвольски наоборот'. Ты не спрашиваешь заискивающе разрешения познакомиться, ты знакомишься, и всё:)
 
Наше обществор переживает первобытно-дикий ренессанс, когда небрито, расхлябанный перекачанный имбецил гораздо притягателен для текущей самки, чем спокойный обходительный интеллектуал с хорошими манерами:D
Бабам нравятся такие:
2ff8ca96790ba0cbf738dba8676.jpg


чем такие:
250px-Anatoly_Wasserman_(2010-09-11)_2.jpg

Ни приведи Господь!
 
Да хрен с ними интеллектуалами и имбицилами ) Просто интересно, что происходит в головах у девушки во время подкатов и почему примитивщина воспринимается как креатив, а искренность как что-то плохое. Я думаю любой дуре понятно что если парень подходит с фразой "Вы знаете, что такое любовь с первого взгляда, или мне еще раз пройти?" то он хочет познакомиться. Просто непонятно к чему эта хрень. Это что-то типа обряда ? Это всё равно что ко мне на улице подойдёт девушка и скажет "я женщина, а значит я актриса".

Если бы ко мне подошли с подобной фразой - я бы послала в три счета!!! А если просто с фразой "Можно ли с вами познакомиться?", тогда я бы обратила внимание на его внешний вид и задумалась бы на счет "Стоит ли мне с ним знакомиться?".

Тебе хорошо, у тя очки с диоптриями :))

:клас::D:D:D

А почему ви считаете, шо он не удосужился? Почему ви так думаете? :confused:



А почему ви считаете, шо она не успевает? :confused:



А почему ви считаете, шо она девушка? :рл:

:клас::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач:

лень читать эти сопли. Фоточку ТСа запросили? Очевидно шо смешно будет.

Смотри как бы над тобой не посмеялись!

А почему ви считаете, шо непонятно пишется раздельно? :confused: :рл:



А почему ви считаете, шо будет смешно? :confused:

Ты, случайно, не Задорнов?:D:D:D


Читай пост 107!
 
Да что ты говоришь?! Я вот, например, так не думаю!

:Dесли ты можешь разбирать мычание, значит у тебя богатый жизненный опыт общения с быдлом

А чего ты тогда пишешь что главное чтобы не быдло внешне? А представь ситуацию, если бы твой теперешний муж на момент вашего с ним знакомства был красавцем и говорить красиво умел, а в жизни оказался таким Быдлом шо пипец полный и что тогда?

а красавец=не быдло? для меня быдлячество выражается как минимум в умении сочетать носки с тапками и спортивные штаны с пиджаком
 
Вот бы проблемы наши заканчивались на "зацепить".
Предположим, худо бедно, зацепили интерес.
А дальше?

Вот что вы, мужчины, предпринимаете дальше, пошагово инструкция есть?

Или зацепили, нажрались и давай вместе гнать бредятину?(С)

Как то не совестно мужчине об этом у девушек спрашивать:D:D:D

на словах и я в ополченцы - сразу первый !!!!!!!!!!!!!!!!!!

Та я вижу)))

Поддерживаю твою подпись!!!!:клас:

Хорошо что не его самого:D:D:D

:Dесли ты можешь разбирать мычание, значит у тебя богатый жизненный опыт общения с быдлом



а красавец=не быдло? для меня быдлячество выражается как минимум в умении сочетать носки с тапками и спортивные штаны с пиджаком

Не, ну ты же пишешь, что главное что бы не быдло внешне, а быдло внешне = урод, а внутри = урод в тройне!!!
 
Интересно послушать мнения парней, которые реально проверяли неоднократно и любые мнения девушек (вообще бесценно), только без самообмана. А то часто читаю тут, что "парни пошли не те, стесняются, не подходят и т.д.", а на деле... За этот весенне-летний период подходил ко многим девушкам с улыбкой и простым незамысловатым и искренним "Здравствуйте можно с вами познакомиться ?" и почти всегда получал отказ, в то время как набуханый в хлам или после рабочего дня небритый и без настроения бывало просто по приколу подходил и начинал зачёсывать левую бредятину и девушки велись, слушали с интересом, шли на контакт.

Вот просто крик души у меня, девушки вам обязательно нужно ездить по ушам и подходить с адскитупорылыми фразами недопикаперов в стиле "вашей маме зять не нужен ?" и т.д. ?? Не знаю как другим парням, мне это неприятно. Для меня познакомиться искренне и без притворств/бредогенератора/псевоостроумных фраз в 10000 раз приятнее чем строить из себя пикапера или умника-оригинала, но почему-то у девушек видимо другое мнение. Есть тут какое-то объяснение ?

А я тоже задавался таким вопросом когда то, и вот что когда то тут писал:

Я уже писал, что предсексуальные действия пары - это театр одного актера и одной зрительницы. Оба понимают, какая цель игры на самом деле. Но если актер откажется играть для нее, предложив перейти сразу к тому ради чего все это затевается, то зрительница назовет его мудаком.

Или вот, как могло бы быть, если быть честными друг с другом без всей этой игры и эфимизмов:

fTQJG9Rltnc
 
Фраза "Девушка можно с вами познакомиться ?" - бонально и отказ в 99.9% случаях,но фраза "привет" ещё в 1000 раз бональнее и шансы на отказ минимальны.

В моем случае объяснение только одно, если я на улице-значит по делам. А если по делам, то не люблю когда меня отвлекают.

Какая бедная девочка,если на улице только по делам,и даже с друзьями кофэ попить,на коньках покататься,в пейнтбол,бассейн и т.д. не может сходить.Потому что только улица,только дела,только хардкор.
 
Какая бедная девочка,если на улице только по делам,и даже с друзьями кофэ попить,на коньках покататься,в пейнтбол,бассейн и т.д. не может сходить.Потому что только улица,только дела,только хардкор.

Если я иду кататься на коньках или сижу в кафе с друзьями или с онными же гуляю. То это тоже ДЕЛО, от которого я не хочу чтобы меня отвлекали.
Вот так:)

вот обычно те кого дома муж ждет, на улице и знакомятся, проверено не однократно, причем запросто дают телефоны и в этот же вечер находят время для просто . тупо перепехнуться на стороне!!:D:D:D;)

Ну это смотря какой муж и жена соответственно:)
 
Назад
Зверху Знизу