Пить иль не пить , ..вот в чем вопрос !

но сам производитель будет именно оригинальным
В связи с безвизом пришлось посетить несколько стран , и , о чудо !!! Аналогичный напиток резко отличается почему то в другой стране !
 
Позвольте напомнить классика ! " Шура , всю контрабанду делают в Одессе ! "
А то, что наши жулики поставляют через подставные Польские фирмы - далеко не секрет .

крупные магазины не опустятся до торговлей контрафактом, имхо
 
Да , согласен , не опустятся .
Но как владелец мелкого бизнеса знаю , что у крупного - с документами - порядок , мелкие всегда в загоне , а вот по качеству как раз наоборот .
 
Немного о народном творчестве :

 
Давайте сначала сами определимся в термине - алкоголизм .
имхо..
алкоголизм, это когда человек злится, когда не имеет возможности выпить..
злится-по настоящему:жестоко и беспрекословно.
 
алкоголизм, это когда человек злится, когда не имеет возможности выпить.
Да , согласен .. Тяжелая стадия ..требующая лечения .
Но это - крайности . Реакция организма на яд , точнее привыкание к яду .
Авицена сказал - все есть яд и все есть лекарство ! И я с ним согласен !
Мой прадед умер от того что на спор выпил много меда , но это ж не значит что мед - яд , все дело в культуре потребления !
 
Продолжение

 
Ну собственно все как всегда, везде обман.
 
Тс, ну бред же. После нормальной водки типа першой гильдии ниче никогда не болит если потреблять умерено и не синячить в какаху, там болеть не от чего, берется качественный спирт, разбавляется водой, добавляются улучшатели вкуса. Все. Всякие вискари, коньяки это как раз и есть самогон , там всякая гадость типа эфирных масел, от которых утром херово. Качественный самогон надо хотя бы два раза перегнать, делать из нормальных продуктов, короче конкретно заморочится, я этим занимался. Я бывший алкан со стажем, я знаю, о чем говорю. Только от хорошей водки утром хочется жить и работать а не умереть нахер.
 
Я бывший алкан со стажем, я знаю, о чем говорю.
Ну , наверное это должно звучать очень авторитетно !:yahoo:
Раз бывший - значит что то пошло не так :)
Я , вот , постоянно действующий алкан ,.... и при этом отлично себя чувствую и даже постоянно различными видами спорта занимаюсь !

Так , что сколько людей - столько и мнений !
 
Ну , наверное это должно звучать очень авторитетно !:yahoo:
Раз бывший - значит что то пошло не так :)
Я , вот , постоянно действующий алкан ,.... и при этом отлично себя чувствую и даже постоянно различными видами спорта занимаюсь !

Так , что сколько людей - столько и мнений !

Вот када тебе стукнет 40 и ты это скажешь...
Ну и да, я спортом не занимался.
 
Кайф от алкоголя? :confused:
Однако :рл:

объясняю: если хорошо потрудиться, особенно физически, на жаргоне - попахать (я например дрова рублю или огород вручную вспахиваю, ну или сижу для рыбалки удобной делал), так вот, если хорошо повъебывать, то в теле такая усталось, что просто необходим раслабон. И тут каждый во что гаразд, кто помоложе - тот водяру себе в пасть заливает стаканами, а кто в солидном возрасте мудрости, тот попивает, под хороший закусон разумеется, приятное вино. Так что от алкоголя пользя однозначно есть, но нужно качественное хлебать и меру разумеется знать
 
Пью только пиво и вино, и то очень редко и немного, и вам советую много не пить. Вредно все это, особенно если тебе уже за 30
 
А-а-а, тогда все понятно. Почему такие плохие состояния, что на входе, что на выхлопе. Я принял другое решение - не пить.
Но окстился и все же понимаю, что мне это нравится. Потому пью очень немного и стараюсь пить то, что получше и подороже. А заливаться магазинными водкой и коньяком - так от такого спирта можно и "закрякать". Или же посадить печень.
 
Ну я считаю что пить можно, особенно в хорошей компании, но лучше держать себя в руках, пить потихоньку и поймать момент когда нужно притормозить до того как вы проскочите точку невозврата.
 
Пить, или не непить - вот ответ!
 
Назад
Зверху Знизу