Дисней Ленд

ЮляКсюля

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 16.08.2011
Повідом.: 9
Дисней Ленд

Верите ли вы, что у нас будет Дисней Ленд?
 
Будет жалкое подобие
 
Ну называться он будет не так, но отличный парк с современными аттракционами будет сто пудов. Это прибыльное дело и руководство города это понимает, народ будет приезжать и с области. Тем более уже сколько лямов потратил и в кредиты влезли, отбивать то надо.
 
Я видел карту-план парка Горького. Там нет Диснейленда. То что я увидел, это несколько китайских атракционов, китайские драконы, китайские фонтаны...обычный сельский парк. В Москве например таких много...
 
Диснейлэнд вряд ли а вот Гепалэнд наверняка будет .:yahoo:
 
Вся эта затея с парком затеяна толькос одной целью отдать правильным людям их участки вдоль новой дороги, какой там диснейлэнд жалкая пародия...
 
у нас итак диснейлэнд... уже 20 лет блять.. и все расширяется...:D
 
Ну называться он будет не так, но отличный парк с современными аттракционами будет сто пудов. Это прибыльное дело и руководство города это понимает, народ будет приезжать и с области. Тем более уже сколько лямов потратил и в кредиты влезли, отбивать то надо.

И сколько надо народу привлечь и какую цену назначить, чтобы отбить 300 млн гривен????? Допустим даже за 10 лет. Вот попробуй прикинь, даже не учитывая, что зимой там практически никого не будет. 10 лет * 360 дней =3600 дней. 300 000 000 грн / 3600=83 000 грн в день.
Если считать, что человек будет оставлять 100 грн в день в парке, то надо зимой и летом, чтобы приходило 830 человек в день.
Это реально на протяжении 10 лет?? Может первые погода летом и будет..
 
будет редкая хуйня, по такой цене, что повести детей туда не смогут себе позволить 90% жителей города.
 
Верите ли вы, что у нас будет Дисней Ленд?

Ну нах он нужен? Стырят 70% сметной стоимости объекта, а на 30% построят некачественное хуйнё. И это хуйнё будут ежегодно за наш счёт ремонтировать. Это - невыплата пенсий и зарплат, и высокие тарифы и коррупция.
Не время сейчас. Правда я не думаю, что гепа спросит об этом. Захочет стырить бабки - будет строить и дисней ленд и эйфелеву башню и собор нотр дам де пари.
 
Останнє редагування:
Опять сопли развели, денег нет, денег не хватит, не смогут позволить.

Смотрю это модно стало в Харькове сопли жевать.
 
будет редкая хуйня, по такой цене, что повести детей туда не смогут себе позволить 90% жителей города.

А те кто смогут - не поведут, т.к. есть места и получше, и не у нас в стране.
 
То вы возмущаетесь, что карусели купили немецкие, то пишет, что все хуйня. завезут китайскую ересь. Чудные какие-то. Хоть мэр мне и не сильно нравиться, но посмотрите: дороги начали делать, набережную какую сделали. Лично я уверен, что парк будет отличный.
 
остаётся только дождаться открытия,тогда уже можно будет делать выводы...хотя конечно вбухивать такие средства,когда других проблем куча,думаю не целесообразно.
 
В любом случае городские власти затевая такой проект наверное на что то рассчитывали (кроме откатов), на то что вся эта инфраструктура будет приносить определенный (немалый) доход. Но как уже сказали выше, стоит ждать открытия, там посмотрим...
 
То вы возмущаетесь, что карусели купили немецкие, то пишет, что все хуйня. завезут китайскую ересь. Чудные какие-то. Хоть мэр мне и не сильно нравиться, но посмотрите: дороги начали делать, набережную какую сделали. Лично я уверен, что парк будет отличный.
Делают все то на чём можно украсть. карусели по документам - немецкие - реально будут китайские. Дороги говорите?! Реально - только центральные и только потому что Гепа асфальтовый заводик прикупил и продаёт асфальт втридорога на бюджетные деньги.
 
Делают все то на чём можно украсть. карусели по документам - немецкие - реально будут китайские. Дороги говорите?! Реально - только центральные и только потому что Гепа асфальтовый заводик прикупил и продаёт асфальт втридорога на бюджетные деньги.
ну не только центральные дороги делаются. Втри-дорога, в пятидорого, но ведь делается, не то, что раньше - тупо разворовывалось.
 
Назад
Зверху Знизу