Евромайдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (БФ!) - Part 1

Дурачок ты! Прости Господи!
А тот факт, что именно россияне скупают украинские предприятия, не о чем не говорит?
А вообще, надо быть полным идиотом, что бы верить российскому TV. Такого количества вранья про Украину еще поискать.
как говорил Задорнов: "Что Вы хотите от страны, в которой главный "демократ" - КГБ-ист?"
 
А вообще, надо быть полным идиотом, что бы верить российскому TV. Такого количества вранья про Украину еще поискать.

Не надо искать - миссия невыполнима :D Рос-СМИ ведут с большим отрывом и их пора заносить в книгу рекордов Гиннеса по количеству вранья на душу населения.
 
Абсолютно согласен. Не стоит наивным гражданам Украины полагать , что ЕС желает счастья Украине, и всеми силами стремиться свергнуть бандитскую власть , чтоб у нас восторжесвовали справедливость и равенство.Если-бы Европа и США действительно желали счастья человеческому сообществу, то в первую очередь направило бы усилия по улучшению жизненного уровня в страны центральной и южной Африки,юго-восточной Азии:)

Вы пишите так, буд-то есть кто-то, кто желает Украине благополучия и процветания. Назовите героя, а то так и помну в неведении.
 
Из всей этой возни с евромайданом Я понял одно:
Страной управляет не Янукович, а олигархи за его спиной, которые только меняют для нас президентов. Олигархи грабят наш народ с одобрения ЕС и США, и вот теперь интересы США вплотную подошли к территории Украины и начался евромайдан, организованный и финансируемый США и ЕС с опорой на "пятую колонну" в Украине. Никому не секрет что ассоциация с ЕС это порабощение Украины, как в политическом, так и в экономическом плане, выгодное исключительно ЕС и США. Они воспользовались недовольством граждан Украины, которых грабят олигархи, которые при этом остаются при власти всегда (при любом президенте). Нам говорят, что надо скинуть легитимного президента и правительство. Но нам не говорят что будет потом. Потому, что будет все намного хуже чем сейчас. И сегодняшний беспредел покажется мелкой неприятностью, в сравнении с тем, что будет тогда.
ЕС и США сейчас "взяли за яйца" наших олигархов, и те в страхе лишиться всех капиталов, которые осели на западных счетах, сейчас сливают Януковича и как не было странно, весь народ Украины. Всем известно, что капитал наших олигархов нажит криминальным путем, но ЕС и США "легализовали" их капитал на западе накопленный с 90гг, а теперь, вдруг вспомнили, что деньги нажиты нелегально и угрожают арестовать счета олигархов. Поэтому, я еще раз подчеркиваю, что проблема народа Украины вовсе не в Януковиче, а в закулисных играх олигархов и политической воле ЕС и США.
Как бы кто то не любил Российские СМИ, но я приведу это видео еще раз, потому как оно наиболее объективно отражает события на Украине


Зачем нам русское словоблудие, если своего хватает?
А как такой вариант-поставить временное правительство под управлением трех прошлых президентов?
 
как говорил Задорнов: "Что Вы хотите от страны, в которой главный "демократ" - КГБ-ист?"

:клас:

Не надо искать - миссия невыполнима :D Рос-СМИ ведут с большим отрывом и их пора заносить в книгу рекордов Гиннеса по количеству вранья на душу населения.

:клас:

Зачем нам русское словоблудие, если своего хватает?
А как такой вариант-поставить временное правительство под управлением трех прошлых президентов?

Т.е. вернуть к власти 3х старых воров вместо 1 нового? Если Янукович почувствует угрозу со стороны этой троицы, они немедленно поедут на охоту в изюмские леса.
 
А в чем проблема? Гормоны зашкаливают, символ плейбоя перевозбудил?
Мужчины и женщины, с постоянными сексуальными контактами, не реагируют на подобные вещи.
Не гони, она одела вышиванку и знак плейбоя. А это вещи не совместимые. Я понимаю, если бы она пришла в клуб с этим кулоном.
 
Зачем нам русское словоблудие, если своего хватает?
А как такой вариант-поставить временное правительство под управлением трех прошлых президентов?

Русское "словоблудие" затем, что майдановцы и их сторонники не в состоянии оценить ситуацию и понять, как их используют. И к чему все это приведет.
Я так понял вы мой пост совершенно не вняли. Не в президентах вовсе дело, а в тех кто за ними стоит.
 
:клас:



:клас:



Т.е. вернуть к власти 3х старых воров вместо 1 нового? Если Янукович почувствует угрозу со стороны этой троицы, они немедленно поедут на охоту в изюмские леса.
До выборов кто-то должен быть у руля. Пока улягутся страсти. А от этих сюрпризов не будет.
 
Дурачок ты! Прости Господи!
А тот факт, что именно россияне скупают украинские предприятия, не о чем не говорит?
А вообще, надо быть полным идиотом, что бы верить российскому TV. Такого количества вранья про Украину еще поискать.
Я верю своему разуму и объективным фактам.
Тогда вопрос: кем нужно быть?, что бы верить украинским СМИ, которые показывают миксы, о том как милиция разгоняет мирных протестующих и не показывает, что послужило причиной применения силы? Показывают лживые заявления и обвинения Трех братов-акробатов?
 
У каждого свои "герои"У Вас например ,судя по подписи, Наполеон и Жванецкий. И все они обещают, желают, покращеня.

Подпись тут при чем? :confused:
Или упоминание Российской федерации в данном контексте, грозит увольнением с работы?
О! Я помню, как навязывала россия (страна-террорист) Януковича Украине!
Как Путин приезжал на День Рождение Царя, как в Москве вывесили бигборды с портретом Януковича, как расписывали вечную украиско-российскую дружбу, которая без Януковича просто сдохнет.
И получили подарочек! Жрите теперь, не подавитесь.
 
Русское "словоблудие" затем, что майдановцы и их сторонники не в состоянии оценить ситуацию и понять, как их используют. И к чему все это приведет.
Я так понял вы мой пост совершенно не вняли. Не в президентах вовсе дело, а в тех кто за ними стоит.

Вот эти все обличители тайных связей напоминают мне трех слепцов, исследующих слона.
 
Не гони, она одела вышиванку и знак плейбоя. А это вещи не совместимые. Я понимаю, если бы она пришла в клуб с этим кулоном.

Почему не совместимые? Секс не совместим с вышиванкой?
 
а что? лучше если Крым займут исламские радикалы
свято место пусто не бывает
или ребята русские ушли--налетай подешевело

Самая первая запись о пребывании татар в Крыму появилась в греческой синаксари от 27 января 1223 года. Запись сообщала: «В этот день впервые появились татары».



Тогда отряды монголо-татар под командованием одного из лучших полководцев Чингис-хана Субэдэя вторглись на Крымский полуостров, истребляя на своём пути всех. И в первую очередь живших преимущественно в северном Крыму половцев. Опустошения после их вторжения были столь значительными, что проезжавший в 1253 году через северный Крым католический священник Гильом де Рубрук сообщал о безлюдности северного Крыма и встречавшихся на его пути могилах половцев.(с)

давайте тогда присоединим Крым к Греции у них больше прав
они и жили раньше до татар и дольше как минимум на 1500лет

Я не вижу разницы между исламскими и православными радикалами. Но это искажение смысла моего поста.
 
Вот эти все обличители тайных связей напоминают мне трех слепцов, исследующих слона.
Кроме демагогии, вернее даже срача, приведите аргументы своей позиции, тогда можно будет вести диалог.

Почему не совместимые? Секс не совместим с вышиванкой?
К сожалению вам этого не понять:( Как бы я не распинался.
 
А чем мы сейчас лучше выше перечисленных стран? Почему бы не начать с нас, а следующими будут страны юго-восточной Азии - они не в такой жопе, как мы.:D

Ты лучше скажи, раз уж тысм об этом пишешь, как же так вышло, что вы, такие все нее.ться свидоми та незламни за четверть века опустили собственную страну с космических высот до африканского уровня?
Может вам, таким горе проводникам в светлое будущее, уже пора дать по жопе лопатой? :)
 
Почему не совместимые? Секс не совместим с вышиванкой?

Вы, упоротые патриоты, загадочные люди.. Вам бухое американское чмо демонстративно флаг обоссало прям на сцене - вам по кайфу, теперь спаплюжил еще один ваш символ - вышиванку, снова по кайфу..:D Вы мазохисты?
 
Вы, упоротые патриоты, загадочные люди.. Вам бухое американское чмо демонстративно флаг обоссало прям на сцене - вам по кайфу, теперь спаплюжил еще один ваш символ - вышиванку, снова по кайфу..:D Вы мазохисты?
Скорее всего они "перекати-поле", люди, которым чужды понятия патриотизма, порядочности, устойчивости нравов. В общем "современная молодежь".
 
Кроме демагогии, вернее даже срача, приведите аргументы своей позиции, тогда можно будет вести диалог.


К сожалению вам этого не понять:( Как бы я не распинался.

У моих дедов исконно украинского происхождения было по 5-6 детей в семьях.
Кто вам сказал, что вышиванка не совместима с кулончиком плейбоя? :D
 
Назад
Зверху Знизу