Выборы мэра Харькова: Сапронов интригует

Статус: Offline
Реєстрація: 11.01.2007
Повідом.: 35012
Выборы мэра Харькова: Сапронов интригует

07.08.2015 15:32


Депутат Харьковского облсовета, бизнесмен,*основатель благотворительного фонда и президент гольф-клуба Юрий Сапронов собирается сделать заявление на тему предстоящих выборов*Харьковского городского головы.*


Вопрос — планирует ли*Юрий*Сапронов*участвовать*в выборах*—*сам он пока не комментирует. *

«В среду всё скажу в ФБ*(Facebook — ред.)»,*— ответил Юрий*Сапронов корреспонденту «МедиаПорта» в социальной сети.

15 июля на своей странице в Facebook бизнесмен публиковал данные «социологии по Харькову».*

«ОБ —*22,8%, Самопомич —*9,7, КПУ —*8,8, БПП —*8,3, РПЛ (Радикальная партия Ляшко*— ред.)*—*6,1, Видродження —*5,9, НФ —*3,9, Батькивщина —*2,5. Молодые партии не пишу, дабы сохранять интригу. Но там есть оооочень интересные цифры -:)) P.S. Ну да, и ГАК (Геннадий Адольфович Кернес*— ред.)*—*64,1% -:))»,*— привёл цифры, не указывая их источник, Юрий Сапронов.*

В мае 2015 года Юрий Сапронов заявлял, что не будет участвовать в выборах мэра Харькова. Но думает над «местным проектом».*

«На мэрские выборы я не пойду в этот раз, может быть в следующий раз, у меня есть мысли, есть возможности, наверное, есть способности, но не сейчас. Почему? Я прагматично и цинично подхожу к тому, что такое харьковский политикум. Шансов нет даже у Папы Римского, если Геннадий Кернес пойдёт на выборы.*Кернес выиграет в первом туре»,*— прокомментировал в интервью Андрею Войцеховскому Юрий Сапронов.*



«Если Кернес не пойдёт на выборы, выиграет Михаил Добкин. Если Геннадий Кернес и Михаил Добкин не пойдут на выборы, выборы выиграет Александр Ярославский. Если Добкин, Кернес и Ярославский не пойдут на выборы, выборы выиграет Фельдман. И так дальше я могу дойти до Сапронова, который в этом списке где-то 8-й, 9-й или десятый. Я не готовился к мэрским выборам, я ничего не делал для того, чтобы иметь рейтинг в районе 5 %, которые является, на мой взгляд, достаточными, чтобы стартонуть и выиграть выборы. Поэтому я абсолютно цинично рассуждаю вот так. Другой вопрос — какой-то местный проект. Над этим я думаю и активно»,*— добавил тогда он.*

Накануне в Харькове появились билборды с фамилией бизнесмена.


О своём участии в выборах мэра Харькова неоднократно заявлял*Геннадий Кернес. За кресло городского головы поборется*также*«свободовец» Игорь Швайка. Не исключено, что в выборах мэра*будет принимать участие бизнесмен, депутат Харьковского облсовета*Александр Давтян,*который по предложению губернатора Игоря Райнина возглавил*пропрезидентскую силу в Харькове. В то же время окончательно этот вопрос не решён, заявил Райнин в интервью*«Украинской правде»:*

«Идет поиск кандидатуры. Я делал некоторым людям предложение. Кто-то не хочет заниматься политикой, у кого-то — нет средств. Кто-то находит другие аргументы. Предлагал общественности выдвинуть кандидата. Есть ещё такая ментальность: уберите Кернеса и тогда я пойду. Ты пойди и сделай, а мы поможем. Есть эта проблема, откуда и* задержка немножко с выбором кандидата».*

Закон*«О местных выборах» Верховная Рада приняла 14 июля. 6 августа его подписал Президент Украины Пётр Порошенко. Сегодня документ*опубликован*в официальном издании парламента —*газете «Голос Украины».*

Местные выборы назначены на*25 октября. Избирательная кампания стартует*5 сентября.*

Справка. Юрию Сапронову — 51 год. С*1989-го года занимается бизнесом. С апреля 2006-го по сентябрь 2009-го года был депутатом Харьковского городского совета. С 2010-го по 2014 год работал заместителем председателя Харьковской облгосадминистрации Михаила Добкина, занимался вопросами экономики и агропромышленного развития. Депутат Харьковского облсовета (фракция Партии регионов), президент Харьковского гольф-клуба «Superior Golf Club», основатель благотворительного фонда (помогает в лечении детей с пороком сердца, поддерживает спортсменов, волонтёров, студентов и молодых учёных).


Татьяна Федоркова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Все хуйня,давай по-новой.
 
все кандидаты - говно!
Райнина надо в меры!
 
А че, Ярославский будет баллотироваться???
 
Какая КПУ?
facepalm.gif
 
Если гепу допустят к выборам, он их честно выиграет, хоть гепа и жулик, но он лучший мэр Харькова, потому что он патриот нашего города.

Конечно, выиграет, причем в один тур, скорее всего. Тем более, что конкурентов так и не нашлось...
 
Конечно, выиграет, причем в один тур, скорее всего.
ВАДИНТУР!!1КТОЕСЛИНЕОН!!1
Как бы гепафилам этого не хотелось,одного тура не будет.

он лучший мэр Харькова, потому что он патриот нашего города.
«На благо города и всех харьковчан»

1365941373_1437033526.gif
 
ВАДИНТУР!!1КТОЕСЛИНЕОН!!1
Как бы гепафилам этого не хотелось,одного тура не будет.


«На благо города и всех харьковчан»

1365941373_1437033526.gif

Можете фейспелмами хоть весь раздел запостить, но соц. опросы показывают, что за него проголосует более 50%. Так что если его не успеют посадить...
А вы что, не за демократию? :D А демократия - это выбор народа, а не ваш личный. А билет в Луганск, где разделяют ваши взгляды, я вам, помнится, уже предлагал... :D
 
Если гепу допустят к выборам, он их честно выиграет, хоть гепа и жулик, но он лучший мэр Харькова, потому что он патриот нашего города.

Не, ну про патриота сильно, сильно... :D

Так вы же дебилы его и выберете.А потом будете завывать-а что ж все так плохо и дорого,и ничего не делается.?Так потому что вы дебилы,неужели не доходит?

Так у него как раз делается. А в других городах вообще жопа, даже в Киеве. Вот за это его и выберут ;) Просто если остальные пиздят 100%, то он 98% :D
 
Можете фейспелмами хоть весь раздел запостить, но соц. опросы показывают, что за него проголосует более 50%. Так что если его не успеют посадить...
А вы что, не за демократию? :D А демократия - это выбор народа, а не ваш личный. А билет в Луганск, где разделяют ваши взгляды, я вам, помнится, уже предлагал... :D

Ты ж так и не признался чей клон.А опрос в соц сетях то такое.И насчет одного тура,то ты или из-за паребрика пишешь или гепабот,т.к в один тур по новому закону выборов не будет.
 
Харьков явно в хозяйских руках мэра, видно, что есть подвижки в нормальную сторону, жителям города это намного виднее, чем всяким - проплаченным ботам или залетным чужакам.
Конкретику плз.В чем улучшения и что есть нормальная сторона.
А про чужаков оставь при себе эти посылы.Я покоренней многих коренных буду.
 
Если гепу допустят к выборам, он их честно выиграет, хоть гепа и жулик, но он лучший мэр Харькова, потому что он патриот нашего города.
Путина тоже 85% боготворят, и что, он патриот?
 
Вы понаприезжали со всяких ебеней, поэтому наш город для вас это всего лишь одна из остановок, а гепа родился в Харькове и по своему любит этот город, поэтому хоть что то делает для его блага, а не просто пиздит, как пиздоболы-псевдодемократы.
Ты убогий,кто наприезжал? Я про гепу знаю еще когда он рядовым наперсточником был,и когда его ящиками от молока пиздили возле черного входа в бывший Центральный гастроном на Пушкинской,ныне Антошка,и еще ряд случаев. Так шо давай,ходи ножками понаехавший:D:D:D
 
Назад
Зверху Знизу