27.08.14 вторжение войск РФ

Ка-а-ара ! А-у ))

У Ярославского подтвердили открытие перелетов из Харькова в Рим и Милан от 45 евро
Международный аэропорт "Харьков", принадлежащий группе DCH украинского бизнесмена Александра Ярославского, продолжает расширять сеть международных перелетов и анонсировал с 12 марта два новых маршрута в Рим и Милан. Об этом на совместной пресс-конференции сообщили руководитель компании-оператора харьковского аэропорта и представители компании-перевозчика, сообщает РБК-Украина.

С 12 марта по 4 апреля рейсы в итальянские города будут доступны трижды в неделю: по вторникам, четвергам и воскресеньям. А с 4 апреля - дважды в неделю: по четвергам и воскресеньям. Стоимость билетов, включающая налоги и ручную кладь, составит от 45 евро. Бронирование билетов доступно на сайте компании Ernest Airlines, а также в туристических и билетных агентствах.

"Компания Ernest Airlines развивается с хорошим трендом. Она целенаправленно укрепляет связь между отдельными государствами, как Италия и Украина, и настроена на долгосрочное сотрудничество. Наши пассажиры уже знакомы с направлениями Рим и Милан, и мы уверены, они будут пользоваться спросом", - рассказал генеральный директор компании-оператора международного аэропорта "Харьков" "Нью Системс АМ", входящей в группу DCH
 
Кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский передвигается по городу в сопровождении машины компании с условной бизнес-группы "Приват" олигарха Игоря Коломойского. Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на Bihus.Info.

Так, речь идет о микроавтобусе Volkswagen Multivan с номерами компании "Синтез Ойл".

Как отмечается, на видео из расследования программы "Схемы" "Зеленый человек ру" о бизнесе Зеленского в Российской Федерации после общения с журналистами шоумен садится в свой Range Rover, следом за которым отправляется машина сопровождения - микроавтобус Volkswagen Multivan с одесскими номерами. Эти номера зарегистрированы на ПАО "Синтез Ойл".

Компания по перевалке и транспортировке нефти - "Синтез Ойл" - записана на 4 кипрские фирмы и входит в состав одесского перевалочного комплекса, контролируемого условной группой "Приват" Игоря Коломойского.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Казарин рассказал, почему компромисс с Россией – невозможен

 
Путина пора убирать. Ситуация выходит из под контроля

 
Как по ТВ в России и СССР рассказывали о Западе

 
Саудовская Аравия будет покупателем украинских ОТРК "Гром -2" - испытания пройдут осенью 2019 года

 
Не смог удалить сообщение только отредактировал на новый твит
 
Дадада, примерно так ты вчера и делал, только с Всеравношником.
А я должен пройти мимо. Обратка идет. Да ебал я обратку такую.
Послушал бы того же Балика по этому поводу, если уж меня не получается.
Не хотел влазить, честное слово.
Но раз упомянули меня всуе...

Фески, ты путаешь причину и следствие.

Обращаться к откровенному троллю и спрашивать его (её- не важно) мнение- это всё равно, что самому начать срач.
Потому что никакого мнения у тролля нет и быть не может. А есть только желание устроить скандал.

Поэтому, я просто повторю.
Если вы хотите, чтобы эта тема не превращалась в помойку и её не приходилось бы чистить модераторам, по ходу чистки запрещая писать в ней даже совершенно адекватным людям, пожалуйста, не надо звать в тему троллей. А если они всё-таки в тему попадают, то просто не реагируйте.
 
Ого- го !!!

Министр инфраструктуры Украины Владимир Омелян заявил, что Еврокомиссия планирует выделить 4,5 миллиарда евро на 39 украинских инфраструктурных проектов, которые предусмотрены стратегией Drive Ukraine 2030, включены в индикативный план строительства трансъевропейской транспортной сети TEN-T. Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на ЦТС.

Как отмечается, план подготовленный ЕС и Всемирным банком с целью развития транспортного сообщения в странах "Восточного партнерства".

По словам министра, реализация этих 39 проектов позволит значительно углубить инфраструктурную интеграцию Украины и в перспективе стать органичной частью общеевропейской транспортной сети.

Согласно проекту Еврокомиссии, на эти 39 проектов предусмотрено почти 4,5 млрд евро, добавил он.

"Когда мы говорим, что имплементация Drive Ukraine стоит около 60 млрд долл., То уже в первый год ее реализации мы имеем минимум 50% финансирования из госбюджета и 10% финансирования со стороны наших европейских партнеров, международных финансовых организаций и за счет государственно-частного партнерства", - уточнил Омелян.
 
подскажите, где можно посмотреть, какому юзеру запрещено писать в какой то из веток?
любопытно просто. мне было запрещено писать здесь, но никто не знал, Бабульку в ридонли, никто не знал. Бабульку.... ну да.
а вот про изредка заходящих все известно.
Очень интересно.
Боятся отвечать не надо, я не надолго зашел
 
Назад
Зверху Знизу