Крым туристический + 2016....Мои впечатления

я вообще не пойму их поведения
Они прежде всего - ТУРИСТИЧЕСКОЕ МЕСТО, которое зависит от людей, готовых тратить у них деньги... и мне бы было плевать какой у меня паспорт и какой паспорт у моих гостей...
Украина за 23 года особо ничего в Крыму не создала, но и не мешала: не облагала налогами и т.д., творили что хотели. Сейчас месяц как они "там" уже какие то налоги на сдачу жилья... С чего такая истерия у крымчан?!

В Новом Свете был налог сдачу жилья, например моя хозяйка в прошлом году платила по 100грн в месяц за каждое койко-место, которое сдается в аренду, но только в июле и августе... Теоретически можно было и не платить, но могли проверить, поселок то очень небольшой...



Чуток поправлю. Нормально относятся в том случае, если Вы активно хотите последовать за ними. Позвонила родня, сразу после отжатия и радостно спросила, когда Харьков следует ожидать? Получив мой сдержанный и сухой ответ, что Харьков хоть и русскоговорящий, но таки всецело украинский город и вообще-то некуда не собирался, в отличии от них, были дико разочарованы. Более того, откровенно не скрывали какой-то досады. Теперь, уже второй месяц читаю еженедельные высеры от них про бандеровцев и хунту и как они за нас " переживают". "Переключить" их с политики очень сложно, они тогда просто теряют всякий интерес. Только пена со рта, только хардкор. Хотя, еще до 20 февраля они искренне переживали за Киев, за Украину! и некуда не собирались. А ностальгии у них, да, проскальзовали и раньше, но скорее больше по СССР, чем по Рашке, потому как не было такой мощной, ну и что греха таить, искусной пропаганды по РашаТВ против Украины. Также есть парочка друзей детства, которые все-таки были против присоединения к РФ. Так вот они про Украину в компании друзей даже рот боятся открыть - заклюют, обзовут "бЕндровцами". Только от них и получаю реальную инфу, как оно там. Поскольку все остальные еще в эйфории и очень-очень рады. И сезон у них уже открылся и людей уже навалом! и ждут - не дождутся в гости, так как именно сейчас они наконец-то смогут обеспечить шикарный сервис. Непонятно, кто не давал этого сделать раньше. Причем метаморфоза эта с севастопольцами произошла за какой-то месяц. А когда начался замес в Славянске, то написали, что они там уже все на грани нервного срыва из-за Славянска, так переживают.

100% . А почему такая метаморфоза за месяц знаете???? Это когда тебе предлагают то, на что ты даже не надеялся и теперь несказанно рад халяве и теперь сам начинаешь безумно в это верить, забывая во что верил раньше!
 
Останнє редагування:
Вчера знакомый ехал на авто в Крым, на Чонгаре стоял в очереди 8,5 часов, подъехал в 13-40, уехал в 22-00. Водила грузовика, который с ним одновременно оформлялся подъехал к Чонгару в 3 утра. Общая процедура оформления заняла около 20 мин.
 
Вчера знакомый ехал на авто в Крым, на Чонгаре стоял в очереди 8,5 часов, подъехал в 13-40, уехал в 22-00. Водила грузовика, который с ним одновременно оформлялся подъехал к Чонгару в 3 утра. Общая процедура оформления заняла около 20 мин.

Проще в Мексику свалить, а там и до штатов рукой подать :rolleyes:
 
:рл: долбанутый путинский поихвостень.
 
Крым - теперь отдых для быдло-тагила, нормальным людям там делать нечего
 
ДА тагил и рашка рулит... сцуки... обосрут все пляжи и засцут море...
 
Поедете ли вы в Крым?
А поедете ли вы в Славянск?
Ни там ни там ваша жизнь ничего не будет стоить. И если вы вдруг чуть-чуть потеряетесь, то в славянске может вас ещё и будут искать. А вот в крыму - врядли.
 
Крим бай-бай.
Жодного разу не був у Одесі. Цього літа поїду спочатку в Одесу, а потім на ЗахідФест.
 
Спасибо за обзор. Для себя делаю вывод: в Крыму делать нечего.
 
Сказочный пиздец у людей в голове ((( И это москвичи, образованные люди.

давайте только без театральных жестов:)) Сказочный пиздец, надо же. Вы укроновости смотрели хоть раз? Мне вот пришлось на днях. Если на рупоре роспропаганды россия (страна-террорист)24 из феерического бреда в основном визитки Яроша, то у нас просто хламище. Для одноклеточных, да. Про 10 тыс диверсатнов..ГРУ! А сегодняшний треш про диверсанта из хижины с татуировками спецслужб СССР...? Самое обидное-таких одноклеточных дофига, оказывается. Правда, в основном, в интернетах- это радует. В реальности таких не встречала. Так что не удивляйтесь, пожалуйста, особенно так сокрушительно. И там и там-бред.

Крым - теперь отдых для быдло-тагила, нормальным людям там делать нечего

правильно, езжайте в другое место. На моих пляжах теперь, надеюсь, будет не по 30 человек, а по 10:) Ура.

правильно, не едьте - тем кто поедет, будет больше места :)

прям сильно на это надеюсь. В последнее время чета много постоянный посетителей появилось-бесят. заезжают на месяц, например. Место занимают. Хочу, как 10 лет назад-на пляже я и еще 2 человека. Ура.
 
то у нас просто хламище. Для одноклеточных, да. Про 10 тыс диверсатнов..ГРУ!

Это вы нам пересказали дайджест украинских каналов по какой версии? НТВ или россия (страна-террорист) 24?
 
Для чего Вы оскорблили ТСа?! Он ведь каждую Русскую Весну там бывает. У него алергия:)

Слышь, бот, тебе как этот ник достался?

Это вы нам пересказали дайджест украинских каналов по какой версии? НТВ или россия (страна-террорист) 24?

Тётя истеричка. Небось ещё и нудистка, и не хочет свои сиськи показывать там, где 30 человек, а только там, где 10.
Не обращай внимания.
 
Есть очевидный факт - отжим Крыма
не, ну, если для вас решение бОльшей половины жителей отделиться-это отжим, нам с вами в принципе не о чем разговаривать. Плохо это или хорошо, большинство людей все же были за отделение. Вот это-факт.
 
Да-а, как писал классик: "Умом Россию не понять".

Митець тоже неплохо эту тему осветил:

"Отут патякаєте. Знаю вашi мислi.
Хуйовi - про аршин,
Яким не можна мiряти Росiю,
Бо ним ви хуя мiряли у банi.
І тепер вiн правильную цифру не покаже."
 
Это вы нам пересказали дайджест украинских каналов по какой версии? НТВ или россия (страна-террорист) 24?

читать умеете? Это я про украинские СМИ вообще-то. Чтоб не соврать-2+2, есть такой канал? Могу ошибаться, честно.
 
Да-а, как писал классик: "Умом Россию не понять".

А не надо понимать. Нормальный человек это не поймёт. Это особое явление.
Только руський человек может, сидя в говне, не имея ничего покушать, одеть..., гордиться атомными лодками и ракетами, и гневно грозить кулаком в небо: "Теперь мы покажем америкосам!".

читать умеете? Это я про украинские СМИ вообще-то. Чтоб не соврать-2+2, есть такой канал? Могу ошибаться, честно.

Ты ошибаешься тётя..... Дядя на работе... А не с кем-нибудь в Крыму...
 
Слышь, бот, тебе как этот ник достался?



Тётя истеричка. Небось ещё и нудистка, и не хочет свои сиськи показывать там, где 30 человек, а только там, где 10.
Не обращай внимания.

дяденька, вы по своему окружению не судите, пожалуйста. И смиритесь с тем, что есть люди с мнением, отличным от вашего.
 
Моя крымская знакомая тоже говорила что нельзя смотреть телек-он реально зомбирует.
И вообще нужно прекращать закупать эти российские сериалы-они все от лукавого. Покупайте польские,что ли.
 
Назад
Зверху Знизу