Уважаемые дамы Вопрос самы главный!

Что такое привязанность для тебя?
Сходу (подробнее думать лень и это у меня плохо получается) - фьюжн зависимости, симпатии и благодарности. Ничего марсианского, всё как у людёв.
 
Не знаю, я нашла того человека, который меня всем устраивает и я его так же. Третий год брака тому доказательство.
Вывод прост, любовь и разум дают положительный результат.
 
a similar opinion

Сходу (подробнее думать лень и это у меня плохо получается) - фьюжн зависимости, симпатии и благодарности. Ничего марсианского, всё как у людёв.
ok.
Смотри, человек пишет:

стопудов, даже просто умение готовить супчик очень привязывает

Даже просто. Ну, для меня этого не достаточно.

В этот список: "фьюжн зависимости, симпатии и благодарности" входят вещи другого порядка.

з.ы.
таг лучше всего:)
 
Не знаю, я нашла того человека, который меня всем устраивает и я его так же. Третий год брака тому доказательство.
Вывод прост, любовь и разум дают положительный результат.

это пока детей нет... у меня сестра тоже так жила - душа в душу... а потом дочку родила и побежала между ними кошка... до сих пор бегает, уже 2 года((
 
В этот список: "фьюжн зависимости, симпатии и благодарности" входят вещи другого порядка.
Почему же? Это отношение и следствие вещей, а не вещи. А вещей может быть много разных.
 
это пока детей нет... у меня сестра тоже так жила - душа в душу... а потом дочку родила и побежала между ними кошка... до сих пор бегает, уже 2 года((

Совсем не обязательно))) Но это мы позже на практике проверим :)
 
ДА что же они без меня делать будут. я же у них один. То принеси помого тяжело, то кофе им таким хорошим. То это прикрути, то свет не работает. Они же пропадут, да и привык я к ним)))(Почти все женские секреты знаю)))):D

это они посоветовали вам почитать книгу: " Мужчины с Марса, женщины с Венеры "?

P.S. А у вас то интернет медленный на работе или дома?

это пока детей нет... у меня сестра тоже так жила - душа в душу... а потом дочку родила и побежала между ними кошка... до сих пор бегает, уже 2 года((

насколько знаю, это стандартно, потому что жена ребенком занимается, муж чувствует себя брошенным и использованным + очень часто женщины не особо после родов за собой следят, поэтому любовь обычно и проходит.... они становятся разными людьми, с разными интересами...
 
Назад
Зверху Знизу