КличкоVSФьюри

Статус: Offline
Реєстрація: 22.07.2011
Повідом.: 105
КличкоVSФьюри

Ну что,что от боя ожидаете?думаете все 12 раундов пройдёт?Фьюри вроде ростом одинаковый с кличко,но лёгкий какой то,типа похудел:)Кто вообще его бои видел?Как боксёр:клас:или не?
 
Ну что,что от боя ожидаете?думаете все 12 раундов пройдёт?Фьюри вроде ростом одинаковый с кличко,но лёгкий какой то,типа похудел:)Кто вообще его бои видел?Как боксёр:клас:или не?
Полагаю, Кличко его нокаутирует.
Надеюсь, хоть - во второй половине боя. Я уж не знаю, у этих здоровяков мозги слабые, что ли. Им, пока не накостыляют как следует, весёлость в башке неуёмная подумать не даёт. Фьюри никогда не сталкивался с боксёром такого уровня. Но серьёзнее, похоже, к бою отнёсся именно Кличко.
А по кондициям - да. И Фьюри, и предыдущий здоровяк вполне могли и справиться с Володымиром. :) Но, не в этот раз, полагаю
 
Бля. Даже думать не хочу. Всегда нервничаю от бокса. Но думаю Кличко задачу выполнит. повисит потанцует...может и ударит даже. В субботу вечером?
 
Кличко на пике формы.
Но любой им пропущенный удар может быть решающим.

Так что все может быть, но болею за Кличка.
 
А шо у букмекеров.... те, сцуко, редко ошибаются.
ПС думаю шо Кличко разъющит пысок Фьюрику. ;)
 
Останнє редагування:
да все уже решено давно, че вы, полагаете, что это спорт? вечно каких то хмырей кличку ставят. фьюри уже подписал бумажку, что ляжет в такомто раунде за 2-3 лимона. И все. А вы тут рассуждаете о формах.....-)))))
Дон Кинг, к которму весь бокс сводится сейчас, убил 2(!) человек и ниче, даже не сидел, порешал все. Какая может быть порядочность?
 
5 раундов танцев и пристрела
7-8-й раунд нокаут Тайсона
 
надо с самим доном конгом побоксировать
 
ну в субботу качели, там и посмотрим что и как
 
еще один "СЕРЬЕЗНЫЙ СОПЕРНИК" для Володи. этот тайсон не понятно с кем до этого боксировал. как он вообще в рейтинге четвертым и шестым стал то?
 
Думаю Тайсон наваляет Кличко, честно говоря надоел этот Кличко
 
надоел этот Кличко
надоел, согласен. категория "супертяж" умерла для зрителя еще 10 лет назад. но парадокс в том, что панчеров уровня Майка, Холлифилда и Люиса просто нет, или не пускают на вершину рейтинга. хотя странно - с Кличков сливки должны были собрать еще лет 5-7 назад и провести ротацию.

Думаю Тайсон наваляет Кличко
полагаю, 5-8 раунд пара нокдаунов "тайсону" и остановка боя или технический нокаут...
 
надоел, согласен. категория "супертяж" умерла для зрителя еще 10 лет назад. но парадокс в том, что панчеров уровня Майка, Холлифилда и Люиса просто нет, или не пускают на вершину рейтинга. хотя странно - с Кличков сливки должны были собрать еще лет 5-7 назад и провести ротацию.


полагаю, 5-8 раунд пара нокдаунов "тайсону" и остановка боя или технический нокаут...

физически не пускают?:)
 
Назад
Зверху Знизу