Быдло на дороге

krat12

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 14.04.2010
Повідом.: 3
Быдло на дороге

Достали. Пока стоял в очереди с Гончаровки на левый поворот, рыл 20 пролезло и гайцы по кустам забились. А сзади этих козлов трамваи в очереди стоят.
 

Вкладення

  • 1.jpg
    1.jpg
    232.2 КБ · Перегляди: 259
Достали. Создают тупые темы.
 
Достали. создают тупые каменты в темах
 
мужики - красавцы!!!
Наш девиз: "Ни дня без оффтопа!)))"
 
Тю, ну и что тут сверъхестественного?
 
предлагаю банить за слово "быдло", ибо уже достали....
 
Я там попал год назад .Хотел обехать через завод повернул под "знак поворот налево запрещён" за мной сразу рванул гаишник (он стоял за мной ).Обгоняет ,сигналит,чуть ли не пистолет достаёт и ненавязчиво предлагает пополам от 260 грн официального . Я ему говорю, а чего ты один ,а где свидетели.Он ухмыльнулся и составил протокол, потом останавливает двух мудаков таксёров которых и близко не было и те подписались за свидетелей.Почти год доказывал, я что он не имел права составлять протокол ,писал вплоть до Луценко.И что - да не хрена только потрепал нервы себе ,потратил кучу времени но.... этот гаец отписывался 6 раз на мои жалобы и 2 раза приезжал на разборки в СВБ на Совнаркомовскую.А это я считаю самое главное Что б они козлы обьяснения писали а не глушили народ.Прочитай на
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
про общение с этими гадами
Ну а какого ты брыкался если нарушил и сам прекрасно это знаешь, вот с таких хитросделанных вообще куею, сам нарушил, попался и начинает выебываться, Луценко там пишет, если нарушил и поймали - имей достоинство решить проблему или на месте или официально, заплатив штраф, а ты поступил как фуфло!
 
Я там попал год назад .Хотел обехать через завод повернул под "знак поворот налево запрещён" за мной сразу рванул гаишник (он стоял за мной ).Обгоняет ,сигналит,чуть ли не пистолет достаёт и ненавязчиво предлагает пополам от 260 грн официального . Я ему говорю, а чего ты один ,а где свидетели.Он ухмыльнулся и составил протокол, потом останавливает двух мудаков таксёров которых и близко не было и те подписались за свидетелей.Почти год доказывал, я что он не имел права составлять протокол ,писал вплоть до Луценко.И что - да не хрена только потрепал нервы себе ,потратил кучу времени но.... этот гаец отписывался 6 раз на мои жалобы и 2 раза приезжал на разборки в СВБ на Совнаркомовскую.А это я считаю самое главное Что б они козлы обьяснения писали а не глушили народ.Прочитай на
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
про общение с этими гадами

А какого ж ты хера, умник, под знак поперся?
Хотел 5 минут сэкономить? И вместо этого год по судам бегал, что-то доказывал... Сам собой напрашивается вопрос: тебе просто заняться нечем?
 
Ну а какого ты брыкался если нарушил и сам прекрасно это знаешь, вот с таких хитросделанных вообще куею, сам нарушил, попался и начинает выебываться, Луценко там пишет, если нарушил и поймали - имей достоинство решить проблему или на месте или официально, заплатив штраф, а ты поступил как фуфло!
А ты че, ТЕРПИЛОЙ заделался? Тебя гаец остановит и что? Обсираешься увидев фуражку и погоны и за бумажником лезешь? При чем тут "на месте"? Из за таких вот терпил как ты и ходят гайцы "худенькие" и на Кайенах ездят. Их работа доказать что ты нарушил, твоя задача не попасться. И все. Так что не хер гнать на человека, поступил он правильно на все100%, вот только... Система, сцуко, а против нее тяжело воевать...:rolleyes:

А какого ж ты хера, умник, под знак поперся?
Хотел 5 минут сэкономить? И вместо этого год по судам бегал, что-то доказывал... Сам собой напрашивается вопрос: тебе просто заняться нечем?
И вам здрасьте... Еще один нарисовался. Скоро ВСЕ стадо подтянется.:rolleyes:
 
Назад
Зверху Знизу