Признавайтесь

Статус: Offline
Реєстрація: 22.08.2008
Повідом.: 40634
Признавайтесь

Признавайтесь, православные, кто едет на концерт Депеш Мод в Киев?

Хочу знать героев в лицо - буду им завидовать, бо я не еду. А также, мож, эти добрые люди передадут от меня привет Депеш Моду. Поклонятся в пояс, ну и поцелуют солиста в сахарны уста. От меня.


Кто вообще любит разъезжать по концертам? За кумирами миллионов?
 
я знаю, кто едет...
 
я дала ссылку на Вашу темку, щаз отпишется сама едущая :)
она успела раньше, чем мое сообщение отправилось :) я про летнюю девочку говорила :)
 
..А также, мож, эти добрые люди передадут от меня привет Депеш Моду. Поклонятся в пояс, ну и поцелуют солиста в сахарны уста. От меня.

Мы хотим флеш-моб устроить. Вконтакте уже давно по этому поводу спорят что и чего. Сошлись на том, чтобы подарить розы после 1й песни, взяться за руки дружно и поднять их вверх под Ин чейнс. Еще палочки купить светящиеся в темноте. Баннер повесить. В общем, идей много, очень хочется, чтоб ДМ запомнили нас!!!
А поцеловать - то вряд ли. Охрана...

Всё равно завидую белой завистью :) Гип-гип-ура!
Думаю, запись будет, если снимать будут телевизионщики, покажут по ТВ, сами все увидите ;)
а ты попроси его нагнуться ;)
сама ты не умывалась :D
Я из своего дальнего 5го сектора вряд ли вообще его увижу на сцене :D только фигурку, если свезет :D
 
Я тоже еду. Но, боюсь, уста мои до Дейва ещё не доросли. Я вообще в Харкове не встречала уст такой длины, чтоб смогли дотянуться с пятого сектора на сцену. А я бы с удовольствием расцеловала его и от тебя и от себя лично.
 
Я тоже еду. Но, боюсь, уста мои до Дейва ещё не доросли. Я вообще в Харкове не встречала уст такой длины, чтоб смогли дотянуться с пятого сектора на сцену. А я бы с удовольствием расцеловала его и от тебя и от себя лично.
Давай я тебя расцелую :rolleyes: в порыве счастья, так сказать...
 
Генеральная репетиция?
 
да походу - только вы вдвоем и едете :)
 
Нет, была тема в Анонсах-Концерты, там много ехало, сейчас ее нет уже. Но вот еще люди.
 
не, не, в киев я не еду, но ДепешМод слушаю давно и с удовольствием!:)
 
Признавайтесь, православные, кто едет на концерт Депеш Мод в Киев?
Я не еду... Я даже на концерт Билли Джоела и Элтона Джона в Окланд не еду.. хотя Окланд в разы ближе.. минут пять по трассе.. :незнаю:
 
Я даже не знаю, на какую группу я бы поехал... ваще, не ездил еще...

Депеш Мод - унылая фака :ги:
 
как поёт группа Красная Плесень: "Лучше взять у негра в рот, чем слушать группу Депиш Мод!"))))))))))))))
 
Назад
Зверху Знизу