Грузия. Что о ней можно сказать как о стране для жизни.(БФ)

Статус: Offline
Реєстрація: 27.02.2005
Повідом.: 84942
Грузия. Что о ней можно сказать как о стране для жизни.(БФ)

Всем привет.
Кто бывал в Грузии?
Очень интересно как там сейчас.
Пока очень мало информации но то что проскакивает в интернет о их реформах - радует.
А как там народ? Как он относится к иммигрантам. Насколько там сложно\легко "стать на ноги". Насколько они колоритны и дружелюбны ?
Интересны мнение людей которые там бывали или родом оттуда.
Совершенно не интересен срач особенно о отношениях с Россией.
Хотелось бы услышать аргументы людей умеющих мотивировано высказывать свои мысли.
Я пока не собираюсь туда рвать, но мысль появляется о иммиграции в какую то развивающуюся страну. Не хочу быть умнее всех, просто хочу честно работать и помогать государству и строить свою жизнь, а в Уркаине понимаю что с каждым днем это сложнее, даже я бы сказал не возможно.
 
Останнє редагування:
Езжай, езжай. К декабрю в Харьков приедешь мандаринами торговать.
 
ТС, ты все в сказки веришь? не смотри телек...
найди у нас любого грузина (ориентир: базар, мандарын) и спроси, какого хера он сбежал из рая?
 
ТС, ты все в сказки веришь? не смотри телек...
найди у нас любого грузина (ориентир: базар, мандарын) и спроси, какого хера он сбежал из рая?

нельзя судить о народе по единичным случаям.
Вы посмотрите как отдыхают наши на курортах. Это что у нас так вся страна живет?

По-моему хуже чем у нас уже сложно найти.
И просьба ближе к теме.
Очень интересны мысли людей которые там были. Порассуждать я и сам мастер.:пиво:
 
я родом из Тбилиси...
рассказать почти ничего не смогу, потому как уехал оттуда в возрасте 8ми лет в 89м году, в разгар военных действий...
скажу лишь, что из всех народностей, которые я встречал - грузины самые гостеприимные и дружелюбные... если их не зацепить...
 
ТС, почитай отчет Артемия Лебедева о поездке в Грузию. Очень интересно.

КавКазЭтноэксп. V. Грузия. Тбилиси
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

КавКазЭтноэксп. VI. Грузия. Гори, Кутаиси, Батуми
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
ТС, почитай отчет Артемия Лебедева о поездке в Грузию. Очень интересно.

КавКазЭтноэксп. V. Грузия. Тбилиси
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

КавКазЭтноэксп. VI. Грузия. Гори, Кутаиси, Батуми
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Кстати, вот Грузия в 2002 году.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Вот так вот. За 8 лет страну построили. А в Украине только срать под себя умеют и урок выбирать.
 
хуйня вопрос, ты ебланище!, понятно ?

Храбрый - храбрый... Из Германии :D

А вообще грузины как и другие народы и "нации" отличные ребята. Хотя и среди них полно ублюдков - они есть везде.


Кстати говоря, давно грузин на улице не встречал. Армяне, таджики, азербайджанцы- да, грузин - не видел давно.

Грузины они к нам ближе - они православные.


З.Ы. Кстати говоря, 80% воров в законе - грузины:піфпаф:
 
Поставил отметку БФ.
Так как "ТСЕ" ну никак не по теме, да и осрноумного в этом ничего не вижу.
За нарушение правил и флуд обещаю по негативной репке.

Меня действительно интересует этот вопрос. Тема не просто поговорить. Тема пообщаться и порассуждать с адекватными и интересными личностями ХФ :)
 
нельзя судить о народе по единичным случаям.

А тебе не про народ и говорят. Грузины могут быть охуенно хорошими людьми, а могут и не быть, но экономическая ситуация у них там -- жопа. Вот ты видишь на харьковских базарах немцев торгующих с лотка пылесосами и телевизорами? Догадайся почему.
 
соглашусь с бумбарашем. что касается гостеприимства дружелюбия, то тоже не приходилось встречать более позитивного народа
 
Хе) Ну иммигрировать в Грузию - не стоит .Страна,посути ,беднее Украины .

Да ,там поставили на ноги полицию ,да там появились новые рабочие места в т.ч у строителей (дороги ,гостиницы ) ,полностью убрали коррупцию .

Но жить там - очень тяжело . Заметен дефицит еды (все товары в магазинах- Украина,россия (страна-террорист),Европа ) .Цена на еду заметно дороже . Дешевы только фрукты,овощи .

А так Грузия привлекательна тем,кто хочет занятся туристическим бизнесом .Т.е к примеру открыть там отель . Туристов в стране - очень много ,страна многим безвизова
 
Не думаю что Грузию стоит рассматривать как вариант для иммиграции, так как уровень жизни там даже существенно ниже чем на Украине, а к славянам они всегда относились очень плохо.

неа, уже все нормально ,когда узнают что из Украины - расспраивают ,интерисуются . Гостепреимные люди . Простые .
 
давным давно была в Абхазии, совсем недавно - в Армении, разница по людям небольшая, как по мне... Они на своей волне живут, её только поймать надо. Неторопливая комфортная жизнь, гораздо менее понтовитая, чем у нас.
И первый вывод - те, что там, цивилизованней и культурнее тех, что приехали сюда.

Вот этого хочется. Хочется честно жить а не рвать глотки.
Смущает уровень жизни конечно. По фотоотчетам там денег у населения мало. Интересно как там в развитых городах. Наверное стоит купить путевку по городам грузии на недельку и самому посмотреть.
Вот и родилась мысль на это лето как альтернатива забитому Крыму.
 
Всем привет.
Кто бывал в Грузии?
Очень интересно как там сейчас.
Пока очень мало информации но то что проскакивает в интернет о их реформах - радует.
А как там народ? Как он относится к иммигрантам. Насколько там сложно\легко "стать на ноги". Насколько они колоритны и дружелюбны ?
Интересны мнение людей которые там бывали или родом оттуда.
Совершенно не интересен срач особенно о отношениях с Россией.
Хотелось бы услышать аргументы людей умеющих мотивировано высказывать свои мысли.
Я пока не собираюсь туда рвать, но мысль появляется о иммиграции в какую то развивающуюся страну. Не хочу быть умнее всех, просто хочу честно работать и помогать государству и строить свою жизнь, а в Уркаине понимаю что с каждым днем это сложнее, даже я бы сказал не возможно.

Едь в Россию, все получится))))
 
Наверное стоит купить путевку по городам грузии на недельку и самому посмотреть.
Вот и родилась мысль на это лето как альтернатива забитому Крыму.

Там всего 2 города - Батуми и Тбилиси . Еще конечно есть второй по величине Кутаиси - но это гопнический город по рассказам .. )
 
Назад
Зверху Знизу