Майдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (Строго БФ!) - Part 7

Людям стоящим на майдане в еду и напитки подмешивают наркотики. Одна знакомая (немолодая женщина) хотела заработать и неделю простояла на майдане. Заработала около 4000 грн. + бесплатное питание. По приезду домой почувствовала себя плохо, обратилась в больницу. Пришлось сдать кровь на анализ. В крови были обнаружены наркотические препараты.

Наколотые апельсины 2004 доедают...
 
Крайние ЗУшники за бугор ездеют и нормально живут перечисляя бабки детям, почему именно они взбунтовались явно не сами
 
Януковича тоже вон много раз просили уйти. Чего было б не прислушаться?

ну ты чуток мозгами подумай, а! должность президента все же- это тебе не бомж с майдана - захотел поспал, захотел сдрыснул.

в отличие от юща, он был избран правильно, с минимальными подтасовками, если они даже и были...так что можно было не просить а в следующем году пойти и проголосовать, не так как обычно а именно прийти и выразить свое мнение.

Но эти три ублюдочных выскочки не захотели ждать...видать кризис в мозгу случился, решили сейчас разыграть америкосовский сценарий в нашей стране, ну и заработать не хило на всем этом бедламе.
 
Та это уже будет явная клиника. А наркоту подмешивают однозначно.
наркоту? как то дороговато будет, наркоту то всем подмешивать в хавчик. очень дороговато. а промывка мозгов иногда действует почище всякой наркоты,особенно если демагог у микрофона с хорошо подвешанным языком и хороший оратор умеющий удерживать внимание на себе кучи народу. Или гитлер и ко тоже наркоту подмешивали, чтобы их поддерживали?
 
А тоб воны (гуцулы)так стояли.
 
я на кол президента хочу и все кто развалил и рассорил народ!так понятно?именно на их семьи мне плевать ибо они разожгли войну!Да у меня 2 сына..кровожадность только в сторону "влады"!!!а беркут и еще куча майдановцев-это люди,которых свели с двух сторон(((а еще я против радикалов за их жестокость(((

красиво написано, но все предыдущие посты говорят о другом-"резааать, только резаать"
 
вот это яныку надо было объяснять до старта его политкарьеры, много и качественно вдалбливать в голову. Ибо жертва у него вся страна. а его семья стая. ну в принципе че от него и его окружения и его кукловодов ожидать.

Это всё пафосные слова, которые даже на 0,01% не перекрывают вечерние пробки на дорогах, в которых скапливаются авто жертв кровавого режима! ;)
 
Назад
Зверху Знизу