На улицу.

Что, опять перекличка форумных нытиков? :ги:
 
Все отзвонились, заказ отменили ))
 
На улице реально армагеддон снега)

Технику кто-то видел снегоуборочную?

Видела с утра 2 техники в разніх местах. Одна ездила, прочистила хорошо тротуар,но не до конца, а вторая уже приехала и стояла, устала наверно.
Та ниче, до обеда расдуплячистят

и мороз бере за вуха

Неа, шапка теплая.Но плохо, что снег метет в глаза идешь и блимаешь всю дорогу

Сейчас пойду празднично махать лопатой.

:)С плэером?
 
Ушел гулять в снег и метель.
Бросайте душные комнаты.
На улице просто праздник какой-то...

А какой праздник у меня и еще у многих-многих был час или два назад...

а "Вау Таврия" не хочется?

Таврия коньяк так себе...
 
Сейчас пойду празднично махать лопатой.

Мну, чтоб празднично махать лопатой, надо эту лопату еще добыть))). Она в гараже родимая, а ребенок и свою детскую вчера решил там же оставить))). Будем делать подкоп под дверь совком))). Мир, труд, май...э... Новый год!



 
Останнє редагування:
на улицы выведены снегоуборочные дворники-трансформеры :)

snegopad11.jpg
 
ну ну. любопытно.как ты на швейцарию доедешь,если у тебя не бульдозер

Элементарно, Ватсон :) Пешком до Стекляшки, на 278 до Военгородка, оттуда где-то 1 км через поле до Старой Швейцарии. Кто хочет кататься - тот катается, кто не хочет - придумывает себе трудности ;)

606c0a418f01.jpg


практически на старте, сколько там того дня осталось :yahoo:
 
практически на старте, сколько там того дня осталось

Так цепляй на трос, трос на транспорт и уперед! Мы так летом на скейтборде на тросе с велманом ездили где асфальт хороший. А в снег и уебаться не больно, на асфальт более было)
 
Так цепляй на трос, трос на транспорт и уперед! Мы так летом на скейтборде на тросе с велманом ездили где асфальт хороший. А в снег и уебаться не больно, на асфальт более было)

Меня так по полю за Военгородком подвозили - клёво, особенно по такому снежку как сейчас нападал :клас:
 
чтоб не говорили,а это моя погодка. И Я КАЙФУЮЮЮЮЮ!))))))
УРААААААААААА!!!!!!!)))
 
На улице правда классно ,если просто пойти погулять и полюбоваться зимой, если же бежать на работу, то как-то не очень...
машины многие в снегу грузнут, маршрутки вырулить на повороте могут с трудом, все занесено,
но красиво необыкновенно.
 
Назад
Зверху Знизу