Украинцев хотят заставить платить 24 гривны налога за квадратный метр жилья

Нет. "Куля в лоб так куля в лоб"™

И я достаточно гуманен - надо бы расстреливать воров и коррупционеров вместе с семьями. Я пока этого не предлагаю.

НЕТ, ОДУМАЙТЕСЬ! Как можно такое предлагать! Мы должны быть гуманными!

Может сойдемся на таком варианте: пожизненное виновному + конфискация имущества у всех генетических родственников?
 
ага. уже были разговоры про 5% с процена на депозит, превышающий энную сумму. а в итоге - 15% на любой %. так и здесь будет. огласят одну сумму, громко обсудят, а потом вхерячат(простите) % 30. суки

bootman;47971628 прилетят в голубом вертолете:confused:?[/QUOTE сказав(ла):
замахаемся ждать голубой вертолет. один волшебник уже улетел. правда, не на вертолете, и не на голубом, и не к нам. все равно суки.
 
Чтобы власть перестала воровать и вымогать взятки я должен начать с себя? Очередная идиотская мысль.

Я не вымогаю взяток и не ворую.

А начать надо не с себя, а с расстрелов.
для начала не давать)) а вот по поводу расстрелов - отрубить пальцы достаточно будет =)
 
для начала не давать)) а вот по поводу расстрелов - отрубить пальцы достаточно будет =)

ОООО! Значит чтобы Яценюк не торговал должностями и со своей шайкой не лоббировал налоговые льготы для Ахметова я должен ........ не давать взяток.



Может сойдемся на таком варианте: пожизненное виновному + конфискация имущества у всех генетических родственников?

С лишением гражданства.
 
Назад
Зверху Знизу