Ебланам за рулем посвящаю

а чем Вас смущает разъезд левыми бортами при повороте налево?

тем шо это ахуенно альтернативное поведение
создающее проблемы на ровном месте
подозреваю, что моргание светом означало не "проезжай, пожалуйста", а "съебал нахуй"
 
создающее проблемы на ровном месте
а ну расскажи чем я создал проблему прадо к тому же проезжающему на красный свет? на видео 0:09 сек. прадику уже красный, он вообще должен был стоять на стоп-линии, на этом светофоре задержка 5сек., т.е горит красный и пешикам и машинам
я блять там живу и этот перекрёток проезжаю минимум по два раза на день, и поверь приходится и левым и правым бортом разъезжаться, как получится, т.к. на камыши дохера поворачивают
 
если можно разъехаться правым бортом и не мешать друг другу?
ключевое слово если можно, но не всегда получается, т.к. после того как расширили начало камышей очень часто повертуны становятся в разрыв паралельно две машины, и естественно стать правым бортом просто невозможно
 
А если сзади тебя тоже машина будет поворачивать налево? Так и встанете двумя потоками поворачивающих налево, уперетесь друг другу в бочины и будете стоять. Нахрена создавать проблемы на ровном месте, если можно разъехаться правым бортом и не мешать друг другу?

ну технически и по сложившейся практике, насколько я понимаю, он не должен оказаться на встречке после поворота, и вот в случаях с широкой разделительной вроде как оправдано. но как заметили люди - как минимум непрактично.

+ 16.3, 16.4 говорит немного другое.
 
а чем Вас смущает разъезд левыми бортами при повороте налево?

Тим, що коли під'їде по дві машини на лівий поворот з кожного боку - вони стануть коробочкою і блокуватимуть одне одного, наприклад.
 
я смеюсь щас над картиной на Одесской, поворот на Сталинграда - как все стояли на поворот с одной полосы, так и стоят, вот, что значит сила привычки)))) прям самому стыдно со второй поворачивать
 
а ну расскажи чем я создал проблему прадо к тому же проезжающему на красный свет? на видео 0:09 сек. прадику уже красный, он вообще должен был стоять на стоп-линии,


на красный ехать, конечно, плохо...
но и за стоп линией в такой ситуации становиться не интересно...
надо было протянуть за пешеходную и перекрыть тебе поворот до следующего такта :D
 
я смеюсь щас над картиной на Одесской, поворот на Сталинграда - как все стояли на поворот с одной полосы, так и стоят, вот, что значит сила привычки)))) прям самому стыдно со второй поворачивать

Там с двух всегда поворачивали хоть и нарушение, иначе до обеда стоять будешь. Щас привыкнут и с трех начнут :)
 
Там с двух всегда поворачивали хоть и нарушение, иначе до обеда стоять будешь. Щас привыкнут и с трех начнут
знаешь, как-то до обеда не стоял, максимум теряешь минуты 3, это не повод стать латентным :)
 
а ты на своем стоишь...
ты читать умеешь? выше написано:
не всегда получается, т.к. после того как расширили начало камышей очень часто повертуны становятся в разрыв паралельно две машины, и естественно стать правым бортом просто невозможно
 
ты читать умеешь? выше написано:

Это просто говорит о том, что идиотов много. Но самый главный идиот это первый, поворачивающий, он не должен дать проехать параллельно ему встречнику, а вывернуть руль.
 
я смеюсь щас над картиной на Одесской, поворот на Сталинграда - как все стояли на поворот с одной полосы, так и стоят, вот, что значит сила привычки)))) прям самому стыдно со второй поворачивать

Самое интересное, что ванговали что станет легче, а по факту:
- ехал прямо сегодня, не все ещё врубились, что 2 ряда налево и сигналят в спину
- ехал в четверг налево со второго ряда, если маршрутка адекватная, то места в районе остановки достаточно. Проблем в которые можно упереться 2: левый поворот со Сталинграда в район, паркуны сразу за остановкой ( я бы там знак поставил ) - остановку проехал нормально и упёрся в Ланос с шашечкой...стоял-пропускал...

И кстати режим светофора поменяли пешеходного - первого со стороны круга троллейбуса до класса
 
Выложи весь кусок, начиная с зелёного.

Пожалуй, единственное разумное предложение в споре.:D
Поорал с "приверженцев падеде" и утверждения, шо автор ролика стоял на "встречке".:рл:

Но самое шедевральное отэто -

Но самый главный идиот это первый, поворачивающий, он не должен дать проехать параллельно ему встречнику, а вывернуть руль.

Шо надо курить, шоб такое выдать?:незнаю: Читая в эн-ный раз, вошел в когнитивный диссонанс и ... пришлось принять лишний дринк для выхода из оного.:D
 
я смеюсь щас над картиной на Одесской, поворот на Сталинграда - как все стояли на поворот с одной полосы, так и стоят, вот, что значит сила привычки)))) прям самому стыдно со второй поворачивать

А другие по привычке со второй полосы прямо едут. Копчики уже пасутся там, пристраиваются за такими сзади и после перекрёстка хлопают.
 
и о5 тоже "магическое" место

 
Назад
Зверху Знизу