Стрип-пластика!

Статус: Offline
Реєстрація: 17.01.2008
Повідом.: 298
Стрип-пластика!

Хочу для себя заняться стрип-дэнсом, развить пластику, сексуальность и т. д. Кто-нибудь знает хорошую танцевальную школу с таким направлением доступную по цене и хорошую в преподавании? Может кто-то из вас занимается?!
Знаю такую школу стриптиза "Виал", но хотелось бы владеть большим количеством информации на эту тему!
Девочки, подскажите пожалуйста! Заранее признательна!:)
 
Пластика и сексуальность - это гуд!
 
Хочу для себя заняться стрип-дэнсом, развить пластику, сексуальность и т. д. Кто-нибудь знает хорошую танцевальную школу с таким направлением доступную по цене и хорошую в преподавании? Может кто-то из вас занимается?!
Знаю такую школу стриптиза "Виал", но хотелось бы владеть большим количеством информации на эту тему!
Девочки, подскажите пожалуйста! Заранее признательна!:)

Я ходила в Форму(это недалеко от метро 23 августа), там много направлений: аэробика, пилатес, йога и т.д. И стрип-дэнс тоже есть, правда шест был один, обещали ещё установить. Мне нравилось. Но девочка, которая преподавала, уехала, поэтому я и перестала ходить. Сейчас там кто-то другой вместо неё.
 
если Виал это богодельня возле Мисто, то лучше не ходить, пока там ремонт не сделают.
Я Такого ужаса давно не видела, ни раздевалки, ничего, хотя может сейчас уже что-то сделали.
В Малибу есть стрип-пластика, на гер труда.
 
Я не для того хочу, чтоб потом по кабакам танцевать! Для СЕБЯ!!! Для своего здоровья как физического, так и эмоционального! Стриптиз - это ведь искусство естественности, сексуальности, страсти...

Я тебя понимаю.
Аквапарк "Волна" на п. Жуковского - там проводили занятия
 
Можно и дома позаниматься под DVD " Стрип- аэробика с Кармен Элелектра":)
 
Хочу для себя заняться стрип-дэнсом, развить пластику, сексуальность и т. д. Кто-нибудь знает хорошую танцевальную школу с таким направлением доступную по цене и хорошую в преподавании? Может кто-то из вас занимается?!
Знаю такую школу стриптиза "Виал", но хотелось бы владеть большим количеством информации на эту тему!
Девочки, подскажите пожалуйста! Заранее признательна!:)

Я занималась в "Виале". Непонятно там все. Инструктора меняются часто, переезжают постоянно, да и по ценам думаю можно найти дешевле.:)
 
Можно и дома позаниматься под DVD " Стрип- аэробика с Кармен Элелектра":)

Дома занималась, но меня на долго не хватило!))) Думаю занятия в группе, за деньги, в определённое время намного серьёзней! Хотя..

если Виал это богодельня возле Мисто, то лучше не ходить, пока там ремонт не сделают.
Я Такого ужаса давно не видела, ни раздевалки, ничего, хотя может сейчас уже что-то сделали.
В Малибу есть стрип-пластика, на гер труда.
Спасибо! Малибу меня заинтересовало, тем более это недалеко от меня!
 
Останнє редагування модератором:
Привет могу посоветовать Школу эротического танца, которая находится по ул.Сумской 19,2 возле "Гогольмоголя" приятное место 4 пилона (шеста) интересный тренерский состав, приходи попробуй.
 
Интересно,кто-то сейчас занимается стрипом и какие у вас впечатления от этого занятия,какой стаж занятий,какая Ваша физическая форма но начала этого этапа и сейчас?Какой возраст у занимающихся в группе?
 
Стрип-пластика в Умелом исполнении- это КАЙФ и для зрителя и для исполнителя!! Для девушки вполне естественное желание научиться красиво приподнести свое тело! Я рекомендую тренера 62 24 81, 8050 402 40 43 , зовут Ирина.
 
займитесь тантрисом!!!!!!!!
прекрасно развивает все мышцы, гибкость, сексуальность, естественность движений, ОЧЕНЬ полезно для здоровья!!!!!!!!!!!
сердце и мышцы не рвет, можно заниматься с партнером (девушкой или парнем, смотря кого приведете) или одной!
желаю удачки!
 
Я присоединяюсь к SunnyBB и говорю, что лучше школы "Виал" в городе нет.. Во-первых, это первая школа в Харькове!!! Это уже что-то значит. Пусть они много переезжали, но это не значит, что у них плохо заниматься, это только лишь значит, что были проблемы с арендаторами. Сейчас зал находится на Полтавском Шляху и он просто шикарный: зеркала на всю ширину зала на двух стенах, светлые большие окна, душ, отдельная раздевалка.. и то.. это все тонкости... главное тренер. Я хожу исключительно к Вике и скажу, что о таком тренере только мечтать можно. Она всегда помнит всех по именам, всегда с каждым работает индивидуально и подстраивается под уровень учениц. Ее фантазии в придумывании движений и композиций нет равных...
Она не дает тупо трюки и не заставляет заучивать движение.. она делает САМОЕ ГЛАВНОЕ: учит импровизировать!!!
На самом деле очень удобно, что платить нужно за количество занятий, а не за месяц, выбирать можно занятия в любой день и в любое время, можно переносить... Можно неделю три занятия ходить, а на следующей одно.. как кому удобно - это уникально на мой взгляд, я нигде с таким не сталкивалась..
 
Подскажите плиз контакты "Виал" :)
 
Знаю,что хорошая школа Феличитта,поищите в инете у них и сайт есть
 
зачем поднимать тему, которая исчерпала себя полгода назад? ТС наверняка уже давно и успешно занимается в какой-нибудь школе танцев:) Ну раз уже пошла такая пьянка, то и я замолвлю словечко.. за студию Beauty Linsale. Приятные в общении тренеры Оля и Ира, каждая - мастер в своей области, будь-то пластика или танец с пилоном. Маленькие группы, рядом с метро и приемлемая цена. Вот мои критерии выбора школы, которым соответствует Beauty Linsale. Советую ;)
 
А мне понравилось в Beauty Linsale. Вот мне действительно нравится то, что людей не набирают тупо для количества. Ира очень хороший тренер, на счет Ольги не знаю, у нее не занималась.
 
Сходила в ВиАл, пишу. Мне очень понравилось, отношение супер, тренер замечательная двочка Лиза, профи в своем деле, сразу видно, зал хороший с зеркалами , в группе нас было 4 человека, сказали максимум 6-7 бывает. Переехали они сейчас на начало Пушкинской, от Исторического музея , 3 минутки. И я поняла что стрип пластика это не раздеваться под музыку, там разминка, растяжка, упр. на все группы мышц, просто как бы в танце, но пошлого точно не чего нет. Крепатура отличная))), корче шейпенги, и аэробика не попадает, покрай ней мере на мой взгляд, а девочки те которые ходят год, и на шпагат садяться, и гнуться так сказать в разные стороны))). Для себя решила что буду туда ходить, и всем советую.
 
А с ценами там как?
 
Назад
Зверху Знизу