ухватить мечту за яица :)

А что я готов :)
При простых условиях, что ты
1. Выложишь описание сколько это стоит, что, как, когда. Я например без гугла не пойму где это и какой порядок цен
2. Деньги отдаем в турагенство
3. По прилету ты выкладываешь фотоотчет
:)

Если ты про Модейру, то она км 300 вглубь океана от Португалии.
Готов к чему? Проспонсировать отдых на модейре или махнуть на плоту?
 
Шо отключили?:D
Теперь реподрочеры из тем в Форумовках не переживут:іржач::іржач::іржач:

да, теперь можно адски глумиться :ги:
спасибо димокс! :D

да не "Модейра" а Мадейра
Сорри, бесит от безграмотности:rolleyes:

бесит от безграмотности, это как бесит от столба, или бесит от асфальта
у вас там все такие грамотные? :D
 
А что я готов :)
При простых условиях, что ты
1. Выложишь описание сколько это стоит, что, как, когда. Я например без гугла не пойму где это и какой порядок цен
2. Деньги отдаем в турагенство
3. По прилету ты выкладываешь фотоотчет
:)


Димокс, тогда счет надо в банке открыть от ХФ - сбор денег на исполнение мечт:D И раз в несколько месяцев торжественно всем форумом исполнять чью-то заветную ;)

Я и 5 грн. дам человеку для осуществления мечты - поездки на Мадейру:D А для сплава - помогу баклажками на плот ;)

ТС, ты хоть сувениры привезешь?
 
да и надувную лодку никто не отменял!У нас с мужиками ежегодная традиция - без баб махнуть на оскол, за Изюм, дней так этак на 5-6. Рыбалка, купание, костер, водки литров 25...красота))))

О, да, там чудные места есть и базы;), только вот мы с мужем ездили вдвоем, я и водку пью и рыбачить мужа учила, по крайней мере - на дальний заброс:rolleyes:
это я к тому, что "без баб" - обидно как-то читать мне:D

Димокс, тогда счет надо в банке открыть от ХФ - сбор денег на исполнение мечт:D И раз в несколько месяцев торжественно всем форумом исполнять чью-то заветную ;)

Я и 5 грн. дам человеку для осуществления мечты - поездки на Мадейру:D А для сплава - помогу баклажками на плот ;)

ТС, ты хоть сувениры привезешь?

типа кассы взаимопомощи сделать? отдавать в месяц по 10 грн., что бы через год получить всю сумму на руки целиком... ну или типа этого
 
да и надувную лодку никто не отменял!У нас с мужиками ежегодная традиция - без баб махнуть на оскол, за Изюм, дней так этак на 5-6. Рыбалка, купание, костер, водки литров 25...красота))))

мужики... пять дней без баб.... водка.... на природе.... ну да, это в конце концов современно...

В том все и дело, что не охота на байдарках и лодках. Хочется большой плот, на плоту костер с котелком каши, палатка и друзья. Денька на 4-5. Меня беспокоит, что плот в некоторых местах прийдется переносить. или нет? кто сплавлялся?

далеко не уплывешь, уже на Змиевской ГРЭС будет проблема...
 
поклей мне обои и я дам первый взнос к твоей мечте
 
типа кассы взаимопомощи сделать? отдавать в месяц по 10 грн., что бы через год получить всю сумму на руки целиком... ну или типа этого


Ну, что-то типа того. Только не представляю, как это сделать технически :) - на форуме одновременно висит по 4 тыс.человек. Допустим, каждый бросит по 10 грн. и отпишется на спец.кнопку. А кто все это учитывать и разносить будет? Конечно, по 10 грн. с 4-х тысяч - это уже почти 5 килобаксов - хватит и на 10 мечт в месяц. Но опять же - кто этим всем будет заниматься?

поклей мне обои и я дам первый взнос к твоей мечте

Вы представляете, как на 1-2 грн. вам поклеят обои? :-)
 
Ну, что-то типа того. Только не представляю, как это сделать технически :) - на форуме одновременно висит по 4 тыс.человек. Допустим, каждый бросит по 10 грн. и отпишется на спец.кнопку. А кто все это учитывать и разносить будет? Конечно, по 10 грн. с 4-х тысяч - это уже почти 5 килобаксов - хватит и на 10 мечт в месяц. Но опять же - кто этим всем будет заниматься?

если чисто бухгалтерский учет - то любой бухгалтер, я, например:rolleyes:, все ровно в декрете делать особо нЕчего, кроме подсчета доходов-расходов семейных и переучеты магазинов(раз в месяц), со снятием прибыли

Вы представляете, как на 1-2 грн. вам поклеят обои? :-)

:D представила

но только суть в другом - как контролировать целесообразность выдаваемых денег? и каким образом решать - кому отдавать сейчас, а так же - например в случае ТС - кто будет заниматься поиском конкурентно способных тур-агенств?
Очень много "НО" здесь
 
но только суть в другом - как контролировать целесообразность выдаваемых денег? и каким образом решать - кому отдавать сейчас, а так же - например в случае ТС - кто будет заниматься поиском конкурентно способных тур-агенств?
Очень много "НО" здесь

Не, не так ;) Денег на руки не давать - все натурпродуктом :) ТСу - плот, перевязанный красной лентой с логотипом ХФ :D. Сплавится ТС - выложит фотоотчет. Исполнять мелкие желания, так сказать... Какие путешествия, какая Мадейра, вы что :) Может тут кто-то на форуме о Майбахе мечтает - ему никто его не подарит, конечно.. А вот исполнение таких вот - малозатратных и необычных мечт - это вполне осуществимо. С фотоотчетами и т.д...
 
Цейтнот, но от денег не откажусь.:)
 
Каждый из нас о чем-то мечтает. Про бабло речи нет - это банально. Я лично Хочу слетать на остров Мадейра и посмотреть как там в открытом океане? Мечта более приземленная: сплавиться на большом плоту по С. донцу. Уважаемые форумчане что Вам стоит скинуться по 1-2 грн?. На первую мечту - деньгами. На вторую мечту советом: возможно ли это? (в смысле не прийдется ли тащить плот на себе), как построить легкий и надежный плот на 4-6 человек+большая палатка? Кстати ищу единомышленников.
денег не дам, а вот по поводу второго... там уже все и так без тебя открыли, может лучше по пиву и баиньки?
 
Назад
Зверху Знизу