Электрофлуд :)

Да, Вы, батенька, еще и пособник оккупанта!? :D Это что за зарплата в рублях!?! На запад надо ориентироваться, на запад! На евро и доллары... ;-)
Ну, в крайнем случае, на юани ;-)
 
Вы поняли, Джонсон ? Если что, губозакаточную машинку могу дать на время :)
Навсегда не дам - самому нужна :D
Да не надо, спасибо! ;-) У меня есть с момента обсуждения проектов тут на форуме ;)
 
Я на почту частенько хожу, языком цепляюсь, у оператора, точно не выяснял, но 1500-2000грн, это у них зарплата за месяц, за месяц Карл. Не представляю как там оформлено по документам, и как можно на это хотя бы просуществовать. Это на счета и интернет с трудом хватит.
Хотя, при этом я теперь знаю сколько платят ленивцу из зверополиса, один в один персонажи.
 
Я на почту частенько хожу, языком цепляюсь, у оператора, точно не выяснял, но 1500-2000грн, это у них зарплата за месяц, за месяц Карл. Не представляю как там оформлено по документам, и как можно на это хотя бы просуществовать. Это на счета и интернет с трудом хватит.

Вот это и есть то самое "звериное лицо капитализЬма",
когда 32расты сверху говорят, что надо платить не менее 3200,
32расты снизу говорят : "болт вам",
а народ безропотно ждет не понятно чего.
 
Подозреваю что у них там куча мифических существ водится, которых один раз видили.

ЗЫ. Подразумевается что там они стаж получают, заплата руководству и ко, а сами в нормальном месте арбайтэн. Стандартная история для гос конторы. У нас в каждом детсаде можно роту электриков и сантехников набрать.
 
Я на почту частенько хожу, языком цепляюсь, у оператора, точно не выяснял, но 1500-2000грн, это у них зарплата за месяц, за месяц Карл. Не представляю как там оформлено по документам, и как можно на это хотя бы просуществовать. Это на счета и интернет с трудом хватит.
Хотя, при этом я теперь знаю сколько платят ленивцу из зверополиса, один в один персонажи.
3600 минималка. Меньше - нельзя. Госструктура, однако! так что, не особо верь им ;-)
 
Кстати, вопрос. NE555 таймер... Питание от 4,5 вольт по паспорту. Вроде, слышал, что работает устойчиво и на 3-х вольтах... Бросился, а у меня нет таймера под рукой проверить...
никто не пробовал запускать при низком напряжении?
 
По поводу зарплат. Да, есть варианты получать меньше 3600.. У нас похожая ситуация. Денег дали менее 70%. А зарплаты - от 3600. И делай что хош.. Вариант - сокращенная рабочая неделя. И сокращения штатного состава..
Вот такая фигня...

Ну и флуд:
а провода зачищать - хоть медные? ;) И сколько кг в день? И какой процент усушки-утруски!?;-)))
 
3600 минималка. Меньше - нельзя. Госструктура, однако! так что, не особо верь им ;-)
Там ситуация с кредитом была, так что официальная часть именно как было сказано, может на пол ставки или ещё как оформлено, не докапывался. Потому и запомнилось, что при такой зарплате решились кредит брать, явно непомерный.
Кстати, вопрос. NE555 таймер... Питание от 4,5 вольт по паспорту. Вроде, слышал, что работает устойчиво и на 3-х вольтах... Бросился, а у меня нет таймера под рукой проверить...
никто не пробовал запускать при низком напряжении?
Бери 7555 и не страдай хренью шит
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


а провода зачищать - хоть медные? И сколько кг в день? И какой процент усушки-утруски!?;-)))
Так чтоб нервы успокоить после такого. хватит.
 
У меня тут окончательный переезд намечается, может у кого есть что сказать из своего опыта. Одних приборов килов на 100, кошмар сколько барахла, одних проводов на два ящика ксероксных насобирал.
Может у кого стелажи ненужные есть. У меня в доме к квартире прилагается небольшой склад, формата шикарный сельский туалет, может хоть туда влезет.

Хочу пробковым матом закрыть стену в районе стола, как думаете, посыпется, или выстоит?
 
Обои новые, ну и по прошлому столу знаю что вся стенка поцарапается и ножками приборов заездится. Да и подвесить что-то хочется, а оно трёт. А так через пару лет можно будет снять, выкинуть, и получить почти нульцевую стенку.
 
Так за пару лет ничего не случится с пробкой. Вешай.
 
У меня тут окончательный переезд намечается, может у кого есть что сказать из своего опыта.
С одной стороны - поздравляю! ;-) Надеюсь, переезд - это прокачка левела вверх!? С другой - два переезда равны одному пожару... ;) Но, тот такэ...

Одних приборов килов на 100, кошмар сколько барахла, одних проводов на два ящика ксероксных насобирал.
100 килл - слабак! ;) Но, по теме, будет повод выкинуть все ненужное...

Может у кого стелажи ненужные есть. У меня в доме к квартире прилагается небольшой склад, формата шикарный сельский туалет, может хоть туда влезет.
Сорри, дядьку, нема... Но, если чем-то помочь могу - велкам. Сварка
там, циркулярка настольная... ;-) А, если что, в Эпицентре есть стеллажи разные. Многие - недорого... Килл 100 на полку держат, теме, имхо, хватит...

Хочу пробковым матом закрыть стену в районе стола, как думаете, посыпется, или выстоит?
Думаю, что выстоит. Но, если что, в хозмаге продаются на стол накладки... ХЗ как их назвать. Они не клеенка, плотнее. Глянцевые, с рисунком и поплотнее... Можно сверху на пробку... Чтоб не выкрашивалась в месте контакта с ножками..
Ну и еще, если стена наружная - под пробкой может плесень завестись... Надо бы продухи делать....
Так что, подумай над вариантом "забить", а по итогу, обои переклеить. Имхо, может оказаться проще и дешевле.. . Не так и сложно их переклеить на одной стене...
 
Загадка. Что за устройства на фото?

eg5dad.jpg
 
Акустический излучатель!?
 
Назад
Зверху Знизу