Не работают входящие МТС

Статус: Offline
Реєстрація: 31.03.2006
Повідом.: 1018
Не работают входящие МТС

Шо за херня пропали входящие, всем кто мне звонит, говорит что я вне зоны, хотя я звоню кому угодно и прием на максимум, это что глюки сегодня МТС?
 
забей! всё нормально! путин хуйло! ла-ла-ла!
 
Предлагаю авторов таких тем банить за тупость...
Вы думаете вам на форуме починят связь,может лучше в МТС обратится?
 
глюки,тоже самое целый день(оператор ничего сказать толкового не может,у них все ок)
 
Предлагаю авторов таких тем банить за тупость...
Вы думаете вам на форуме починят связь,может лучше в МТС обратится?

себя забань, на то он и форум, я что бля прошу тут чтоб мне починили связь немедленно?
 
себя забань, на то он и форум, я что бля прошу тут чтоб мне починили связь немедленно?

Не злитесь на меня,я вам ничего плохого не сказал,просто хотел донести что данный форум к МТС не имеет никакого отношения
Если у вас к примеру поламается машина,напишите про это хоть на 10 форумах,от этого она не поедет,тоже самое тут
Накатайте лучше жалобу в МТС какие они пидарасы,больше толку будет
 
я просто думал что я один, а как оказалось тут полно таких, просто сейчас буду звонить опсосу а он мне начнет расчесывать про галимый телефон или еще типа того... это что бля резко у кучи народа херовый телефон сегодня стал
 
я просто думал что я один, а как оказалось тут полно таких, просто сейчас буду звонить опсосу а он мне начнет расчесывать про галимый телефон или еще типа того... это что бля резко у кучи народа херовый телефон сегодня стал[/QUO

Та же история.
 
Не работают входящие МТС
Работает, что вообще странно:)

Несомненно, и это ещё не все его достоинства:)

Предлагаю авторов таких тем банить за тупость...
Вы думаете вам на форуме починят связь,может лучше в МТС обратится?
:)
Чего в жрачку не заходим? :пиво:

МТС какие они пидарасы,
... Они ещё хуже:(

я просто думал что я один, а как оказалось тут полно таких,
Это объясняется так:

МТС какие они пидарасы,

И да: они - пидарасы, и их путен - хуйло!!!
 
<i>reifenukraine</i> сказав(ла):
Не злитесь на меня,я вам ничего плохого не сказал,просто хотел донести что данный форум к МТС не имеет никакого отношения
Если у вас к примеру поламается машина,напишите про это хоть на 10 форумах,от этого она не поедет,тоже самое тут
Накатайте лучше жалобу в МТС какие они пидарасы,больше толку будет
Вы в корне не правы :D Судя вашей логике, такое же можно сказать про все разделы форума ... мы ж от соплей в каждой теме лучше жить не станем.
 
та же хрень
на одном из 7 номеров мтс в офисе сегодня часов с 11-12 те же симптомы. С него звонок идет, а на него - нет (абонент не может принять.....) . Хотя несколько звонков пробилось. Сделал заявку в МТС, там сказали что знают о проблеме и решают ее
 
Есть такая хрень.:) У меня с одним абонентом на стоп-слово реагировал дисконнектом. Причем не "путин-хуйло", я проверял:D
 
В прошлую ночь велись какие-то работы где-то у МТСа, корпоративным клиентам вроде как уведомления даже присылали. Проблемы это теперь скорее последствия работ (незаконченных?).
 
Тоже не работал часов до пяти вечера.
 
Чего в жрачку не заходим?
Боюсь потолстеть :)


Вы в корне не правы Судя вашей логике, такое же можно сказать про все разделы форума ... мы ж от соплей в каждой теме лучше жить не станем.

Я в корне прав :)
Если в других темах обсуждается ситуация в стране,помощь людям,законы и тд то это может дать и дает реальный результат,тут от этой темы МТС не заработает точно
 
Назад
Зверху Знизу