Вопрос фанатам таможенного союза.

Статус: Offline
Реєстрація: 01.03.2010
Повідом.: 4289
Вопрос фанатам таможенного союза.

Итак, зачем этой огромной стране Украина? зачем белорусь?
karta1.jpg

Это всего-лишь желание большого ребенка - ХОЧУ.
 
Итак, зачем этой огромной стране Украина? зачем белорусь?
....
Это всего-лишь желание большого ребенка - ХОЧУ.
Для наращивания своего политического потенциала без значительных экономических издержек...
 
Для наращивания своего политического потенциала без значительных экономических издержек...
ну зачем так сразу, у нас ведь многие убеждены, что для лучшего совместного равноправного процветания
 
Сала у них такого нет :D
 
Останнє редагування:
Итак, зачем этой огромной стране Украина? зачем белорусь?
А зачем Штатам Англия и Европа?

Это всего-лишь желание большого ребенка - ХОЧУ.
Вы про эту тему? Соглашусь с вами. Ни мыслей, ни экономики... только какой то невнятный вывод ни о чем.

Вы бы хоть Пинзеныка скопипастили... было бы чьи "доводы" оспаривать.
 
Итак, зачем этой огромной стране Украина? зачем белорусь?

Сынок,это экономика.
Не лезь в эти вопросы,а то не ровен час голова откажется понимать даже простейшие вопросы жизнедеятельности-что жрать и где срать.
 
Для наращивания своего политического потенциала без значительных экономических издержек...
пожалуй, единственный здравый ответ. Однако я считаю, что политический потенциал Украины от этого союза вырастет ну никак не меньше. Скажем, с отрицательного станет положительным.
 
Сынок,это экономика.
Не лезь в эти вопросы,а то не ровен час голова откажется понимать даже простейшие вопросы жизнедеятельности-что жрать и где срать.
спасибо, папа
не переживай, не лопнет
 
Рисунок фронтовой зоны разный!.. (это стратегия)
 
я хоть не фан таможенного союза, но имею контрвопрос- зачем Украине Донбасс,Харьков?

Напоминаю: сравнению подлежат равнозначные вещи и явления. Например, можно сравнить одну страну с другой страной, но нельзя сравнить одну страну с частью другой страны или с городом - это некорректно. Хотя тебе же похуй, да? Тебе ведь все-равно платят за количество, а не за содержание?
 
"В кучке сила"(с), это как бы моё отношение к теме.

А так, ну конечно ЕС всё под себя жмёт, США Англию без колоний оставила в 50-60 годы, и тока нам нечего не надо, ну и ясен пень России.

Ндя, ну и логика,.... я за ТС.
Нам там "теплее" по всем параметрам будет.
 
я хоть не фан таможенного союза, но имею контрвопрос- зачем Украине Донбасс,Харьков?

Весна грядет? Обострение? Тут нпрофилактикой не отделаешься.

Чо за куйню несешь? А зачем табе руки?... Не баляйся с руками-то.
 
Назад
Зверху Знизу