Открыл сайт

сайт из прошлого ... крайне не доделан , дизайн реализован по уебански ,не умеешь с тёмным цветом работать не берись
смотрел исключительно поверхностно ибо более глубокому расмотрению этот сайт не подлежит ,нахуй оно надо тут сразу видно сайт хуйня


ТС купи спизди движок ,скачай модный шаблон,скачай уроки фотошопа и фотошоп сделай ещё один уебаньский его покрасивее и поставь на сайт ,поганяй месяц ,поправь его а потом может и начинай его продвигать
 
вот именно поэтому, если разработчик сайт не проходит тест на детекторе маразма валидаторе, то на все остальное лучше не смотреть. берегите фибры души.
 
YuryG сказав(ла):
Capricorn, интересный аддон :S не юзал и видимо не буду. Ни одного всплывающего окна, чистый JS и только одна! подгруженная флешка - стандартный флеш плеер... которого даже не видно. чего оно там заблокировало?

Спасибо за это - вроде как аддон попсовый. придёться подумать над ним. Хотябы прокричать что негодится, как гмаил например на файербаг
Попсовый? Он вообще-то один из самых популярных (если не самый) для ФФ.
дело в том что на моих сайтах окна всплывают и JS работает. значит у вас там что-то запрограммировано не так.

его в принципе легко отключить для конкретного сайта, но об этом должны вы написать у себя на сайте.
 
Violent, dr_mouseflyМожно поинтересоваться родом вашей деятельности

Violent писать на движках это уебанство

вот именно поэтому, если разработчик сайт не проходит тест на детекторе маразма валидаторе, то на все остальное лучше не смотреть. берегите фибры души.
Я кстати попросил продемонстрировать ваши работы, что бы делать "так как надо". Мне ждать или нет?
 
Я кстати попросил продемонстрировать ваши работы, что бы делать "так как надо". Мне ждать или нет?
нет, Вы же сказали, что сделать динамический сайт с полным соблюдением стандарта XHTML невозможно.
так что мы невозможны. пытаемся жить с этой мыслью.

так оставьте ненужные споры....
КЭП себе уже все доказал...

правдо тайком выправил почти все ошибки разметки...

можно это было сделать и без лишних замечаний к стандарту...
 
нет, Вы же сказали, что сделать динамический сайт с полным соблюдением стандарта XHTML невозможно.
так что мы невозможны. пытаемся жить с этой мыслью.

так оставьте ненужные споры....
КЭП себе уже все доказал...

правдо тайком выправил почти все ошибки разметки...
То есть вы хотите сказать, что этого не делали, но рассуждаете как знающий?
правдо тайком выправил почти все ошибки разметки...
нет - просто изменил неправильную указанную ранее весию стандарта, дабы избежать таких же гневных высказываний, и услышать мнения именно о том, о чём я и спрашивал, но никак не злобные крики в мою сторону, как будто бы я вам насрал под дверью, и кучу нецензурной брани в теме. К чему всё это?
 
То есть вы хотите сказать, что этого не делали, но рассуждаете как знающий?
я хочу сказать только то, что говорю.
давайте не будем меряться писями.
у Вас в деревне свое уникальное цивилизованное понимание стандартов? мы же не осуждаем...
 
dr_mousefly сратся с вами я не собирался, вы накинулись на меня с кулаками: сайт гамно, ты придурок не знаешь что такое w3c, и ещё заставил меня лишний раз клацать по клаве. Я всего лишь хотел узнать мнение именно Харьковского общества и пересмотреть путь развития сайта "в притирку" со всеми мнениями, а не доказывать свои/ваши знания/незнания чего либо, тем более что мы с вами с одной деревни и от того, как вы стремитесь показывать знание стандартов у меня сложилось мнение что мы из одной сферы, но из разных направлений.

Может мы всё таки сделаем по человечески и перенесём наш говносрач в другую тему? или вы просто хотите добиться того, что бы я просто закрыл тему и не получил для себя этой информации, которую хотел впитать с этого поста? Откуда столько ненависти?

пс. просто уже похоже на какой то флейм с целью раскрутки :(
 
никто на Вас не накидывался, очень надо. всего лишь засунули Вас сайт в валидатор.
дальше вместо того, чтобы сказать спасибо, Вы стали спорить со стандартом, благодаря которому существует всемирная паутина и Ваш сайт в частности.
мне было интересно со стороны понаблюдать которой раз как "маразм крепчал деревья гнулись".

Как правило, не получив ожидаемого поглаживания по головке, поциент начинает просить критиков показать их работы, как будто это что-то изменит и как будто ради этого тема и затевалась.
 
нет, Вы же сказали, что сделать динамический сайт с полным соблюдением стандарта XHTML невозможно.
так что мы невозможны. пытаемся жить с этой мыслью.

так оставьте ненужные споры....
КЭП себе уже все доказал...

правдо тайком выправил почти все ошибки разметки...

можно это было сделать и без лишних замечаний к стандарту...

Кстате самый мейнстрим сейчас - вордпресс, даже если напихать кучу плагинов и виджетов - в 99% валидатор пройдет.

Другое дело как это запрограмлено, а не только размечено. ибо были прецеденты у хостеров когда всякие говноЦМСки и самописные движки генерировали по 500 мухлевых запросах в секунду :D
 
Ну как скажешь - раз тебя так порадует: СПАСИБО БОЛЬШОЕ

Тема закрыта, потому как создавалась не с целью померятся яйцами.
 
Назад
Зверху Знизу