Хотите ли Вы проведения Евровидения-2017 в Харькове?

Хочу ли я проведение Евровидения в Харькове?

  • Да

    Голосів: 80 35.9%
  • Нет

    Голосів: 143 64.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    223
  • Опитування закрито .
Статус: Offline
Реєстрація: 14.04.2011
Повідом.: 832
Хотите ли Вы проведения Евровидения-2017 в Харькове?

собственно, вопрос в названии темы.
 
более-менее все равно.
что это даст мне конкретно - ничего
 
да

да да да!!!

город ссыкунов и ватников, считающих себя вторым сортом
- вот во Львове (о да!) а вы что не европейцы???
- провокации и теракты - ну так сами ж поощряете всяких педрил которые в открытую против Украины (или бегают как гепа под флагом РФ с белгородской титушней, или откровенных чмошников для которых мы все каклы не дающие воссоеденится с Россией)
- много денег гепа спиздит - та он их шо так шо так спиздит до тех пор пока вы себя будете его стадом считать, не на этом так на другом чем то.
- разъебенят инфраструктуру оставшейся части не подлежащей починке к евровидению? так ее же просто нету она уже лет 30 как разъебенена
- 50 млн. дол. великие деньги! Народ для Харькова это не так уж и много да и помогут из гос бюджета полюбому.
- что там еще? гейропейцев боитесь? так думайте об этом поменьше может и ничего с вашей жопой не случится...

первая столица... блядь

для тех кто все еще верит https://petition.president.gov.ua/petition/23932
 
Останнє редагування:
Я б проводив у Ялті :)
Але Одеса - реалістичніше.

Проводити у Києві - тупо, істерія міськрад усіх облцентрів - популізм для електорату.
 
Сходил бы даже. Все таки это как и евро 2012 - вряд ли в Харькове ещё будет
 
собственно, вопрос в названии темы.

в принципе побывать бы хотела, если шоу и организация будет таким же как на этом 2016. Но вот если логично подумать- то от следующего евров2017 стоит ждать только беды и проблем, особенно с такими заморочками и условиями которые появились моментально и скорее всего будут еще расти, короче стычки заварушки конфликты - пусть лучше Киев отдувается
 
Ничего хорошего это не принесет.
Опять будут "потемкинские" деревни, тьфу, лавочки и зассаные клумбы. Ну, и очередной "лимон" Святому Геннадию. А простолюдинам- хер на блюде. Нет, без блюда. :)
 
Хотите ли Вы проведения Евровидения-2017 в Харькове?

b969776-a295fa5-386614.jpg
 
Кто ж не хочет. Для распила бабла просто поле непаханное
 
Нет не хочу.
Будет много провокаций.

Посмотрите, что ватаны устроили в теме про евровидение, на последних 3х-5и страницах.
Сходите гляньте.
Разве можно с таким зоопарком тут что то проводить?
 
А шо говорит солнцеликий по этому поводу?
 
Назад
Зверху Знизу