Виктор Янукович таки решился изменить Конституцию

«В словах президента не было посыла об усилении его власти, — говорит Михаил Чечетов. — Он сказал, что Конституция — это фундамент, который был нарушен в период «помаранчевой» власти, и теперь его надо укрепить. От себя я могу добавить, что я ездил по регионам, общался с людьми. И все они говорят: «Не ослабляйте президентскую власть». Народ устал от бардака. А потому, если будет поддержка общества и консенсус политических сил, то изменение Конституции — это реально». !"
А был ли уважаемый г-н Чечетов когда-нить в Германии?
Странно, но почему-то бардака нет... А совсем даже наоборот...
А в Англии?
Уверен, любой здравомыслящий человек будет против президентской республики...
Вопрос в том, сколько таких осталось в Украине?
Электорат г-на Януковича уже не в счет...
А "тушки" проголосуют, как им скажут. Не зря же им платят за проституцию :D
Печально... Но быдло все схавает и через неделю-две успокоится...
Так у вас(нас) принято... Менталитет рабов...:(
 
Тогда надо смело ввести парламентскую республику и смело начинать болтать, а чем - то уже в принципе не важно.:rolleyes:

Ты знаешь, все же даже самые отьявленные болтуны не могут болтать с полностью отключенными мозгами. Приходится и думать.
 
Ты знаешь, все же даже самые отьявленные болтуны не могут болтать с полностью отключенными мозгами. Приходится и думать.

Таки пускай болтают - тогда будет проще их к ответу привлечь, президент ту фигура явно лишняя.
 
Дада юлька и ющенко во всем виноваты.

А что еще остается Януковичу? Если он уже нарушил конституцию не раз и ему предстоит еще ее нарушить на два. Только изменить, чтоб его нарушения перестали быть нарушениями.
 
Таки пускай болтают - тогда будет проще их к ответу привлечь, президент ту фигура явно лишняя.

Да, нет, видимо следовало бы признать, что, в принципе, для нашей еще не зрелой демократии нужна президентско-парламентская республика.
Но с другой стороны, любая нынешняя политсила (кроме Ющенко, по факту...) , дай им волю подгребет под себя всё...
 
Да, нет, видимо следовало бы признать, что, в принципе, для нашей еще не зрелой демократии нужна президентско-парламентская республика.
Но с другой стороны, любая нынешняя политсила (кроме Ющенко, по факту...) , дай им волю подгребет под себя всё...

Именно за это я его уважаю
 
не люблю царей я что-то. Наверное я неправильный хохол.

Шановний, ви правильний українець. Українці ніколи не терпіли "царської" влади. Ані при князях в середні віки, ані при гетьманах, ані при президентах. Українець завжди бажає мати свободу, не терпить вказівок як йому жити згори. Тому не переймайтеся. Все з Вами гаразд.:клас:
 
Да, нет, видимо следовало бы признать, что, в принципе, для нашей еще не зрелой демократии нужна президентско-парламентская республика.
Но с другой стороны, любая нынешняя политсила (кроме Ющенко, по факту...) , дай им волю подгребет под себя всё...

Надо признать следующие - что ни там, ни тут плодов не принесли.
И поэтому либо президентская, либо парламентская - а иначе дела не будет. А будут только одеяло тягать туды-сюды.:rolleyes:
 
На горизонте их точно нет :(
Почему Вы решили, что Вам виднее горизонт?:D

....
Но с другой стороны, любая нынешняя политсила (кроме Ющенко, по факту...) , дай им волю подгребет под себя всё...
А причем здесь политсилы? Какой спрос таково и предложение.

Хотя, и обратное тоже правильно: предложение определило спрос. Тот же В.Ф.Янукович в прошлом году не очень вещал своему электорату, что полномочий у Президента по Конституции маловато, а те что имеются, да и то несколько несбалансированны. Вот и электорат в 2009 году и слушать не хотел, что Президент по Конституции в Украине несколько "не правильный".

Теперь вслед за мыслью Президента Януковича и электорат придет к пониманию. Чего пониманию? А не важно чего, главное, что к пониманию мысли Президента!:D
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу