Плохо живется? Хрен там!

Во-первых, у женщин лучше получается ЭТО, во-вторых, нельзя честным путём заработать в 20 лет такие автивки. Даю гарантию, что происхождение бабла на эти автивки криминальное. И третье, Автоцирк ниже находится и пидаров сюда не надо привлекать. Это про мужиков, которые сосут, по твоим словам

А чего это ты про пидаров заговорил? А главное зачем?
 
Пацаны снимавшие видео протупили. Нужно было узнать кто те девки, выйти на их родителей/папиков с предложением выкупить компрометирующее видео. (кому нужна такая слава?) Могли б бабосиков чуть заработать )
а могли и отсосать :D:D
 
Седьмая версия. На ютуб захотелось. Минута славы. Аплодисментов!
а может все намного проще:
дама на черном лехусе выразила неприязнь по поводу нахождения на улицах родного города более устаревшей модели уважаемой марки, да еще и в лоховском, по меркам сегодняшнего дня, белом цвете!
восстановила такскть историческую справедливость! :іржач:
 
Походу кобыла на черном лексусе не любит кобыл на белых лексусас. :)
 
БЛЯ..КАКИЕ НОЖКИ...ЧЬЯ ЭТА САМКА?
 
А чего это ты про пидаров заговорил? А главное зачем?

а варриоров которые из классовой ненависти и/или неумения сосать

Как не ныть? Вот вся тема ноет - что мол сосут все, а машины только у этих женщин.

Судя по настойчивости некоторых форумчан относительно способа приобретения данных жыпов т.е. "насосали" - возникает мысль о том что на эти машины насосали именно эти форумчане. Но по каким-то причинам авто достались этим двум барышням , а не насосавшим форумчанам. Вот им и обидно.

Мне их моральный облик до одного места, а вот те щеглы что ржали за кадром, 100% бы сами отсосали пообещай им кто подобную машину :)

В каждой фразе есть слово "сосать". Ну, и кто первый начал про пидаров?
Запомни, тут тебе не Автоцирк. Иди лучше Микелю погоняй. :D
 
Такие девочки хрупкие,им бы "Smart" какой нибудь или "VWBeetle",а они на таких броневиках,как лохушки провинциальные.Эх,Харьков...
 
А может фанатка Стар-варс. Агитировала темную сторону силы.

Ну а чё, может телка всю жизнь мечтала в боевиках сниматься, а в Hollywood не берут, вот она пацанам заплатила и они ее попиарили аматорским видео. :)
 
В каждой фразе есть слово "сосать". Ну, и кто первый начал про пидаров?
Запомни, тут тебе не Автоцирк. Иди лучше Микелю погоняй. :D

ты ж и начал. Вернее твое воображение. Я же имел ввиду иносказательный смысл.

Такие девочки хрупкие,им бы "Smart" какой нибудь или "VWBeetle",а они на таких броневиках,как лохушки провинциальные.Эх,Харьков...

А чем Харьков не провинция?
 
dgdt2p2exk0r.jpg
 
Кстати название темы немножко странное. При чем тут хрен, и почему он там? )
А, понял. Это как бы намек для бедных девочек.
 
а белая 99-я лексуса пиздец как уколхожена. с деревни видать девки.
 
а белая 99-я лексуса пиздец как уколхожена. с деревни видать девки.
- Дяденька! Вы не скажите, где здесь ближайший универмаг?
- Знаешь, доченька, я живу в соседнем доме, а у меня есть путеводитель. Давай зайдем ко мне и посмотрим…
- Да ну вас всех! Меня сегодня четыре раза уже вы**бали по этому путеводителю!!!!!!
 
- Дяденька! Вы не скажите, где здесь ближайший универмаг?
- Знаешь, доченька, я живу в соседнем доме, а у меня есть путеводитель. Давай зайдем ко мне и посмотрим…
- Да ну вас всех! Меня сегодня четыре раза уже вы**бали по этому путеводителю!!!!!!

:іржач::іржач::іржач::іржач::клас:
 
Назад
Зверху Знизу