че уже на проспекте ленина ?

ну и где столь разрекламированные укрофашисты? есть возможность отличиться.
 
Неизвестно ничего о состоянии девочек?
 
Зато для многих наших поступление в университет дело весьма затруднительное,дорогостоящее,якобы мест нет и.т.д Повыгоняли бы этих всех уебков и глядишь мест больше бы стало,доступнее,а там и нация образованней. Вот как раньше было,не более 5рыл иностранных в универ брали,и то,по обмену

А в чем проблема? нашим согражданам или ЗНО высокие нужны для поступления на бюджет, или платить деньги за контракт. при чем тут хачики? они не за бесплатно учатся, бюджетные места не занимают
 
А в чем проблема? нашим согражданам или ЗНО высокие нужны для поступления на бюджет, или платить деньги за контракт. при чем тут хачики? они не за бесплатно учатся, бюджетные места не занимают

Если бы хачиков не было я не думаю что требовались бы такие высокие ЗНО,да и контракты были бы подешевле.
 
А в чем проблема? нашим согражданам или ЗНО высокие нужны для поступления на бюджет, или платить деньги за контракт. при чем тут хачики? они не за бесплатно учатся, бюджетные места не занимают
+100



,да и контракты были бы подешевле.

контракты для хачей в разы дороже в отличие от наших контрактников! во всяком случае в медунивере так
 
Останнє редагування:
Хачи бесят всех и вся. Но не в этом суть. Это не зависит от нации. У нас тоже своих безголовых дегенератов хватает. Суть не в народе, суть в голове
 
Проспект ленина-хачье-гонки это уже как норма считаеться! Че на них мусора облавы не устраивают?!
 
Реально пр.Ленина опасный,тут так сильно всегда разгоняются...

Днём вроде нормально , в основном вроде, не? "гойщики" все эти ночью вылазят на проспект обычно и ещё мысысекелисты , масасыклы которых "орут" на пол города ночью:yahoo:

Херовый номер, я б с таким не ездил:rolleyes: жалко девченок, наверное с кафешки на танцульки кудась ехали или к пацикам:( со стороны удара что сидели, наверное травмы очень...:(

Последнее фото со следами лбов на ветровом стекле "а зачем в городе пристегиваться, тут же скорость не большая"

Вы шо, зачем? Это ж не по пацански. Или как у меня некоторые знакомые говорят: мне с ним неудобно, мешает...:(



Неизвестно ничего о состоянии девочек?

Похоже, чо нет новостей никаких, наверное таки замазанные какие были с номерами стремными. И на сайте дали нет новостей, про это ДТП, может завтра медийники на работу выйдут и что то раздуют/раскопают?
 
Останнє редагування:
Цитата из контакта:
Илья Дятлов
ДТП на ст.метро Научная 13.09.2014.
Все кто был очевидцем ДТП пожалуйста отпишитесь мне в ЛС или звоните на номера 0665103738 0997969060 .
Прошу не оставаться равнодушными.
Водитель калины мой отец.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Пацаны все порешают, не сомневайтесь
 
Там авария на пересечении пр. Ленина и культуры . Хачи, проехав на красный, на очень большой скорости въехали в такси (калина), полное девчонок. Авто всмятку - у хачей переда нет, у калины вмят бок посередине. Девочки сильно пострадали . Хачи сняли и заныкали регистратор.

топить приматов

Хачи сняли и заныкали регистратор.
свой или чужой?)
 
Ну и как, в новостях ничего так и не появилось?
 
Неизвестно ничего о состоянии девочек?

Дочь учится на первом курсе юр.академии(девочки ,пострадавшие-студентки "юрки"),ребята там собирали деньги на лечение всем универом,одна девчонка в коме-родители из Горловки,мать сутки не приехать..вообщем ещё наткнулась сегодня на эту статью и убили напрочь комментарии наших людей:(
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Не обращайте внимания, невменямые написали какие-то те комментарии. По аварии, там стрелка, вроде, на поворот налево, когда из центра едешь, ночью секции светофоров плохо видно в темноте, но там освещение нормальное, тем более таксист, должен знать. Может и таксист виноват. Когда стрелка не горит, по прямой зелёный может гореть. Понятно, что последствий ДТП это не меняет. Хорошо, что в новостях появилось, может по тихому не солью расследование
Хоть живи все, может и девочка , в коме которая, тоже выкарабкается. Невесело семье, дома война, тут дочка так влетела крепко:(
 
А может быть за счет хачиков как раз идет значительное финансирование ВУЗов, и, поэтому остальным дешевле получается. А если бы их не было, то, соответственно, контракты были бы подороже.

Некоторые думают, что можно ходить с трехлитровыми книжками в пять утра по соседям для совместного чтения, а потом легко поступить.
Такие спецы нам не нужны.

Мне всегда казалось,что если это хачье разогнать,да финансирования меньше,студентов меньше,их нужно будет привлекать, а привлечь можно чем? -понижением стоимости контракта. Я не экономист,чисто моя точка зрения
 
Назад
Зверху Знизу