Идут грозі

:квіточка: :квіточка: :квіточка:
Смотри чего нашел:
Boris---Doktorskaya-kolbasa.jpg
 
Останнє редагування:
Мне кажется, что тут есть причинно-следственная связь в этой картинке
Boris---Malchik-poshel.jpg

Во-первых, мы видим , что малчику не 10 лет и он вполне может знать толк в грибах.
 
что тут увас? картинки с мурзилки?
 
Идут грозі
Грозі очень полезні для картохі. Ее очень удобно собирать во время грозі.

Дададада! Я тоже замєтиль :D
=========================
Впору цитатнег заводить
Не желая конфронтировать с травматической ситуацией, небольшая девочка попряталась в шкаф
:підстолом:
 
Не желая конфронтировать с травматической ситуацией, небольшая девочка попряталась в шкаф
Єто откуда?
А слішали такое из полицейских протоколов: "утонутие вследствие недоплітия" или "нанесение колотого ранения тупім предметом" ?

А вот нашла все на том же сайте картинку без названия
Boris---zatrudnyayus-podpisat.jpg

Как бі ві ее назвали?
 
Наверно шарм придает еще и название в основном

У меня возник срочній вопрос. Можно ли включать кондиционер на отопление зимой, ну или в такое , как сейчас время?



ха-ха
 

Вкладення

  • nnnnnnnn.jpg
    nnnnnnnn.jpg
    41.8 КБ · Перегляди: 16
Останнє редагування:
Єслі в комнатє -15 то кондиціонер бістро нагрее ее до +5
 
включай. мы включаем. оч быстро комната нагревается.

У меня такой вопрос возник, потому что мне сосед сказал, что если включать при минусовой температуре улиці кондиционер, то может заледенеть сток, с которого вода капает на улице и кондиционеру будет конец. Вот я и переживаю.



Просто мі єтого не понимаем.

Я много чего такого не понимаю . Привікла понимать обічную одежду и стильную без изощрений и извращений.
А такой очень много появилось в продаже, и обуви тоже.К примеру из обуви летние сапоги.
809-001dgreen_2.jpg
К чему они? Или вот єто
605594-1.jpg

dva_lva_18022010_15_1.jpg



А вот єто вообще
949672_600.jpg
 
Останнє редагування:
У меня такой вопрос возник, потому что мне сосед сказал, что если включать при минусовой температуре улиці кондиционер, то может заледенеть сток, с которого вода капает на улице и кондиционеру будет конец. Вот я и переживаю.





Я много чего такого не понимаю . Привікла понимать обічную одежду и стильную без изощрений и извращений.
А такой очень много появилось в продаже, и обуви тоже.К примеру из обуви летние сапоги.
809-001dgreen_2.jpg
К чему они? Или вот єто
605594-1.jpg

dva_lva_18022010_15_1.jpg



А вот єто вообще
949672_600.jpg

в єтом носят картошку с конного рінка
 
Назад
Зверху Знизу