Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 21

И придёт хозяин парка. С бумагами. И сообщит, что всё здесь его.

Дело-то этот мерзавец уже сделал. Представляешь процедуру возврата парка в муниципальную собственность?

там городского уже почти не чего не осталось. всё заложено по два раза И хер поймёшь что под что;)
 
Ну, в открытую заявочку "это частная собственность" я впервые услышала.
 
Путин: "Никакой аннексии Крыма не было."

Весельчак У: "Мы не бандиты! А благородные пираты!"
 
И придёт хозяин парка. С бумагами. И сообщит, что всё здесь его.

Дело-то этот мерзавец уже сделал. Представляешь процедуру возврата парка в муниципальную собственность?

ну если он сам под судом ходит , признать его действия неправомерными и превышения полномочий, а то шо урки между собой там городскую собственность делили так это их проблемы, как можно купить то шо не принадлежит частному лицу??
 
Дело-то этот мерзавец уже сделал. Представляешь процедуру возврата парка в муниципальную собственность?
Я представляю. Мы отдаём многа-многа денежкофф "хазяину", а он нам отдаёт у нас украденное. Намана.
 
там городского уже почти не чего не осталось. всё заложено по два раза И хер поймёшь что под что;)

Именно. Хер-то как раз знает, что под что. Вопрос как это разгребать...
Зато лавочки бабушкам.
Сцуки.
 
Представляешь процедуру возврата парка в муниципальную собственность?
А представь квалифицированных юристов, взявшихся расковырять ньюансы передачи муниципального парка в ЧС?
 
А представь квалифицированных юристов, взявшихся расковырять ньюансы передачи муниципального парка в ЧС?

наверное дешевле юристам заплатить шоб они все вывели на чистую воду:rolleyes:
 
ну если он сам под судом ходит , признать его действия неправомерными и превышения полномочий, а то шо урки между собой там городскую собственность делили так это их проблемы, как можно купить то шо не принадлежит частному лицу??

Они не купили. Они заложили. Что бы сделать "для харьковчан". А кредитик почему не вернули? Нууу, Майдан виноват- спорим, так и будет?
 
Сегодня идём с детишками по парку Горького, возле центрального входа охранник общает трех молодых людей со скейтами под мышкой. Я не поняла с чего всё началось, что охраннику не понравилось, но молвил он молодёжи следующее "Вы понимаете, парк сейчас в частной собственности, правила устанавливает хозяин. Вы ж у себя в квартире устанавливаете правила. Так и здесь"

Вот так вот. В частной собственности. В открытую.

Я в ахуе, господа...

Гепе пызду.... и охраннику скейтом по роже
 
Сегодня идём с детишками по парку Горького, возле центрального входа охранник общает трех молодых людей со скейтами под мышкой. Я не поняла с чего всё началось, что охраннику не понравилось, но молвил он молодёжи следующее "Вы понимаете, парк сейчас в частной собственности, правила устанавливает хозяин. Вы ж у себя в квартире устанавливаете правила. Так и здесь"

Вот так вот. В частной собственности. В открытую.

Я в ахуе, господа...

Охранник именно подкован в юридических нюансах и лично просматривал документацию по парку. То что парком управляет частная лавочка при горсовете это давно понятно. Типа управляющая компания, по найму.
 
А представь квалифицированных юристов, взявшихся расковырять ньюансы передачи муниципального парка в ЧС?

Представляю.
В сегодняшних условиях ярко представляю честных, квалифицированных юристов. Прям их вижу. У них пуля в голове. Ещё на стадии сбора документов.
 
Охранник именно подкован в юридических нюансах и лично просматривал документацию по парку. То что парком управляет частная лавочка при горсовете это давно понятно. Типа управляющая компания, по найму.
ох бы документы взять ...
 
Охранник именно подкован в юридических нюансах и лично просматривал документацию по парку. То что парком управляет частная лавочка при горсовете это давно понятно. Типа управляющая компания, по найму.

Думаю он как раз от небольшого ума сказал как есть. Мог бы сослаться на общественное место. А не на то, что как в квартире, правила тут устанавливает хозяин.
 
еще нет..... знаешь я надеялся конечно не на Харьков форум, а на друзей, так вот отсюда помощь конкретней... и это херово... друзей оказывается то и нет....:(
Сколько денег еще нужно?
 
Назад
Зверху Знизу