Обсуждения событий в Крыму (БФ)

пытается донести до майданцев (в том числе и тех, кто только читает ХФ) правду о событиях в Крыму, говорит о том, что не показывают и не пишут проевропейские СМИ Украины.

Вообще-то РФ очень сильно вваливает бабла, чтобы вылить грязь в европейских СМИ на Украину, используя человеческий фактор среди украинских активистов.
 
а затем можно и депортировать активистов в их любимую империю... или посадить:
интересно, в Киеве хоть одного за дебоши, захват административных зданий и порчу имущества на огромные суммы случайных граждан посадили? Ах да, Аваков же... працюэ
 
Интересно а как он посчитал например сколько фрегатов нужно на один ракетный крейсер:eek:.
На самом деле если ЧФ будет защищаться то он намного сильнее турецкого из-за наших тактических ракетоносцев ничего подобного ни у Турции ни у Европы нету.
Тут главное, своим подводным лодкам поглубже запрятаться до того, как ракетный крейсер палить начнет :піфпаф:
 
Це мирный народ Украины, а оружие им сама революция вручила. Вон в ровно все популярно разьяснили. Це справжнi хлопцi, это современный ураинский тренд везде мирно протестовать с оружием
Дооо.
Может провокаторы к примеру?
Кому враг в лице РФ нужен чтобы сплотить народ и обвинять потом папередников и РФ во всех экономических и региональных грехах?
У последних мотивов поболее чем у РФ, и методами такими уже работали.
Ага. провокаторы.В одной и той же форме.С гранатометами,автоматами и пулеметами.И с четким распределение ролей.
Просто случайно проходящие люди:D
 
Вот честно скажи, хоть платят?

Спикером Верховного Совета Крыма стал Владимир Константинов.
О! Это не тот который кинул 2 дома народу, которые на Салтовке "Консолевских"?

ага, наш человек. Там олигархи донецких от власти отсраняют.
 
Извините, но он не врал, он просто пиздел как Троцкий. Причем без разбора. Он умудрился ляпнуть что на майдане побывало от 15 до 20 миллионов человек. А кода ему напомнили сколько населения вообще в старне он начал такую ересь нести, я аж со смеху чуть не помер. В результате он пришел к тому, что на майдане было до 1 миллиона. Но у них есть семьи, минимум 3-4 человека это уже 5 миллионов и внимание они еще минимум троим своим знакомым все рассказали о майдане. Итого 15 :іржач: Так что этого чепушилу еще послушать

а я и Януковичу верил,который спит на одноместной кровате :D
 
интересно, в Киеве хоть одного за дебоши, захват административных зданий и порчу имущества на огромные суммы случайных граждан посадили? Ах да, Аваков же... працюэ
так и бандиты от власти тоже на свободе ;) или бутылку с сажигательной смесью караем, а ограбление целого народа - нет? какая избирательная справедливость...
 
НУ а шо делать народу, вон по радио в видео говорят, что паровозы отменили. Вот и добираются кто как может:D
Ну да стоишь в Краснодарском крае на берегу моря
18.jpg

Или по форумному:
image.jpg

:D
 
В связи с полетами российских вертолетов в Крыму, есть в продаже два бордовых галстука для Яценюка и Турчинова, а также несколько упаковок памперсов для взрослых для депутатов ВР.
 
Вообще-то РФ очень сильно вваливает бабла, чтобы вылить грязь в европейских СМИ на Украину, используя человеческий фактор среди украинских активистов.
Одна "провокация" с Сашком Билымв районной прокуратуре чего стоит?:D
 
Будь-які дані на завтра будуть застарілі, бо за сьогодні хтось отримає паспорт, а хтось помре. Проте порядок цифр не сильно зміниться.
есть такая хрень, называется погрешность.
Так вот это я к чему, если погрешность равна почти половине страны - звыняйтэ, но выборка которую тут майдан представляет - нихрена не репрезентативна,

Я вас не розумію. Що ви хочете? Дізнатися про кількість виборців? Чи про те що МОЯ команда проводила якісь там фальсифікації?
Ви хоча б перечитуєте те, що пишете?
Що?
Пардон яка, до дідька, команда?
Я про зовсім інше. у нас є: якась кількість людей з майдан-ідеями на всю голову ( скільки їх там, хоч приблизно), у нас є загальна кількість громадян з правом голосу на нині, Знайти - скільки народу підтримує майдан і оте все що зараз коїться?
То так важко зрозуміти? Чи може я наякійсь не тій мові пишу?

в своей незаконности они сами же и расписываются. Турчинов сам себя назначил главнокомандующим. Хотя согласно конституции этого не требуется. Президент автоматом выполняет функции главнокомандующего. А о такой роли для и.о. там нет ни слова
Цирк сгорел, старые клоуны разбежались, а новых выгнать забыли. Страна парадоксов.
И если в этой стране победят коммуни...боксер-нацык-кролик и команда, то я без сожеления свалю в страну пингвинов, по сравнению с этим всем - пингвины просто верх разумной цивилизации.
 
Назад
Зверху Знизу