про людей ходящих по квартирам, жмущим на звонки и рекламирующих нового (своего) Бога. - Part 1

Таким образом , они не зная точного произношения Имени Бога - точно знают Его значение !!!:D

Благодарю за разъяснение:)
Ну да, высосать из пальца целую "религию"
эх, жаль что на них инквизиции нет. Была бы сейчас весьма актуальна
 
Можно вопрос? Кто такой этот гундяев, которого тут упоминают через полтора слова? Гуглить лень.
Кирилл (Патриарх Московский) — Википедия

В своем посте вы приписали мне чужие слова.
Прошу пересмотреть.
Да прошу прощения...
Но суть та же?

У вас есть Обьект веры?
 
я кончно дико извиняюся, но вэлл, вы кто? царь или войско? :D:D:D:іржач::іржач::іржач:

6 - ка
QUOTE=Лунявка;28401252]
думаешь что в следующей (после обещанного воскрешения) вэлл будет лучше?[/QUOTE]

пусть помечтает, он же не в курсе что он моветон
 
вэл, звязуйте срать офтопом.
Тут такая яма зреет;)

Гулли, БОГА МОЖНО УСЛЫШАТЬ?
 
вэл, звязуйте срать офтопом.
Тут такая яма зреет

Гулли, БОГА МОЖНО УСЛЫШАТЬ?
 
жуля объясните почему вы верите в то, что написано в библии? Почему вы уверены в то,что там написана правда?

Так у них же библия своя, напечатанная их последователями. Попробуйте предложить им прочесть пару цитат из обычной Библии, купленной в любом книжном магазине, - они откажутся.:)
 
Прошу заметить: определение не поступку, а определение слову. И вы знаете - определение слову принято искать в словарях. Или я что-то путаю?

Нет, все верно. Но есть еще такое понятие как восприятие. Словарь дает определение слову а соглашатся с этим определением или нет - это личное дело каждого. Можно совершенно по-другому дать определение тому или иному слову, так, как тебе хочется - не правда ли?

Тогда вам долго придется ждать.

А я его не жду по причине его отсутствия, т.е не существования. Имеете что возразить? Прошу, с удовольствием почитаю. Но вы ж меня знаете, цитатки из сборника сказок не являются каким-либо доказательством. ;)


Т.е. на основании этих слов можно предположить, что вы поверите что завтра солнце взойдет лишь после того, как оно взойдет, и не минутой раньше?

После того, как оно взойдет, все верно. А я разве упоминал с какой точностью это произойдет в минутах?
 
всем доброй ночи. что нить есть новенького? может кто нить из си ещё на подработке тут добавился, или на манеже всё те же?
 
Вам не чета. А вы так и будете всю жизнь у Дворкина хвосты крутить.
Было у попа 3 сына ...
Двое нормальных , а третий монтажник на окнах ...
У меня такие же часы и что ???
Ничем не отличаются ...
Только дешевле ...
 
Патриа́рх Кири́лл (в миру Влади́мир Миха́йлович Гундя́ев; вэлл так от него балдеет, что когда произносит его имя аж слюнками исходит, а когда пишет его фамилию - кончает.:D:D:D
:D:клас::клас:
Приятель Велла по часам с кукушкой ...
Патриарх ПЦ , которому Велл завидует ...

:D:D:клас:
 
Назад
Зверху Знизу