Как вам журнал «Автолегенды СССР» ?

А вот,интересно,где у нас в городе такое преобрести?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


И такое днище интересно
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
,позднюю решетку
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
,тогда можно самому конверсии сделать!

В Харькове нигде
Днище на Москвич 10 долларов+доставка.
Если соберем людей-можем скопом купить.Я все на себя возьму-оплату,доставку и т.д.
Насчет поздней решетки-не советую,один из 30х номеров будет именно такой Москвич
 
Мне нужно будет 2шт днища на Москвич.Собирайте желающих,как собируться,так и будем заказывать!

Насчет поздней решетки-не советую,один из 30х номеров будет именно такой Москвич
Какой такой 403???
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Мне нужно будет 2шт днища на Москвич.Собирайте желающих,как собируться,так и будем заказывать!


Какой такой 403???
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

32. "Москвич-403" - белый - 27.04.2010
 
В Портале на гагарина второй номер по 34.90 и в наличии достаточно
 
Как Автолегенды- так себе:)
Кому нужны Автолегенды- готов уступить за 35.
 
Номер с "Победой" взял за 33 грн.
Модельки неплохие, но могли бы двери сделать открывающимися.
 
Сегодня тоже были. В одном из центральных рядов
 
Лично мне Автолегенды очень нравятся. Помню, как увидел в киоске 1-й раз (после просмотра рекламы), не думал, что машинка железная. А потом в рекламе услышал, что да, железная. Прихожу через неделю в киоск - а нет ее! Хорошо, что повторный завоз был 1-го номера! Так я купил и 1-й и 2-й номера сразу. Журнал, конечно, убогенький, но машинка хороша! Не сравнить с СССРскими, но за 35 грн. отличная. А стеллаж зачем нужен - не пойму, хотя пойму - еще больше прибыли от проекта! - но на полочках машинки лучше смотрятся! Очень хочется надеятся, что будет продолжение серии, как в России!!!
 
Нада в анкете (которую обещают в 4 номере) написать пожелание чтоб продолжили свои выпуски после 10 номера, а то у нас народ буржуев готов такое покупать себе и в Россию гнать первые номера!
 
3-й номер по 29.90 будут продавать?
 
Назад
Зверху Знизу