del

St.Louis

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 18.01.2010
Повідом.: 12
....
 
Останнє редагування:
Элитный есть? Ну типа обноски после Брэда Питта, Марадоны, Обамы?
 
"Кости" - это в смысле "поглодал сам, дай поглодать другому"?
 
Водиле, нужно было взять ник "Похуист", уже какой пост, где ему "Всё равно"...

P.S. Почему кости, а не кишки?
 
У меня знакомые держат Секонд.
Говорят, что сейчас качество Секонда постоянно падает.
Европейцы меньше выкидывают путёвых вещей - больше барахла.
Кризис не только у нас :(
 
У меня знакомые держат Секонд.
Говорят, что сейчас качество Секонда постоянно падает.
Европейцы меньше выкидывают путёвых вещей - больше барахла.
Кризис не только у нас :(

Что для них барахло,то для некоторых :молись:
 
И где можно подкупить качественных костей?:D
 
ни разу даже порог подобных заведений не переступал...
 
Что для них барахло,то для некоторых :молись:
Барахло оно и есть барахло. :D
Не уверен, что если бы люди могли себе покупать нормальные новые вещи копались бы в сэконде. Ну если только не "фанаты" ношенных вещей. ИМХО.
 
ребята!
я не могу сказать что вещей с базара не покупаю, но бывало что не раз убеждался в их не работоспособности........ хД)

P.S. Почему кости, а не кишки?
dimentiy прав - Кишки!!

кстати есть Элитные, например всякие "Stock" магазины или тот же "Шиворот на выворот" в котором присутствуют отделы новых вещей
адреса:
602м/р подвал желтого здания на рынке круга трамвая..
перекресток Гв.Широненцев и 50-ти летия ВЛКСМ
м. Героев Труда (в сторону Широненцев)
м. Площадь Востания( ун-маг Харьков)
м. Пр.Гагарина (3-эт. здание возле жд.ст. ЛЕВАДА)

ну вот впринцыпе те что я знаю, хотя и не был в некоторых xD
 
Останнє редагування:
регулярно сдаю в секонд поношенные вещи, купленные на барабашова... носите с удовольствием!
 
ну хз
тут уже по потребностям.
но факты есть факты.
не знаю как на счет ношенного из секондов, но купленные 4ре года назад пара джинс от next и тимберленда носятся на ура, и самое главное, ни колени не вытягиваются, ни протирается задница и пятки... как противовес - купленные на барике турецкие джинсы не самой дешевой модельки убились через пол года.. точнее это больные места - протертости.. вот и выводы.
хз. покупаю вещи в стоке у знакомых.

по поводу секонда - отдельно.
дело в том, что если кто-то может позволить себе купить скажем, пайту, за 600-700 гривасов в среднем - это конечно, гуд, но не каждый может себе такое позволить. когда был студентом - всегда отоваривался в секондах. ничего зазорного в этом нет. каждому просто свое. и все тут. другое дело, что качество продаваемого нового товара зачастую намного хуже ношенного уже. да и такой факт, что товар в большинстве наших моторов, дизелей и левисов - и на барике - один и тотже. такую мульку знаю от человека, который пришивал лейблы =)
так что думайте. хотя то и левисов нормальных уже не видел давно.
могу добавить, что периодически в шиворот на выворот по старой памяти покупаю прикольные футболки на разные свои замуты. часто, очень часто, встречаю вещи с бирками. я хз в целом. наверно, просто надо иметь знакомых в нужных местах =)

по поводу обуви. рекомендую не покупать в секондах вообще. другое дело стоки - там может и старые модельки тех адидасов, но есть больше шансов, что они не развалятся после первого похода по лужам...

все сугубо имхо.
а вообще - ожежда на заказ - вот это то что надо =)
 
где-то когда-то слышал фразу "я не так богат, чтобы покупать дешевые вещи"
 
правильно! нахуй барик! шмотки гавно! пьять процентов только нормального качества! остальное хуже секонда:) слёжаные шмотки! сшитые с третесортной ткани, гнилыми нитками! и дешовая породия кожи! и при том что цены ломят как за брендовую вэсчь!
года четыре небыл там и не жалею!!
 
Если шмотки покупать в секондах то только фирмовые навороченные какие-то. Того же Бэн Шерман или Лакост не купишь нового по Харькову, а в секе если состояние приемлемое то можно и купить и выеживаться мол я офигенен и говорить что по инету заказал за полторы тысчи гривень хДД
 
Барабан и многие "бутики"- есть цеха. многочисленные харьковские швейки. а бирки заказать в турции- не проблема. любые. и пришить.

абсолютно согласен!

если идти с сендчик, то только за фирмой и за качеством!
 
Жокар,ощущение такое что ты перепил вчера;)и нет возможности адекватно отвечать;)Удивлен подобному проявлению "творчести",хотя...

:D:D:D и ничего не перепил:) шмотки покупаю новые, ну восновном в бутиках харькова и москвы, честно с секонда есть одна фудболка фирмы найк (абсолютно безшовная), вот в руки возмеш, и чуствуеш что это весчь;)
а покупать на барабане качественно сделаную весчь, это нада за одной телогрейкой обойти целый рынок чтобы найти качество:( и как правило на барабане оно будет стоить не меньше чем в бутике;)
потому для себя я решил на барабане делать не*уй! там люди стадами ходят:) вытопчат тебе все ноги, вымотерят тебя всего:)да иа дешевле не получается:(
некакого удовольствия от покупки:) а покупка новой весчи должна принолить удовольствие и поднимать настроение;)
 
Я, ну очень давно покупаю кишки в секонде, и мысли не возникало насчет не качественной продукции (надо уметь искать), а "Барик" не полный, но вздрочь в этом смысле!
!!

Меня можешь не убеждать. Я живу рядом с "Планетой Секонд хэнд". На прошлой неделе прикупил себе новенькие зимние ботинки "Rockport", кожаные, водонепроницаемые, на толстенной сверхпрочной подошве, сделаны в Португалии. Заплатил $20 в гривневом эквиваленте. Кому не нравится, можете купить себе такие же в бутике минимум за 200.

Кстати, помню, кто-то раньше интересовался на форуме обувью большого размера. У нас в "Планете..." лежат 2 пары новых фирменных кроссовок "Диадора", черные, видимо, изготовлены по спецзаказу, размер 14, в переводе на наш это где-то 48-й.
 
Назад
Зверху Знизу