Свадьба! Свадьба? Свадьба...

ArK

Статус: Offline
Реєстрація: 16.09.2005
Повідом.: 305
Свадьба! Свадьба? Свадьба...

После шести лет совместной жизни мы с моей любимой решили расписаться, а с чего начинать представляем смутно.
Может кто-нибудь из форумчан прошедших все этапы этой миссии подскажет, где лучше заказывать машины, выгоднее приобрести кольца, заказать банкетец, да и вообще - стоит ли осуществлять роспись в центральном ЗАГСе, или может, есть какие-нибудь другие варианты. Короче - люди добрые помажыте сэкономить время и нервы.
 
выгоднее купить кольца думаю на барабашова. А просто кольца - можно купить в любой ювелирке. Самый гламурный закс - это конечно орджоникидзевского района, со спиленными елками - такое не забывается.

че-то я там не видел никаких спиленных елок, в марте все было цивильно вполне.
 
ну значит повыдергивали уже. При мне были - со спиленными верхушками, как обычно.
Сча все красивенько вполне (не считая конечно фасада самого дворца), на верхушки далековато смотреть, ели там высоковаты
 
Да ладно там про елки! Сперва заявление в загс подать надо, заранее, и пределившись с датой, надо определяться с количеством гостей. И аж тогда уже надо заказывать кабак, в зависимомсти от количества гостей. Тамада - немаловажно, если хочешь, могу дать телеф. толковой тамады. От нее много зависит как будет проходить свадьба и как будут ее потом вспоминать. Так же она поможет с фотографом и киносъемкой и если надо то и с музыкой. Потом платья невесты - можно в прокат, костюм собе в магазине. Кольца в Ювелирке. А вообще - найдешь татмаду , она все подскажет и поможет. Год назад пришлось женить сына.
 
я б не делала свадьбу по стандарту, с кабаком, тамадой и кучей пьяных гостей...
но это наверное ТОЛЬКО МОЕ ИМХО...
 
я б не делала свадьбу по стандарту, с кабаком, тамадой и кучей пьяных гостей...
но это наверное ТОЛЬКО МОЕ ИМХО...

+1!
Сделала свадьбу вообще не по стандарту остались довольны ВСЕ... Хотели с бывшем мужем повторение сделать по поводу развода - не получилось по времени :D
 
После шести лет совместной жизни мы с моей любимой решили расписаться...

Ну так расписывайтесь... Идете в ближайший загс, грите хатим расписатся... Вам скажут на какие дни свабодно, поинтересуются торжественная/неторжественная роспись, дадут 2 квитанции оплатить (на 20 с копейками грн и на 87коп)... принесете квитанцию вам дадут приглашение и скажут подойти за три дня до даты чото там у них уточнить... и все... пакупаете кольца и ждете даты... а вот если не просто роспись а с кучей гостей, пьянкой и тд - то я хз... мы с любимой решили без этого обойтись... поищи - в форуме уже неоднократно поднималась тема поготовки свадьбы...
 
Впереди свадьба вашей мечты.
Обратившись в клуб «Місто», вам остается только выразить свои пожелания нашему шоу-менеджеру - и все они, без исключения, будут выполнены на самом высоком и профессиональном уровне. С клубом «Місто» больше не нужно искать свадебное агентство, которое будет координировать ваше торжесо - вы уже нашли самый оптимальный вариант. Вы полностью избавите себя от всех «свадебных вопросов» - вам останется только прийти на само торжество.
 
тут уже все обсудили
 
YanOK сказав(ла):
я б не делала свадьбу по стандарту, с кабаком, тамадой и кучей пьяных гостей...
но это наверное ТОЛЬКО МОЕ ИМХО...
+1
 
я б не делала свадьбу по стандарту, с кабаком, тамадой и кучей пьяных гостей...
но это наверное ТОЛЬКО МОЕ ИМХО...
+1. Хотя я бы пошел еще дальше - не делал бы свадьбу вообще :-) Тебе чего, шесть лет плохо жилось? ;)

Давеча попросили покатать свадебку, денег у людей в обрез, даже на тачки не хватает, но млин "хочуть все как у людей". Хер с ними, покормили и на том спасибо. Расписывались в Центральном. Конвейер шо писец. Я конечно все понимаю, но роспись на конвейере... :-/ Когда я по молодости совершил ошибку, которую собирается сделать ТС :-) так в моем Фрунзенском ЗАГСе было не хуже и не в пример спокойнее, разве что внешне конечно не дворец ну и комбинация в одном здании ЗАГСа, военкомата с призывным пунктом, сбербанка и баклаборатории для человека без чувства юмора не подходит :-)
ЗЫЖ Ошибка была исправлена, выводы сделаны. :іржач: :іржач: :іржач:
Так что ТС имеет смысл подойти в районные загсы себя и своей невесты и посмотреть что к чему.
 
у меня вообще не было никакой свадьбы. Пришли в ЗАГС, расписались, правда, наняли фотографа, себе на память приличные фото чтоб были. Потом сразу уехали в другой город, где жили на тот момент. В общем, праздник был у нас в душе.
 
Neznakomka сказав(ла):
Впереди свадьба вашей мечты.
Обратившись в клуб «Місто», вам остается только выразить свои пожелания нашему шоу-менеджеру - и все они, без исключения, будут выполнены на самом высоком и профессиональном уровне. С клубом «Місто» больше не нужно искать свадебное агентство, которое будет координировать ваше торжесо - вы уже нашли самый оптимальный вариант. Вы полностью избавите себя от всех «свадебных вопросов» - вам останется только прийти на само торжество.
и не забыть захватить с собой сумму равную бюджету программы "Весилля за 48 годин!"
 
BFG-9000 сказав(ла):
+1. Хотя я бы пошел еще дальше - не делал бы свадьбу вообще Тебе чего, шесть лет плохо жилось?
Давеча попросили покатать свадебку, денег у людей в обрез, даже на тачки не хватает, но млин "хочуть все как у людей". Хер с ними, покормили и на том спасибо. Расписывались в Центральном. Конвейер шо писец.
+1 Коллега вчера заявление подала. И тут взвыли родычии: Ааааа!!!! единственный дети женятся! Будет "все как у людей!!!" Тю, бля! К часу ночи коллега впервые в жизни грохнув тарелку об пол сказала:уважаемые родственники! Мне глубоко наплевать, какой вы хотите видеть мою свадьбу. Свадьба - моя, и решать я буду сама, куда идти, что надевать, и как устраиватьпьянство по этому поводу"
Что, блин, за манера у родных - а мы хотим, чтоб ты выглядела вот так!!!!!!
 
Быренько расписались - и в вояж по Европе. Бюджета свадьбы вполне хватит.
 
Irka сказав(ла):
+1 Коллега вчера заявление подала. И тут взвыли родычии: Ааааа!!!! единственный дети женятся! Будет "все как у людей!!!" Тю, бля! К часу ночи коллега впервые в жизни грохнув тарелку об пол сказала:уважаемые родственники! Мне глубоко наплевать, какой вы хотите видеть мою свадьбу. Свадьба - моя, и решать я буду сама, куда идти, что надевать, и как устраиватьпьянство по этому поводу"
Что, блин, за манера у родных - а мы хотим, чтоб ты выглядела вот так!!!!!!

Ир, у меня примерно то же самое, только без битья тарелок. Сказал, что будем делать так как МЫ хотим. Вот и все.
 
Забей на свадьбу. Просто распишитесь и все. Нефиг кормить и развлекать ораву гостей. а 1000-2000-.....у.е. можно потратить в свое удовольствие.
 
Назад
Зверху Знизу