*Potata_house*

***Potata_house***

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 10.06.2007
Повідом.: 9
***Potata_house***

Potata_house - это название ресторанчига, который находиться по адрессу пр.Петровского 33/35(м.Пушкинская) ,(вообще их 3 в Харькове) там вы можете нахаваться мексиканской кухни, выпить коктелей(от нокаута с абсентом крышу сносит г), там 49 видов блинов,десертики,есть открытая тихая площадка,внутри играет весёлая музыка клипы по теликам,официант,при покупке свыше чем на 50 гривен дают накопительную дисконтную карточку(старт 5%), красивый интерьер,супер персонал :), и т.д.

В среду выложу меню........

P.S. не по теме прозьба не п**деть!
 
Останнє редагування:
есть открытая тихая площадка
Это там где три столика на проезжую часть что ли выходят?
P.S. не по теме прозьба не п**деть!
Читайте правила форума до создания темы. И с таким отношением к форумчанам - идите на х..
 
Это там где три столика на проезжую часть что ли выходят?


Неа надо пройти через кафе и там выход в тихий дворик, там 6 или 8 столиков кажись , я не знаю не считал, я тама не работаю решил расспространить среди форумчан свою любимую кафешку, учусь тама рядом просто, там действительно неплохо.

На форумчан я не гоню, сори если что, но просто бывает создаш тему, а оно переростает хрен зна во что.Сори если тебя задело.
 
Останнє редагування:
Пиздю по теме: вы когда-нибудь сортиры ваши, извините, в порядок приведете? Ну, типа, канализацию к ним подключите. а?

Во порвых не мои я тама не працюю, но вчера был вроде всё нормально?
А чё там не так?Вроде была канализация, смывалося, а чё не так, мож за сегодня поменяли г.

Блин во вторник буду хавать тама проверю на наличие канализации.
 
Останнє редагування:
дорого блин

может школьнику из соседней школы и по кафу

а вот менагеру среднего звена там обедать не кошерно
 
А заведение называется Potato House
это так, к сведению :)
 
А заведение называется Potato House
это так, к сведению :)

ггг вооще я знаю просто при регистрации написал неправильно потом в тему копировал.

Насчёт дорого г эт впринципи правильно, но не такуж жить можно, рассказываю почему я его рекламлю.

Я сам из Киева, вот в Киеве в таком ресторанчике играл с ихним мясником в пьяные шашки (кстати в Харьковском тож есть), ну вообщем я пролетел мягко говоря, и проспорил шо во всех городах где буду хавать в их потатах , буду хоть как-то но рекламить ресторан в каком я хавал, а позавчера с друзьями там похавали, сёдня вспомнил про игру и решил исполнить обещание и фсё!
И заведеньеце мне правда нравицо!

Незнаю как хотите я обищание выполнил г
 
Останнє редагування:
если ты считаешь ЭТО рестораном, то я в аФуе просто...
 
харьковский ай-пи

ну вообщем я пролетел мягко говоря, и проспорил шо во всех городах где буду хавать в их потатах , буду хоть как-то но рекламить ресторан в каком я хавал, а позавчера с друзьями там похавали
хавал... хавал... хавал....
свиньи хавают, а люди кушают.

ничего более тупей не читал
 
иди нах со своим ресторанчиком.
пришли - сели.
Выбрали, первой девушка заказывает что то - ответ нету.
Ладно, выбрала другое.
Я заказавыю, эта отмороженная отвечает, что она не знает есть ли такое. И тупо втыкает. После того, как сказал, чтоб узнала - с недовольным ебл ушла.
Приходит, такого нету говорит, ок выбрал другое - ждем.
Через 5 мин она сообщила, что того, что я закал снова нет.
Аппетит пропал.
У моей девушки есть дисконтная карта potato, но сейчас они у них, по её словам, "не работают".
Потом эта припезденная заказ не полностью пробила. Вообщем только из-за того, что моя девушка была голодная и уже заказала, я там остался сидеть.
Так что Potato_house - ИДИТЕ НАХ, вместе со своим рекламщиком.
 
Potato_house - ИДИТЕ НАХ, вместе со своим рекламщиком.
+1
Университет, стекляшка. Пришли, сидим. Просидели минут 20, поймали оффициантку она нам таки меню принесла (ну меню это назвать нельзя, но хрен с ним). Еще через 20 поймали другую которая через плечо пробурчала "самообслуживание", но мы все равно не ушли, т.к. когда-то были на ЮЖ, вроде понравилось.
Короче, заказали:
пиво - 3
буритос - 2
стейк торба - 1
через 15 минут принесли 1 бокал пива, а еще через 15 стейк, который представлял собой горелую отбивнушку 5х10см толщиной около 3 мм. СВЕРХУ (а не внутри) ровно посередине этого чуда кулинарии гордо возвышалась маленькая горка какой-то хрени, подозреваю что грибов. Если это стейк "Торба" то я паровоз!

через 40 минут (!!!!!!!!) ожидания мы немного заволновались и начали пытаться ловить медленно проплывающих мимо официанток, которые тупо отмораживались!
Ну тогда пришлось идти ругаться, в процессе ругани выяснилось что пиво нам таки выбили 1 и по 6 гривень вместо 4 как было указано в прайсе. Ну тут уж сами лохи, смотреть надо было, понимаю.
Потом ходили ругаться еще раз, но это не помогло аж никак. На нас смотрели пустыми рыбьими глазами и отвечали "Готовится".
После ЧАСА (с 20.20 до 21.19) ожидания, когда нервы были на пределе и цензурных слов не оставалось, мы пошли ругаться нецензурно и с угрозами. Разумеется, через минуту официантка с лицом "как вы меня все достали" принесла наш заказ.

При этом: ни одной улыбки на лице ни у кого из работников!
Никаких салфеток\замены пепельниц и т.д!
Если то же самое обслуживание можно получить в общепитовской столовке в 10 раз дешевле и быстрее, зачем платить больше????

Potato_house - В ЖОПУ!!!
 
Херня, конечно, был когда-то в какой-то маленькой кафешке на пр. Гагарина недалеко от автовокзала...зал маленький, столиков не много. Зато официантка бегает, метушится, меняет пепельницы, раз-два-три заказы раскидывает, обходительно и нормально...А в "Картофельном Домике", похоже, зажрались...

А мне вот не понятно, а зачем вообще было рекламировать ресторан в Блэк Листе? Рекламщик денег не получит =)
 
Гавно этот потата.
Еда отстой.
Официанты на стекляшке вообще тормознутые дибилы. Полный похуизм на клиентов.
На днях отписались в книге жалоб. Там до нас такие поэмы посетители ваяли :)))
 
Поддерживаю все,вышенаписанные,недовольные отклики.
Но я не понимаю,почему тольво людей там продолжают сидеть????
Ну на универе, я,в принципе,понимаю,отличное место для пасанчегав пиваса папить.Из якитории товарища ждал поздно вечером.наблюдал именно такой контингент.
 
честно говоря, сколько раз в потате не был - всегда всё было более-менее окей. и дисконтная карточка всегда работала. даже в севастополе работала - несмотря на то, что получил я её в харькове. стейки сколько ни ел - тоже было все окей...
 
ну волнуйтесь
патата зарывается. теперь это будут пицерии
 
Назад
Зверху Знизу