Сравнить Tamron 17-50| 2.8 и Canon 18-55 IS.

Это тоже стоковое фото и оно яркое , но не пересвеченное. При том раздел не для критики. Чтобы создать яркие , чистые цвета. нудно намного более чем тянуть ползунок насыщенности. Если вам это не понятно, то у вас ещё очень долгий и трудный путь в цветокоррекцию............

Вот и не покритикуешь уже никого, все обижаются :confused:
А я может таким способом учусь ;)
На простые вопросы мне не отвечают, приходится провоцировать ;)

А где раздел для критики?

У меня впереди не только познание цветокоррекции, а вообще всего "от и до"
 
Вы учитесь быть фотографом или критиком !?
 
И что такое реально кто-то покупает? Сколько раз купили эту фотографию с пришопленым солнцем?
Только ответьте прямо на прямой вопрос.
 
И что такое реально кто-то покупает? Сколько раз купили эту фотографию с пришопленым солнцем?
Только ответьте прямо на прямой вопрос.
Если просите, добавляйте "пожалуйста" .....
 
Вы учитесь быть фотографом или критиком !?

Вы о фотографе который зарабатывает деньги на своих фото? Нет не собираюсь. Я так для души и семейного альбома.

А как можно стать хорошим фотографом не критикуя собственные "шедевры"? Самокритика есть двигатель прогресса (конечно для некоторых бывает наоборот).

Если просите, добавляйте "пожалуйста" .....

Угу, на "Вы" и шопотом.

Это интернет детка...... (ц) ;)
 
А как можно стать хорошим фотографом не критикуя собственные "шедевры"?
Просто по фиг на них. вот проходит годик и приносят тебе твою карточку. Смотришь- Однако..
 
Спасибо, что ответили.
Вот, теперь культур-мультур видно ! Спасибо -за спасибо .
По конкретному вопросу, считается вопросы о доходах и отходах, малознакомым людям ,не то что на форуме , но и в жизни , считаются не корректными......:пиво:
 
считается вопросы о доходах и отходах, малознакомым людям ,не то что на форуме , но и в жизни , считаются не корректными......:пиво:

Это какие-то штампы из американской жизни.
Неужели, сложно сказать - не продалась ни разу или продалась 2 раза.
При этом не нужно говорить сколько вы заработали.
 
Вот, теперь культур-мультур видно ! Спасибо -за спасибо .
По конкретному вопросу, считается вопросы о доходах и отходах, малознакомым людям ,не то что на форуме , но и в жизни , считаются не корректными......:пиво:

Так вопрос был не о доходах ;)

Фигня про некорректность. Мы с коллегами (голландцами) обсуждаем и ничего в этом зазорного нет. Это у вас неправильные стериотипы от американских фильмов.
 
Это какие-то штампы из американской жизни.
Неужели, сложно сказать - не продалась ни разу или продалась 2 раза.
При этом не нужно говорить сколько вы заработали.
Вот тут, много о стоковом . И обсуждение "не приёмки " данного фото .
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Вот тут, много о стоковом . И обсуждение "не приёмки " данного фото .
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Вам и там немекнули, что пересвечено. У вас многие фото пересвечены. Или с монитором не того или у вас такой вкус. А солнце это вообще.
Ладно, ладно ухожу ,а то сейчас тапком получу.
 
Останнє редагування:
Вам и там немекнули, что пересвечено. У вас многие фото пересвечены. Или с монитором не того или у вас такой вкус. А солнце это вообще.
Ладно, ладно ухожу ,а то сейчас таком получу.

Я вам последний раз попытаюсь объяснить . То фото обсуждают, профы которые 100% разбираются в качестве картинки, не все создают шедевры, но многие их снимки очень известны. К примеру Тристана - это автор большинства лошадей в журналах по всему миру. Фото по качеству прошло, и вопрос состоял в отказе по композиции . И советы были конструктивными . ....... Не трякайте по пусту, читайте , впитывайте ......:)

И будут вам попадаться, только достойнейшие из достойнейших:клас:
 
Я вам последний раз попытаюсь объяснить . То фото обсуждают, профы которые 100% разбираются в качестве картинки, не все создают шедевры, но многие их снимки очень известны. К примеру Тристана - это автор большинства лошадей в журналах по всему миру. Фото по качеству прошло, и вопрос состоял в отказе по композиции . И советы были конструктивными . ....... Не трякайте по пусту, читайте , впитывайте ......:)

И будут вам попадаться, только достойнейшие из достойнейших:клас:

Все, убедили, больше не буду.
 
В общем, все остались при своем мнении. А ответа на вопрос так и не нашли)) Тема закрыта. Всем спасибо.
 
Назад
Зверху Знизу