Тырить в супермаркетах. За и Против.

я так понял,что опыта чел никакого не получил,а теперь на форуме пытаеться выяснить как себя вести в подобной ситуации в следующий раз.....
 
Походу - если менее, чем на 900грн - врядли откроют УД, если конечно супермаркет не даст 100уе первым и не спишет за тебя всё, что стырили или сожрали сами за прошлый год :іржач:

было озвученно что уголовное дело открывается от 50 грн. с недавних пор.
 
Постоянно ворую в супермаркетах жвачку. ИМХО заловить не реально, если самому не нарываться. Пару раз специально нарывался чтоб заловили. Говорю - моя жвачка и ниибет. Всё. И выхожу спокойно на улицу.
 
Та причем тут милиция и подсознание. Я просто уверен что все небезгрешны. Каждый хоть раз по крайней мере хотел спереть жвачку или еще какую нить мелочь.
Может кого ловили, интерестно поделиься впечателниями.



сарказм?
Спереть там или не спереть, но один раз орбит в руках крутил и закрутил вышел с покупками, а орбит не пробил через кассу , ну и ничего РОСТ до сих пор претензий не предъявил:D
 
Постоянно ворую в супермаркетах жвачку. ИМХО заловить не реально, если самому не нарываться. Пару раз специально нарывался чтоб заловили. Говорю - моя жвачка и ниибет. Всё. И выхожу спокойно на улицу.

Говорили о видео наблюдении. Достаточно уверенно себя вели. Врядли блеф. Причем знали что искать.
 
ну и в чем же тупость то?

ты намекаешь на то,что тема стоит обсуждения,а твой поступок нужно вознести и искупать тебя в аплодисментах?
Типа,вот я какой моднявый, пизжю товар.....
Известно ли тебе,О,великий Аль Капоне,что потом ту пачку жвачек или гондонов,что ты себе в трусы поклал перед кассой-повесят на какую-то девочку из персонала?Это тоже стоит уважения и похвалы???
Закрой тему нахуй и не позорься. Мало того,что ведешь себя, как говно последнее, так еще и хвалишься этим.
Лучше бы йаду украл. Убей себя-сделай мир чище.
 
Говорили о видео наблюдении. Достаточно уверенно себя вели. Врядли блеф. Причем знали что искать.

1. Видеонаблюдение правда есть.
2. Легко стырить так, чтоб на камеру не попало.
3. Нереально просматривать все камеры, вероятность что увидят то, что попало на камеру - около 10%, а вообще см. п.2
4. Человек у входа полюбому будет "уверенно говорить о видеонаблюдении". Это у него такая инструкция.
 
оооо, завернул... может совесть очищает, рассказывая нам о своем пакостном проступке...
Может вовсе не пакостный - а доблестный считает, а водку в торговой зоне супермаркета пить не пробовал ваще героем будет!

1. Видеонаблюдение правда есть.
2. Легко стырить так, чтоб на камеру не попало.
3. Нереально просматривать все камеры, вероятность что увидят то, что попало на камеру - около 10%, а вообще см. п.2
4. Человек у входа полюбому будет "уверенно говорить о видеонаблюдении". Это у него такая инструкция.

Ага если не видят то это кража, а если знаеш что видят и делаеш статейка может быть другая построжее как бы не грабеж:)
 
1. Видеонаблюдение правда есть.
2. Легко стырить так, чтоб на камеру не попало.
3. Нереально просматривать все камеры, вероятность что увидят то, что попало на камеру - около 10%, а вообще см. п.2
4. Человек у входа полюбому будет "уверенно говорить о видеонаблюдении". Это у него такая инструкция.

таки думаю шо чистый нефарт. и 99% выпасли именно камерой. Ну или ктото из персонала или охраны выпас и вёл до самой кассы.

Ваще начали документы оформлять и понятых привели. Типа если на месте ничего не решаеццо то документы оформляются и в милицию.
Каке есть мысли на этот счет? могли ли действительно отвезти в ментовку? И занималась бы ментовка делом о хищении на сумму шото около 50 грн.
 
Как-то знакомый в юси стырил коньяк. Ему интересно было глянуть, сработает ли на выходе это устройство. Сработало. Но у него язык подвешен будь здоров, поэтому просто на кассе оплатил коньяк и еще купил шоколадку. Хотя ему тоже рассказывали про видеонаблюдение, штрафы, милицию и т.д.
Я согласна с тем, что тырить в супермаркете - последнее дело. Ты не у хозяина тыришь, который этого и не заметил бы, а считай у девочки-кассира или продавца, на них же недостачу повесят.
 

Какая разница КТО ВЫ???? В обсуждении участвуют много людей!!!!! кичиться воровским опытом предлагаете?:confused::confused::confused::eyecrazy::eyecrazy:
Молись о прощении Боженьке!:молись:

в былые бы времена вам бы руки отвезали по локоть...
 
таки думаю шо чистый нефарт. и 99% выпасли именно камерой. Ну или ктото из персонала или охраны выпас и вёл до самой кассы.

Ваще начали документы оформлять и понятых привели. Типа если на месте ничего не решаеццо то документы оформляются и в милицию.
Каке есть мысли на этот счет? могли ли действительно отвезти в ментовку? И занималась бы ментовка делом о хищении на сумму шото около 50 грн.
Говорю что уголовное дело от 560грн или что-то около этого, 50грн -административное правонарушение но оно Вам надо.
 
Раньше конечности рубали неправедно берущему ;-)
А сейчас бы татуировку делать бы за воровство ;)
да на видном месте, с нашим людом иначе никак.
_____________________
Правильно сказала Elena_K - ты не у хозяина украл а у девочки ответственной по отделу, а у нее итак труд ой как не легкий. Пожалел бы ты их, да и здоровье себе сохранил бы ;)
 
Та причем тут милиция и подсознание. Я просто уверен что все небезгрешны. Каждый хоть раз по крайней мере хотел спереть жвачку или еще какую нить мелочь.
Может кого ловили, интерестно поделиься впечателниями.



сарказм?

нет, блин, зависть!
Ты про "спереть раз в жизни" не заливай, мы на жвачку себе зарабатываем. а тебе руки пообломать надо. чтобы не чесалось.
 
Как-то знакомый в юси стырил коньяк. Ему интересно было глянуть, сработает ли на выходе это устройство. Сработало. Но у него язык подвешен будь здоров, поэтому просто на кассе оплатил коньяк и еще купил шоколадку. Хотя ему тоже рассказывали про видеонаблюдение, штрафы, милицию и т.д.
Я согласна с тем, что тырить в супермаркете - последнее дело. Ты не у хозяина тыришь, который этого и не заметил бы, а считай у девочки-кассира или продавца, на них же недостачу повесят.
А там чеков в супермаркете не выдают что-ли?Чем он вообше доказал что он заплатил - глупость какая то! Но что язык хорошо подвешен и лапшу вешает это точно!
 
Какая разница КТО ВЫ???? В обсуждении участвуют много людей!!!!! кичиться воровским опытом предлагаете?:confused::confused::confused::eyecrazy::eyecrazy:
Молись о прощении Боженьке!:молись:

в былые бы времена вам бы руки отвезали по локоть...

от тока ненадо отэто вот...
прям святость воплоти.

Говорю что уголовное дело от 560грн или что-то около этого, 50грн -административное правонарушение но оно Вам надо.

ну знач развели. хотя административное тоже головняк.
 
А там чеков в супермаркете не выдают что-ли?Чем он вообше доказал что он заплатил - глупость какая то! Но что язык хорошо подвешен и лапшу вешает это точно!

Нет, после того, как поймали, после некоторых разбирательств сошлись на том, что он просто оплатит его в кассе, как обычно.
 
Назад
Зверху Знизу