Майдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (Строго БФ!) - Part 6

После последнего 16 апреля 1996 года,полгода провел в госпитале.А битой я и сам еще могу махать,а вот по голове ей получить(нууууу даж не знаю почему))) ) не хочу))))))

В каком еще госпитале? Сейчас тебе расскажут, что медобслуживания у нас нет, поэтому и стоят. Тебя лечили в госпитале? Быть не может
 
Паноптикум какой-то на майдане - как не включу, все поют....и поют....и поют....и поют...
 
Чем это все закончится...
 
Пусть вернут мне обороты в бизнесе и возможность работать в принципе. Суки! И тогда я улыбнусь. Пусть дадут людям нормальные условия для развития!

А разве майдан тебе не вернул их?! Странно, наверное где-то в пути затерялись! Ты не расстраивайся - найдутся твои обороты, да ещё и с процентами. ;)
 
Паноптикум какой-то на майдане - как не включу, все поют....и поют....и поют....и поют...

avatar53227_1.gif
:D
 
Харьков на столько инертный, что даже не способен осознать того, что сейчас происходит в Киеве.
Харькам, если построить еще один торговый центр, будет абсолютно по боку, что в Украине происходит то, чего не происходило за всю историю независимости. 25 убитых людей за одну ночь. Возможность гражданской войны. Из за кучки долбоебов при власти люди убивают друг друга. А Украина влилась в семью из таких авторитарных стран как Беларусь и Казахстан.
Когда уровень агрессии в Украине спадет, харьки вспомнят, что живут в говне, и что не очень то симпатизируют существующей власти, но будет уже позно. Зато построят еще один торговый центр, и харьки успокоятся, и заживут инертно, стабильненько.
 
Назад
Зверху Знизу