Церковь в сквере Зеркальной струи будет - надо что то делать!

Ваше отношение к строительству церкви

  • Я ПРОТИВ стоительства церкви в сквере Зеркальной струи

    Голосів: 1467 80.4%
  • Я ЗА стоительство церкви в сквере Зеркальной струи

    Голосів: 206 11.3%
  • Мне безразлично будет ли церковь в сквере Зеркальной струи

    Голосів: 151 8.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1824
  • Опитування закрито .
Хоть я и не автор сего документа, НО думаю, что выбрать адресата (адресатов) не проблема, были бы подписи...

Энигма, А Вы проголосовали?
 
Хоть я и не автор сего документа, НО думаю, что выбрать адресата (адресатов) не проблема, были бы подписи...

Энигма, А Вы проголосовали?

Как это "выбрать адресата"? Какой умный человек поставил туда Кернеса в адресаты?

Направлено: Геннадий Кернес

Эта петиция будет доставлена:
Мэр города Харькова
Геннадий Кернес

А смысл писать Кернесу? Глупость какая-то..
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Харьковская епархия не просила строить храм на Зеркальной струе, об этом Новостям АТН сообщили в самой епархии. Строительство храма Жен-Мироносиц не является инициативой харьковской епархии. "У них там нет общины, нет настоятеля, не оформлялись никакие документы на строительство храма Жен-Мироносиц, мы не инициировали строительство", - заявили в Харьковской епархии.
Так кто инициатор?
 
Как сказал один мой знакомый-"нынче батюшек как милиционеров,их тоже надо кудато пристраивать..."
 
Как сказал один мой знакомый-"нынче батюшек как милиционеров,их тоже надо кудато пристраивать..."
Вот рядом мусарня и сбу,их снести нах. и там построить(этож рядом)

Администрации города Харькова и президенту Украины: Не допустить строительства храма возле символа города Харькова "Зеркальная струя"

Перепост и рассылка всем знакомым приветствуется!!!!

Дело набирает обороты и это радует!
Да все это до жопы и администрации и президенту.
 
Только что мимо проезжал. Людей человек пятьдесят митингующих...
Может больше с другой стороны, не видно
 
а че не остановился?
У меня как бы дела были...
А вы почему дома сидите? :)

Кстати, есть информация, что место под церковь на той неделе осквернили, что бы не допустить строительство.
Такой протест людей уже можно считать осквернением

Такое впечатление что властьимущим кто-то сказал "построите церковь - на том свете все грехи автоматом спишут" :рл:
Ну строили бы где-то в другом месте... Зачем сквер портить :рл:

автора найдёте сами ))
:рл: А он уже нашелся.

Вы вырвали слова из сообщения где я сравнивал Кривой Рог и Харьков. Кривой Рог в этом году занял 3 место во всеукраинском конкурсе городов. А Харьков не занял никакого вообще
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Вы были в Кривом Роге? А я был и не раз. Есть фотографии - берем смотрим, сравниваем, думаем, а потом уже вырываем фразы из предложения

Я вчера ездил в Белгород. Вечером пересекал обратно границу которая только для Харьковчан и Белгородцев и сразу всё стало видно:
В сторону Харькова стоит очередь ~10 машин
В сторону Белгорода стоит очередь ~50 машин
Белгородцев которые на выходные ездят в Харьков в несколько раз больше которые ездят в наш город, в парк Горького, в торговые центры...
Это при том что Белгород меньше Харькова в три раза
 
Католическая.Рим хочет завоевать весь мир.Католическая,грекокатолическая церкови всегда относились к православным как к быдлу.Во времена Хмельницкого православных садили на колы.Львовская газета ШЛЯХ ПЕРЕМОГИ / повидимому так/ в 90-х обещала всех східняків как предателей повесить на гілляці.

Кстати, в том месте пагода бы смотрелась.
 
а мы не совсем дома. да и затолкают меня там. и холода я боюсь и меня никто не послушает,даже ,если и выйду))

Это отмазки. Кто хочет - найдет возможность, кто не хочет найдет причину. ;)
 
Я вчера ездил в Белгород. Вечером пересекал обратно границу которая только для Харьковчан и Белгородцев и сразу всё стало видно:
В сторону Харькова стоит очередь ~10 машин
В сторону Белгорода стоит очередь ~50 машин
Белгородцев которые на выходные ездят в Харьков в несколько раз больше которые ездят в наш город, в парк Горького, в торговые центры...
Это при том что Белгород меньше Харькова в три раза

И что тут удивительного? Все вроде бы логично.
 
И что тут удивительного? Все вроде бы логично.
Некоторым это кажется нелогичным.
Им мешают оранжевые (или голубые) очки, которые они надели и смотрят только через них, в результате чего потеряли возможность адекватно воспринимать информацию.

а вы застыли, как мухи в янтаре.
Есть список из 712 проголосовавших за. У кого есть желание написать им в личку и дать урл который в первом сообщении? :)

То Димокс не понимает, что в Белгороде нет Барабахи. Какой там парк.
Я не знаю на счет Барабашова. Конечно ездят и туда. Но я вижу много машин с Российскими номерами около парка Горького и на парковках Дафи и Каравана
 
Некоторым это кажется нелогичным.
Им мешают оранжевые (или голубые) очки, которые они надели и смотрят только через них, в результате чего потеряли возможность адекватно воспринимать информацию.

Есть список из 712 проголосовавших за. У кого есть желание написать им в личку и дать урл который в первом сообщении? :)


Я не знаю на счет Барабашова. Конечно ездят и туда. Но я вижу много машин с Российскими номерами около парка Горького и на парковках Дафи и Каравана

И сколько машин у парка поздней осенью?
 
Урл появился вчера. Уже поздно пить боржоми.
Я думаю по таким вопросам многие проголосуют с указанием ФИО и конт. данных, была б возможность. Чем тот сайт с петицией лучше ХФ?
ЗЫ: Морозить сопли на улице и махать плакатами не собираюсь, но заставить гепу считаться с мнением большинства как-то надо.

Это невозможно по определению. Как глухонемого заставить слушать Чайковского.
 
все, пиздец...а клены осенью были красивые...
 
Назад
Зверху Знизу