Украина вступила в таможенный союз - Полностью

жд дорога - гос. предприятие. Если гос. предприятия переводят в гос. банк другого гос-ва - это что означает?

это означает, что соседнее государство россия (страна-террорист) платит зарплату нашим бюджетникам. ты это хотел услышать?

у меня нет банка, только доля в Дельтабанке;)

кредитная карта? депозит? поздравляю! у тебя доля в самом припезденном банке Украины! :D
 
img_513d8d0d7ed70.jpg


demotivators.org.ua-527293-3.jpg


demotivators.org.ua-513377-3.jpg
 
Тем более РФ готова принять 7 млн. украинцев зля заселения Сибири и Дальнего Востока. У нас сразу решится проблема с мовой, если отселить граждан западных областей.

дело здесь не в мове. Пойми, олигархам насрать на мову. Благодаря их состоянию они могут позволить себе все
 
Не будет Украина в ТС
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
"Союз" коррумпированных экономик, быдла и пожизненных президентов....
 
А никого не смущали раньше активы "украинских" банков на Кипре? :)
 
кредитная карта? депозит? поздравляю! у тебя доля в самом припезденном банке Украины! :D

у тебя ее вообще нет

А никого не смущали раньше активы "украинских" банков на Кипре? :)

так они просто прятали капитал, отмывали деньги, но были всеравно украинские:D
 
да это ТС. мне бурячок, тебе вот на треугольник нажал. любит ТС красные кнопки. и еще он охуенный собеседник.

я никогда не на кого не жалуюсь:) Бурячек могу поставить, раньше не ставил. Но в свете последних событий...
 
нет вру, 2 раза пожаловался - на спамера и чувака который меня оскорблял поств 20
 
Зарплату железнодорожники теперь будут получать в Сбербанке России. Укрзализниця переводит все деньги в сбербанк России
ещё с Нового года "железку" перевели в СберБанк России.
 
Мне уже по***, гори оно всё:D
 
не хватало нам еще это срани

d69be70d75d7d8f95186964a925b900a.jpg
 
Назад
Зверху Знизу