Как заказать шмотки с англ.сайтов?

Пффф, а чем я вам должен помочь? Открыть за вас карту в банке? Привязать карту к акку? Заказать и привезти товар? Может мне еще точку за вас открыть, искать клиентов и продавать за вас? Какая вам помощь нужна?

D

Денег ТСу одолжите лучше!ТС ,видимо,не знает ещё такого понятия как "ростовка".Денег надо будет много-много!!!:DХотелось бы услышать от ТС бизнес-план,где отпраной точкой будет стоимость аренды торговой точки.Пока я вижу только бизнес-фантазию!;)
 
Денег ТСу одолжите лучше!ТС ,видимо,не знает ещё такого понятия как "ростовка".Денег надо будет много-много!!!:DХотелось бы услышать от ТС бизнес-план,где отпраной точкой будет стоимость аренды торговой точки.Пока я вижу только бизнес-фантазию!;)

Пускай кредит в банке берет:D
 
Денег ТСу одолжите лучше!ТС ,видимо,не знает ещё такого понятия как "ростовка".Денег надо будет много-много!!!Хотелось бы услышать от ТС бизнес-план,где отпраной точкой будет стоимость аренды торговой точки.Пока я вижу только бизнес-фантазию!
о деньгах моих не стоит беспокоиться.бизнес план в процессе подготовки.ТТ будет наполняться товаром не только с этого сайта
 
на барабане вобще охуели цены вещам не сложат
 
на барабане вобще охуели цены вещам не сложат

Да есть и там нормальные магазины. Например есть обувной магазинчик, так там цены на те же еccо biom гораздо меньше чем на зарубежных сайтах.
 
Кстати тоже интересно есть ли на Барике норм магазины по обуви и вещам, джинсы? Давно уже там ничего с одежды не покупал, ибо хуйня одна продается или цены не сложат
 
На барабане,если хорошая вещь,то в три дорога
Если откровенный и радиактивный китайский хлам,то гутт:-)
 
Назад
Зверху Знизу