Только что на моих глазах сбили пешехода на лесопарке.

Статус: Offline
Реєстрація: 12.03.2009
Повідом.: 1396
Только что на моих глазах сбили пешехода на лесопарке.

Еду в тралике. Смотрю в окно на проезжую часть. Тут перебегают люди спешащие на троллейбус, не по переходу и не на свой цвет светофора.
Один человек успевает перебежать и тут, как мне показалось, девчёнка лет 15 .... лица не видел...
Дальше всё как в замедленной съёмке. Её подбрасывает, ударяется об асфальт... Лежит без сознания.
Сразу вызвал скорую, пока ехала та что вызвал поймал левую реанимацию. Девчёнке начали делать капельницу.:(:(:(

Водитель в шоке, оставил ему свой номер телефона. ГАИ так и не приехали.
 
Останнє редагування:
епт! во засада! Главное,чтобы жива была! А скорость не высокая была у водилы?
 
Я недавно на Одесской двоих таких же чуть не сбил, чудом между ними проскочил. Потом полчаса руки тряслись.
 
Мдаааа... Жалко девчёнку... И бедный водила - ни за что - ни про что такооооой гемор...
ТСу - респект и уважуха за оперативность !:клас:
 
блять, ето пиздос канешно.... успела ёлы-палы....
 
епт! во засада! Главное,чтобы жива была! А скорость не высокая была у водилы?

Трудно оценить, думаю около 40. Лобовое целое, на капоте вмятина. Я сам был в состоянии шока от увиденного. Она лежала от места столкновения метрах в 15 - 20... Не могу с уверенностью утверждать но вроде она через машину перелетела...
Водитель говорит что тормозил...

блять, ето пиздос канешно.... успела ёлы-палы....

:( Жалко малая совсем...

Там кто-то порывался её трогать я ору бля отойдите от неё не трогайте ... :(:(:( Треугольник выставили, а то машины прут блядь чуть ли не по человеку... час пик.. Она тоже видимо пришла в сознание или частично... начала платком вытираться... кошмар просто кровь светлая видать артериальная .... пиздец товарищи я просто в ахуении...
Надеюсь что выживет очень надеюсь...
 
жаль девченку ....
а водила попал на большие бапки
 
Та да блин, из-за таких вот пешеходов, потом водилы на срок попадают, водилу жалко. А девочка надеюсь, выживет, обойдеться без серьезных травм и поумнеет.
 
Думаю вряд ли он сейчас о бабках думает!!! Если не по переходу,то он не виноват сорее всего,главное,чтобы с человеком все в порядке было!
 
жаль девченку ....
а водила попал на большие бапки

девчушку безусловно жалко, но! у водилы есть минимум один сведетель, который подтвердит (надеюсь) что она перебегала дорогу в неположеном месте! всё.
 
тему в главный - там быстро расскажут кто виноват
а вообще, чем раньше начнут дрючить пеших за переход не по ПДД, тем меньше травматизма будет на дорогах
PS девочка, надеюсь, быстро выздоровеет и больше под машины бросаться не будет
 
уже приехали гайцы
полуметровое пятно крови на чистом асфальте -- эта каеша 3,14ц

Vadikcemko, виноват, к сожалению
в любом случае уголовное дело, ибо есть факт телесных повреждений.
 
девчушку безусловно жалко, но! у водилы есть минимум один сведетель, который подтвердит (надеюсь) что она перебегала дорогу в неположеном месте! всё.

Два, ещё один не уебашил, как остальные обратно в тралик и не уехал по своим делам.
Основная биомасса поохала и свалила в тралик по своим делам. Многие не знают как вызвать скорую по мобиле.

СТОТРИ БЛЯ запомните 103!

тему в главный - там быстро расскажут кто виноват
а вообще, чем раньше начнут дрючить пеших за переход не по ПДД, тем меньше травматизма будет на дорогах
PS девочка, надеюсь, быстро выздоровеет и больше под машины бросаться не будет

Лучше бы её штрафанули на 100 гривен пару раз и была бы сейчас жива-здорова. Здоровье же не купишь теперь...
 
тему в главный - там быстро расскажут кто виноват
а вообще, чем раньше начнут дрючить пеших за переход не по ПДД, тем меньше травматизма будет на дорогах
PS девочка, надеюсь, быстро выздоровеет и больше под машины бросаться не будет
Так в главном жеж одни пишоходы, у нас с ними взаимная ненависть. Просто половина ослов, которые бросаються под калеса в неположенном месте не понимают, что вот из-за такой спешки можно сломать жизнь минимум себе и водиле, не раз приходилось воспитывать таких умных, так они еще в стаи собираються и потом кидаеться, особенно в этом бабки преуспевають :(

уже приехали гайцы
полуметровое пятно крови на чистом асфальте -- эта каеша 3,14ц

Vadikcemko, виноват, к сожалению
в любом случае уголовное дело, ибо есть факт телесных повреждений.
А в чем он виноват если не секрет? Девочка переходила в положеном месте или водитель превышал?
 
уже приехали гайцы
полуметровое пятно крови на чистом асфальте -- эта каеша 3,14ц

Vadikcemko, виноват, к сожалению
в любом случае уголовное дело, ибо есть факт телесных повреждений.

Ну да,ты прав,жалко обоих!:(

Так в главном жеж одни пишоходы, у нас с ними взаимная ненависть. Просто половина ослов, которые бросаються под калеса в неположенном месте не понимают, что вот из-за такой спешки можно сломать жизнь минимум себе и водиле, не раз приходилось воспитывать таких умных, так они еще в стаи собираються и потом кидаеться, особенно в этом бабки преуспевають :(


А в чем он виноват если не секрет? Девочка переходила в положеном месте или водитель превышал?

Такие дела кажется решаются в суде в любом случае!!!
 
Она перебегала, причём тот кто перед ней бежал, вроде мужик, успел, а она ...
 
Как сказал бы Воффка расасетца.И не после такого выживали,а водилу потрясут конечно.Через года два они все забудут про происшедшие.Главное на дороге бдеть всем,а не валить все на пешеходов или водил.
 
Жалко девчёнку, но если водила ещё и принял вчера за воротник, то последствия могут быть очень плачевными...
 
Назад
Зверху Знизу