Сколько можно издеваться над учителями?!

видимо, вы и понятия не имеете об этом, раз так говорите. Администрация ставит обычно побольше окон (чтоб можно было на замены ставить) вот например - по сути - 4 урока, но между ними окна и по факту уроки заканчиваются в 15.00. Добавьте сюда совещание - типа подведение итогов - правда не каждый день, либо заполнение журналов (на уроке это сделать обычно просто невозможно - коллеги подтвердят) - в результате - в 17.00 ты дома (это если до дома пешком 10 мин), если на транспорте - раньше 18.00 никак не получается. И как нас, учителей мужья терпят))

so hardcore.
а что вы скажете, если будете возвращаться с работы домой в 9-10 вечера, как все, кто занимается работой, а не школьным вымогательством?
 
тю ну не сдавай своих детей в школу. Пусть сам учится. ггг
от блин имбицилы. Не, я в шоке, бедные учителя. Родители реально имбицилы а дети так и подавно.

В государственную наверное и не сдам.
 
Как же это замечательно, когда ребёнком занимаются все...
Сначала воспитатели, потом учителя...
а родители?
Хм...Да зачем?
Ведь им зарплату платят!
а вот кстати взять воображаемую семью, где ребёнка года в 2 сдали в ясли, и он там с 9 до 6-7 вечера (если в вечерней группе), родители забрали, ужин дали, сказку прочитали и спатки. В воскресенье в зоопарк сводили. Видят его несколько часов в сутки, когда он дома и не спит. Но чуть что, претензии по воспитанию ведь к ним. И от воспитателей детсада тоже.
 
"почему так любимая когда-то работа превратилась в бумажную тягомутину и выслушивание матерщины учеников, попреков родителей?"

Вам уже ответили: Во многом потому, что нашим властям (на всех уровнях) насрать на будущее этой страны. Отсюда все и проистекает, остальное - это следствие.

ну да. про власти точно. Но а люди когда им рассказывают о том, что им нужно уволиться, поддерживают эту власть. какие-то слепые чтоли. я не знаю. странные какие-то. я вообще не понимаю логики.
 
so hardcore.
а что вы скажете, если будете возвращаться с работы домой в 9-10 вечера, как все, кто занимается работой, а не школьным вымогательством?
пойду в учителя, муж давно мечтает, чтоб я в 18-00 дома была и никаких командировок:D
 
а вот кстати взять воображаемую семью, где ребёнка года в 2 сдали в ясли, и он там с 9 до 6-7 вечера (если в вечерней группе), родители забрали, ужин дали, сказку прочитали и спатки. В воскресенье в зоопарк сводили. Видят его несколько часов в сутки, когда он дома и не спит. Но чуть что, претензии по воспитанию ведь к ним. И от воспитателей детсада тоже.

как и от родителей к воспитателям, как только дитё начнёт колупаться в носу. Ведь кто ж признает, что родной отец по вечерам этим страдает :)
 
как и от родителей к воспитателям как только дитё начнёт колупаться в носу
я вам ответила, почему люди считают, что воспитатели таки должны воспитывать детей. Я не предъявляю претензий воспитателям, мои дети дома сидят, а к учителям развивалки у меня претензий по воспитанию нет, т.к. я и не считаю их обязанными именно воспитывать.
 
я вам ответила, почему люди считают, что воспитатели таки должны воспитывать детей. Я не предъявляю претензий воспитателям, мои дети дома сидят, а к учителям развивалки у меня претензий по воспитанию нет, т.к. я и не считаю их обязанными именно воспитывать.

Не все такие как вы. :)
 
ну вот две тыщи долларов в мес получается.средняя

Да. только я еще хотела соотношение по странам. Вот в Штатах этот уровень очень средний, насколько понимаю. То есть тоже - работа для людей, которые свободным временем дорожат больше, чем большим доходом.
 
думаете? жаль, чудная профессия: всегда самые несчастные, можно ныть неограниченное время и при этом ничего не делать

А кто ноет?
Есть несколько знакомых учителей. В нытье замечены не были.
 
думаете? жаль, чудная профессия: всегда самые несчастные, можно ныть неограниченное время и при этом ничего не делать

то у вас просто пунктик. ну тупо заклинило на нытье это мешает вам все-таки стать на их место и подумать шире.
 
А кто ноет?
Есть несколько знакомых учителей. В нытье замечены не были.
Имелось ввиду "взагали", т.к. учителей всегда предъявляют как эталон великомучеников. Каждый политик считает своим долгом пообещать больше зп именно учителям (не токарям/дворникам, заметьте). Ну и они сами умело педалируют имидж "лишенных всего", на моей памяти такое было не раз.
 
Да. только я еще хотела соотношение по странам. Вот в Штатах этот уровень очень средний, насколько понимаю. То есть тоже - работа для людей, которые свободным временем дорожат больше, чем большим доходом.

ну да. да это точно. про свободное время))
 
Назад
Зверху Знизу