Ford: Fusion, Focus и др.

Статус: Offline
Реєстрація: 20.09.2007
Повідом.: 240
Ford: Fusion, Focus и др.

Будущим летом собрался пересаживаться со Славуты на шото поновее, (бюджет до 10к). Маршруты - дача (30 км, дорога соответствующая), родычи (300км), может на море когда. В городе- редко, только по необходимости. Попался на глаза Фордик Фьюжн, отзывы неоднозначные. Может у кого есть опыт пользования, прошу совета.
А может, что другое присоветуете (не предлагайте, рано еще);)
 
Останнє редагування:
Назовите хоть одну машину с однозначными отзывами:).У друзей такой -они в восторге.Я катался, остался равнодушен.Надо проехаться самому и поймете.Из плюсов -клиренс.
 
...из минусов -- жесточайшая подвеска
типотраНвай на ухабах (включаем воображение). после фьюжна мое корыто даже в спортрежиме кажется ковром-самолетом.
хотя если попы не жалко ;)

в рамках "присоветуете" в соизмеримом ценовом диапазоне -- однозначно гетц (или i30, шотам).
 
/// - i30! В автопоиске дешевле, чем за 15 штук нет, совсем новые все. А гедзь малый дужэ:eek:
 
Останнє редагування:
из минусов -- жесточайшая подвеска
это не "однозначный минус"... да, будет немного жестковато, зато стимул ямы объезжать :)))
но... при этом лучше чувствуется дорога, и машина при резком торможении не "клюёт" бампером...
 
тока он малинький какойта
вот фокус да, мине наравица
 
Мне тоже фокус нравится, особенно хэтч, красив, собака!:yahoo:
Но есть сомнения по поводу его долговечности - не хочется кидать бабло мешками на ремонт или дыры от ржавчины через пару лет закрашивать, а потом за копейки продавать. За фокус разное говорят.
Машину хочется может и не крутую, но более-менее свежую (лет 6) и долговечную
 
/// - i30! В автопоиске дешевле, чем за 15 штук нет, совсем новые все. А гедзь малый дужэ:eek:

Фомич, на "гедзь" смотрите изнутри, а не снаружи. машинка-оборотень: не ожидаешь ни комфорта, ни динамики, ни внутренних объемов. а они есть :eek: особенно если с двиглом 1,6 брать.

i30 предлагался как аналог НОВОМУ фьюжну. на сайт форда зайдите, офигейте от свежей ценовой политики.
но если ищется б/у, тада каеш i30 оверпрайс.
 
так машина предполагается бу???
 
Да, извините, сразу не оговорил, Б/у средней или легкой степени;)
 
ну сколько мне попадалось фордов,то до 5-7лет они без проблемные(если ухаживать)
 
А через три-четыре года, когда ему "стукнет" 10 лет?
Да, хотел спросить, есть ли какие-то технологические "Нюансы" у фокусов в зависимости от года или страны изготовления (ну там оцинковка, покраска, деталька может какая получше). Спасибо
 
кузов то оцинкован
у знакомого были траблы с системой впрыска на дизельном фокусе
 
А как насчет ГБО? По-моему оно самое оно:) (по опыту эксплуатации на текущем коньке). На фокусах широко применяется, и насколько проблемно потом поставить, если шо?
Да ишо говорят на фордах покраска слабовата, чуть теранешь - и металл. Брешут, не?
 
У знакомого такая.

Салон - имхо полное говно по качеству отделки. Нормального БК нет даже в топ-комплектации.
 
Давайте ишшо мнения!(про фьюжн, фокус и профорд воопче):yahoo:
А то в инете как я подозреваю понапысувалы видгукив, или машине полгода, или конкретный заказ:D
 
да не парься так :)
нормальная форд машина (если масс-маркет рассматривать). что фьюжн, что фокус, что даже фиеста
после славуты-то...
 
Назад
Зверху Знизу