Трезвенники всея Харькова - обьединяйтесь!

Трезвенники всея Харькова - пересчитайтесь!


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1085
Как хорошо жить трезвым!!!
:)
 
ребятам просто захотелось разнообразия и поэтому они пока наслаждаются им :)
 
ребят, это вы себя убиждаете))))))))))))))

на самом деле ты прав. когда алик бросает пить, конечно нужно как то убеждать себя, это нормально. я уже говорил, что не заливаю сливу больше трех лет, убеждал себя поначалу :D сейчас, как то и внимания не обращаю, что не бухаю, как то само собой разумеется. еще есть этап, когда в компании заебуют, типа, "давай, по чуть-чуть", и тупые вопросы - "шо, совсем не будешь синьку кидать, совсем-совсем?!". этапиздец! хотя, потом все привыкают, не тупят больше :)
 
на самом деле ты прав. когда алик бросает пить, конечно нужно как то убеждать себя, это нормально. я уже говорил, что не заливаю сливу больше трех лет, убеждал себя поначалу :D сейчас, как то и внимания не обращаю, что не бухаю, как то само собой разумеется. еще есть этап, когда в компании заебуют, типа, "давай, по чуть-чуть", и тупые вопросы - "шо, совсем не будешь синьку кидать, совсем-совсем?!". этапиздец! хотя, потом все привыкают, не тупят больше :)

А вообще ничего не употребляешь, или сливу сменил на что?
 
Огорчу тебя, сигареты тоже наркотик. Обычный.
Захочешь бросить - убедишся в этом.
 
Огорчу тебя, сигареты тоже наркотик. Обычный.
Захочешь бросить - убедишся в этом.

я бросал, около года не курил, бросил легко, без ломки и снов про сигарету. чисто мое мнение - раз ведется активная пропаганда "не курения", значит не все так однозначно.
 
я бросал, около года не курил, бросил легко, без ломки и снов про сигарету. чисто мое мнение - раз ведется активная пропаганда "не курения", значит не все так однозначно.

А на этом зарабатываю и "борцы" и табачные компании. Ну вот как еще понять цены на 200%? Только с помощью запретишек.
 
я бросал, около года не курил, бросил легко, без ломки и снов про сигарету. чисто мое мнение - раз ведется активная пропаганда "не курения", значит не все так однозначно.
Че тебе не понятно. Тебя призывают вести здоровый образ жизни. Ты здесь видишь подвох? А то что закурил - подвоха нет?
:іржач::іржач::іржач:
 
А на этом зарабатываю и "борцы" и табачные компании. Ну вот как еще понять цены на 200%? Только с помощью запретишек.

тут еще такой момент, мало кто задумывался, но на самом деле, никто научно обосновано, не доказал факт вреда курения, такая вот хуйня. все остальное, "выводы британских ученых и различных ассоциаций борцов с курением"
 
Че тебе не понятно. Тебя призывают вести здоровый образ жизни. Ты здесь видишь подвох? А то что закурил - подвоха нет?
:іржач::іржач::іржач:

читай мой пост. а если говорить о здоровом образе жизни", то жрать тот "суррогат", который продают в суперах, очевидно не очень полезно.
 
Вернулся в Харьков после съезда трезвенников
 
Порвало
x_3ff74f32.jpg
 
Назад
Зверху Знизу