Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 26

Честно, не знаю что и думать..ведь видим на районе странных не местных уже не первый день, на территории заброшенного сада туберкулёзки построен шалаш из листвы (сто пудов это дело не рук бомжей).Прослеживается закономерность - мощный один взрыв в 4:05.Лично слышала, не спала в это время. Менты на районе ссученые, знаю не понаслышке. Ситуация дурацкая,мягко говоря.
 
Честно, не знаю что и думать..ведь видим на районе странных не местных уже не первый день, на территории заброшенного сада туберкулёзки построен шалаш из листвы (сто пудов это дело не рук бомжей).Прослеживается закономерность - мощный один взрыв в 4:05.Лично слышала, не спала в это время. Менты на районе ссученые, знаю не понаслышке. Ситуация дурацкая,мягко говоря.
Мусора за все эти дела в курсе.
Ссученные и получают добавку к зарплате за то, что смотрят в сторону.
 
Честно, не знаю что и думать..ведь видим на районе странных не местных уже не первый день, на территории заброшенного сада туберкулёзки построен шалаш из листвы (сто пудов это дело не рук бомжей).Прослеживается закономерность - мощный один взрыв в 4:05.Лично слышала, не спала в это время. Менты на районе ссученые, знаю не понаслышке. Ситуация дурацкая,мягко говоря.

Если есть подозрения или конкретные факты - обращайтесь на горячую линию СБУ.
 
Предлагаю действовать законными методами.
Удачи. Мои законные действия закончились этой весной, после взятие в руки биты и одевания маски, снимания номера со своей машины и т.д.
 
А что СБУ?) Тут самим надо приехать, дверь вынести в хату и ебло набить не смотря на то, что там особь женского пола и дед. Грубо но эффективно. Хотя что я вещаю... уже б поехал и вынес... но нахуй никому не надо т.к. это ничего не решит...

Это подсудное дело. Надо бы так, чтобы 1) не нашли кто 2) а если нашли то статья была бы не тяжелее хулиганства

Например, предлагаю украсить места жительства этих людей патриотической символикой. Пусть их кондратий хватит.
 
Если есть подозрения или конкретные факты - обращайтесь на горячую линию СБУ.

Ммм... вам привести в пример одного знакомого СБУшника с Лугандонии которому глубоко насрать что там происходит у него (на пока ещё не захваченных районах) и он сейчас за-границей отдыхает? Это лишь поверхностно
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Например, предлагаю украсить места жительства этих людей патриотической символикой. Пусть их кондратий хватит.
Или сделать подарок вуду, моё личное ноу-хау, бабы ссутся до конца дней.:ги:

То есть на заявление реагировать не будут?
Нет. А ещё сдадут тебя местной вате.
 
И росися там не причём,ага?Вы забыли наверное за азербайджанскую нефть...

))) Конфликт разгорелся ещё при союзе в 88-м (зародился в 87-м). Боевой пик - 1990-94 (самый активный 1991). России, войск там не было. "Дикие гуси" да, плюс военсоветники, нелегальные.
Я до 90 года жил в Азере, армянские погромы видел, с нашего района это и пошло.
 
военное положение не вводят по единственной причине - отдать исполнительную власть и правоохранительную функцию в руки военных и нацгвардии - это конец системе.
тут даже третьего майдана не понадобится..
Ну, и заводики граждан олигархов на военные рельсы вместе с экономикой. Это тоже не хуйсобачий.
Их нужно всех повесить - за государственную измену.
 
Кто-нибудь видел эту хрень? Я имею ввиду реальную обстановку вокруг Мариуполя. Город окружен захваченными ДНРовскими населенными пунктами как Ленинград в ВОВ!

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Я не понимаю эту дебильную войну. Почему у нас украинцев все и всегда через жопу и мы ухитряемся все похерить?

Не психуй.
Во-первых, эта карта не объективна.
Во-вторых, слишком много общих фраз. Почему у нас все так плохо, если могло бы быть хорошо?! Так вопросы не решают.
 
Кто-нибудь видел эту хрень? Я имею ввиду реальную обстановку вокруг Мариуполя. Город окружен захваченными ДНРовскими населенными пунктами как Ленинград в ВОВ!

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


В Мариуполе счас Порошенко
 
Я до 90 года жил в Азере, армянские погромы видел, с нашего района это и пошло.
нам в 90 году предлагали контракт в закво. я отказался. в итоге, занимался тем-же самым, но в средней азии...
 
нам в 90 году предлагали контракт в закво. я отказался. в итоге, занимался тем-же самым, но в средней азии...

Я ещё ребёнком был. Перед развалом Союза отец перевёлся, многие тогда с азерами местами службы менялись.
 
Мир любой ценой?
Убей путина.

"увидишь путина -убей путина"

кстати (в эту тему):
Духовный лидер буддистов Тибета далай-лама выступил с резкой критикой в адрес президента России Владимира Путина. По его мнению, российский политик слишком долго находится у власти в своей стране: "Господин Путин был сначала президентом, потом премьер-министром, потом снова президентом. Это многовато", - заявил далай-лама в интервью немецкой газете Die Welt, опубликованном в воскресенье, 7 сентября.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
значит надо военный переворот , и устанавливать реальную хунту, шоб этим пидорасам малина кончилась.
ну и шикарные новости по киселеву - фашистская хунта в киеве, свергла фашистскую хунту в киеве))

" Настоящих буйных мало - вот и нету вожаков " "с"
 
Назад
Зверху Знизу