Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 19

Ян Валето ещё в 07 году написал-В стране где от края до края 9 часовых поясов и на большей её части нет не шоссе не ЖД дорог. Где из одной деревни в другую можно добраться только вертолетом.Любое,даже самое извращенное ,проявления демократии будет воспринято народом как слабость власти.

А еще, единственным стержнем, который поддерживает организм и веру россиянина в суперРоссию является царский хуй в жопе того же россиянина:D
 
Всем привет. Вчера человек 5-ть позвонило, у всех разные истории, и рассказали как вроде ребят из маршрутак вытягивают (возле каравана), на речке приехали забрали, в метро, на завод приходили и т.д. и увозят в военкомат, самое главное что никто этого не видел сам но все слышали.... Кто что знает? и самое главное есть такие которые это видели сами? или очередная утка...

Тю, меня вообще пристрелили, когда я от патруля пытался убежать.
 
Сегодня, говорят, с Кулиничей в Нацгвардию снимают. Так что не ходите туда.
Завтра будет рейд по соляриям.
Ночью нельзя ездить возле 17-й больницы. Там переодетые сотрудницы военкомата в особо извращенной форме всех снимают в Нацгвардию .

Оно то конечно смешно....но люди с разных сфер деятельности, у всех конечно разные истории... но все же...
 
Всем привет. Вчера человек 5-ть позвонило, у всех разные истории, и рассказали как вроде ребят из маршрутак вытягивают (возле каравана), на речке приехали забрали, в метро, на завод приходили и т.д. и увозят в военкомат, самое главное что никто этого не видел сам но все слышали.... Кто что знает? и самое главное есть такие которые это видели сами? или очередная утка...
В Нацгвардию.jpg
 
Всем привет. Вчера человек 5-ть позвонило, у всех разные истории, и рассказали как вроде ребят из маршрутак вытягивают (возле каравана), на речке приехали забрали, в метро, на завод приходили и т.д. и увозят в военкомат, самое главное что никто этого не видел сам но все слышали.... Кто что знает? и самое главное есть такие которые это видели сами? или очередная утка...
Нет, это не утка.
Меня лично вчера забрали из маршрутки и с пляжа. И это всё после того, как меня с поезда сняли.
Хотя тут я сам виноват. И чего я на этот поезд залез?
 
А еще, единственным стержнем, который поддерживает организм и веру россиянина в суперРоссию является царский хуй в жопе того же россиянина:D

На сегодняшний день в мире сложилось устойчивое разделение функций: Китай производит товары, Америка печатает деньги, россия (страна-террорист) создает проблемы.
 
Нет, это не утка.
Меня лично вчера забрали из маршрутки и с пляжа. И это всё после того, как меня с поезда сняли.
Хотя тут я сам виноват. И чего я на этот поезд залез?

Я вот хожу по супермаркетам, пляжам, езжу на маршрутках и автобусах, сажусь в поезда... и меня ни снимают!!!! Я Что несъёмный с поезда даже??!!!!
 
Оно то конечно смешно....но люди с разных сфер деятельности, у всех конечно разные истории... но все же...
А кто смеётся? Меня ещё когда с выборного участка забирали, я отмазался только тем, что за Ельцина голосовал. Они таких не забирали.
А сегодня прямо с завода.. у проходной стояла карета, типа свадьба. И всем предлагали зайти и накатить на халяву. Кто зашел- уже не вышел. Так и забрали.
Ужас, что творится!
 
Оно то конечно смешно....но люди с разных сфер деятельности, у всех конечно разные истории... но все же...

Ты действительно дурак? Или прикидываешься? Вся Сеть уже.почти неделю прикалывается над этим, а она вылезла.с новостью. Она - потому что консерва.
 
это я был в том патруле. извини что в голову тебе попал, хотел в живот. ибо бегущий от нацгвардии обязан страдать. ;)

Гад ты! Я ж только в кустики перед дорогой хотел сходить, ибо ссыкотно!:D

Тю.. а чё я тебя там не видел?

Так меня ж бездомные собаки утащили. Хошь, у Zaca спроси, он видел.

Я вот хожу по супермаркетам, пляжам, езжу на маршрутках и автобусах, сажусь в поезда... и меня ни снимают!!!! Я Что несъёмный с поезда даже??!!!!

Попробуй принять душ и пользоваться дезодорантом.:D:пиво:
 
россия (страна-террорист) приостанавливает ввоз украинских соков и детского питания

10:4031.07.2014 (обновлено: 10:47 31.07.2014)350
11
2
© РИА Новости. Владимир Корнев | Купить иллюстрацию

РОСПОТРЕБНАДЗОР ПРИОСТАНОВИЛ ВВОЗ В РФ УКРАИНСКОЙ СОКОВОЙ ПРОДУКЦИИ, В ТОМ ЧИСЛЕ ДЛЯ ДЕТСКОГО ПИТАНИЯ — ОФИЦИАЛЬНО
 
Шутки шутками, но это ж не в первый раз такое раздувают.
Перед выборами мне звонит брат жены и жалуется, что ему знакомый мент сказал, что всех парней призывного возраста будут забирать в армию прямо во время выборов.
И когда я гыгыкнул на это он очень рассердился...
Я после этого не успел с ним поговорить... надо будет поинтересоваться, как он проголосовал.

И сколько не раздувай одну и ту же чушь- ведь верят же! Снова и снова! Это что? Поколение лохов?
Те, кто в 90-е не жил и не знает, как фильтровать информацию?
 
Назад
Зверху Знизу