Обсуждения событий в Украине. Выступление Путина (БФ) - Part 6

когда человек демонстрирует свой синяк под глазом, а тем более, если это мужчина, у меня честно говоря, вызывает подозрения в мужестве и искренности.
Посмотри больше и шире мысли.
Просто больше никто ничего подобного не говорит, а мог бы жить спокойно, деньги у него есть.
 
СБУ задержала российского шпиона. Он 2 года вербовал украинских военных
Служба безопасности Украины задержала гражданина Российской Федерации В.Макарова, кадрового сотрудника Главного разведывательного управления Генерального штаба Вооруженных сил РФ

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Конечно, я согласен. Давайте подождем видеоматериалов, когда этот шпиён признается на видеокамеру, что он таки да, шпиён, и работал не на ЦРУ-ФБР-Моссад, а именно на ФСБ
когда о таком речь идет, то признания недостаточно

тут ситуация такая, что против разведчика/шпиона работает государство, это не пьяные разборки на кухне, в доказательствах должны быть видеозаписи, государственной машине (в данном случае СБУ) подловить шпиона - очень легко, он один против государства, поэтому требования к доказательствам совсем другие, не как в обычном уголовном процессе
 
а кто сказал что он плохой?

Ну просто это как вот думаю у всех Гитлеров в Германии не очень было на душе. А там эта фамилия популярная. Вадиму Титушко эти «титушки» ещё долго икаться будут )
 
Ну да. "Турчиновы" помогли херовы - все договаривались.
До того надоговаривались, что военная мощь германии стала просто нев..нной и остановить смогли только СССР + США + Великобритания.

Ну так, пока стулья делили, ковер сперли.
 
Сверхмассовый митинг непонятнокого:

1395332898-clip-82kb.jpg
 
Тогда, точно, войска введут :(

так мы скоро будем бояться сажать в тюрьму убийц, насильников и т.д., ведь войска же введут...
призывы к сепаратизму и изменению границ - преступление против основ национальной безопасности!

Стаття 110. Посягання на територіальну цілісність і
недоторканність України
1. Умисні дії, вчинені з метою зміни меж території або
державного кордону України на порушення порядку, встановленого
Конституцією України ( 254к/96-ВР ), а також публічні заклики чи
розповсюдження матеріалів із закликами до вчинення таких дій, -
--- караються обмеженням волі на строк до трьох років або
позбавленням волі на той самий строк.

2. Ті самі дії, якщо вони вчинені особою, яка є представником
влади, або повторно, або за попередньою змовою групою осіб, або
поєднані з розпалюванням національної чи релігійної ворожнечі, -
--- караються обмеженням волі на строк від трьох до п'яти років
або позбавленням волі на той самий строк.

3. Дії, передбачені частинами першою або другою цієї статті,
які призвели до загибелі людей або інших тяжких наслідків, -
--- караються позбавленням волі на строк від семи до дванадцяти
років.
 
о чём тема? в двух словах.

Русский парень лежит на афганской земле.
Муравей-мусульманин ползет по скуле.
Очень трудно ползти... Мёртвый слишком небрит,
и тихонько ему муравей говорит:
«Ты не знаешь, где точно скончался ран.
Знаешь только одно - где-то рядом Иран.
Почему ты явился с оружием к нам,
здесь впервые услышавший слово «ислам»?
Что ты даешь нашей родине -
нищей, босой,
если в собственной -
очередь за колбасой?
Разве мало убитых вам,-
чтобы опять к двадцати миллионам еще прибавлять?»
Русский парень лежит на афганской земле.
Муравей-мусульманин ползет по скуле,
и о том, как бы поднять, воскресить,
Муравьев православных он хочет спросить,
но на северной родине сирот и вдов
маловато осталось таких муравьев.

(Е.Евтушенко. Афганский муравей).
Подставьте вместо афганский -украинский.
 
1. Любая война закончится.
2. В каждом народе есть разные люди, не все участвуют в войне — не стόит оскорблять всех подряд.
3. Политики договорятся, а Ты останешься с тем дерьмом, которым Ты поливаешь “своих идеологических противников”.
4. Во время войны врут все. Не распространяй информацию анонимную и ту, в истинности которой не уверен на 101% (или не можешь проверить). Если так хочешь что-то написать, пиши только о том, что Ты видишь сам. Это честно. Остальное — участие во вранье.
5. Хочешь высказать свое отношение к политике — выскажи, при этом не обязательно кого-то оскорблять.
6. Не нравится мнение другого человека, и уж очень рвёшься высказаться — выскажись об этом мнении, а не об этом человеке, ведь чаще всего вы с ним лично не знакомы.
7. Знай, что ненавидеть незнакомых тебе людей — это заболевание.
8. Взаимоотношения между людьми весьма сложные даже на уровне семьи или трудового коллектива. Между государствами всё ещё сложнее. Всё просто и понятно только дуракам. Не торопись делать выводы — не будь дураком.
9. Оставайся всегда Человеком и помни пункт 1.


вам это говно одновременно рассылают? очень синхронные вбросы

1098121_673823052674162_390200103_n.jpg
 
Реакция на ответные санкции со стороны РФ

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
честно говоря я бы сам его с огромным удовольствием отпиздел,слишком уж это тело мерзкое,мое личное мнение!
темне менее, он человек и у него есть права. А то у нас попривыкали, не ходить не жаловаться, не отстаивать свои права, как растюшки.
 
согласна. Тенюх кто?:rolleyes:



Игорь Иосифович Тенюх — украинский военный деятель, адмирал, бывший командующий Военно-морских сил Украины. С февраля 2014 года — исполняющий обязанности министра обороны Украины. Член партии Свобода
Дата и место рождения: 23 мая 1958 г. (55 лет), Стрый, Украина


1372565.jpg
 
я вообще плохо понимаю, как можно было наделать таких глупостей (я об Яценюке, турчинове и других) за такое малое время
и не понимаю, как они с такими умственными способностями могли власть получить? кто им дал ее? неужели лучше не нашлось?
 
Могу лишь повторить: мы не придём туда, куда не просят, и где нет поддержки подавляющего большинства населения.
Вы забыли автора указать: Адольф Гитлер, речь после учреждения Протектората Моравии и Богемии на "освобождённых" чешских землях.
 
Я так понимаю Украина никому теперь не обязана по поводу ядерного статуса?
 
Кстати на днях была 75 годовщина оккупации Гитлеровской Германией Чехословакии. Аналогиии просматриваются...
 
Я так понимаю Украина никому теперь не обязана по поводу ядерного статуса?

этот статус ничего не решит. Нет ни денег, ни времени, ни технологий, ни того, кому можно было бы доверить ядерный чемоданчик. Потому что одни долбоебы в очереди на кресло главнокомандующего
 
Вот кому-то очень хочется всяческих "ультиматумов", "штурмов", "перестрелок", "взрывов гранат" и жертв. Но в подавляющем большинстве случаев выдают желаемое за действительное и подзуживают народ.

Я даже скажу кому - хочешь?
 
Назад
Зверху Знизу