Евромайдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (Строго БФ!) - Part 3

Ну уж как я буду решать свои проблемы - это моё дело ;)
Во время этой "революции" я ни за кого.
Ну раз "ни за кого", то дайте оценку действиям "Беркута" вот на этом видео. Ну, как абсолютно не заангажированный человек. И сразу станет ясна степень вашей нейтральности:
 
шо то ты не рискуешь своим здоровьем. а без тебя там врагов никак. Не предавай майдан. иди туда. прими этот последний бой. а про тебя потом фильму сделают короткометражную, да помянут.

Я разберусь шо мне делать. Не переживай.
 
вот последний пример вброса:
Распространяли информацию:
"Всемирный экономический форум, проходящий в эти дни в Давосе, отозвал приглашение премьер-министра Украины Николая Азарова выступить на заседании в пятницу днем. Причиной такого решения стала эскалация насилия в Украине"

Сегодня Азаров опроверг её. Завтрашнее выступление не отменяется.

Сегодня состоялась конструктивная беседа между ним и ген. секретарём совета Европы в ходе которой в том числе прозвучало, что не все европейские политики разделяют точку зрения майдана.
 
По поступкам это шавки, только могущие что то творить в толпе изподтишка и крайне желательно чтоб их опознать нельзя было.
Сейчас такая ситуация, им опасно для жизни опознание, равно как и опасно для жизни простое нахождение там. А то, что тебе там желательно, я уже понял - грамоту дать... Какое-то извращенное понимание героизма :(
 
Меня вообще умиляет как раньше через одну темы в "главном" хф о том, какие мусора пидарасы, какие там взятки, кто кого покрывает и вообще полный беспредел и говно.

Сейчас вон в инфополе какие-то эльфы поналетали, дико сочувствующие ментам, какие они мол герои, стоят, ух, батя грит малаца!

Где же вы, эльфы, порхаете в иное время? Или тоже обычно про пидарасов вещаете, щас просто волею судеб приходится писать оды ментам? :D
:клас:
Завтра они с тобой сделают тоже,ты думаешь ты заговоренный?И кто-то сомневается в том что подобное не творили НКВДшники?
он думает, что он покажет скрин своих постов и его не будут пиздить
только я сомневаюсь, что на это кто то посмотрит. Сначала отпиздят, потом пятнашку впаяют а потом забудут нахуй

Ну уж как я буду решать свои проблемы - это моё дело ;)
Во время этой "революции" я ни за кого.
это так по-харьковски:(
Попрежнему спрашиваю у сторонников беркута, вам не стыдно их поддерживать?
нет
они этим гордятся
мало того - всецело поддерживают
Я вообще смеюсь с этих интернет-подгавкивателей режиму.
Послезавтра его по синей лавке примут, в подрайоне относкуют, будет потом про майдаунов одной рукой постить.
не дойдет
главное чтобы кость из пасти не забрали в виде стабильности и обещений покарщення
кто усомнится - можно с помповика расстрелять нахуй, не смотря что это снимают многие журналисты
Им похуй съемки все эти

То есть сжигать живьем человека - норм, а унизить, раздев на морозе, того что сжигал - звери?
в каком официальном документе это разрешается?
Или они сразу и суд в том числе?
тройки вспомнили?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

смотри - там чуваки трупы тягают в одеялах
это пиздец, а не государство
 
Останнє редагування:
))) Это да, такая фигня с обоих сторон

Только менты это, бля, не просто какие-то чуваки в масках ведь.
Если они не будут работать согласно закону, то чем они отличаются от чуваков в противогазах с другой стороны баррикад? Так они выходит ещё хуже - тотально проплаченные, есть ведомости даже )))
 
То есть сжигать живьем человека - норм, а унизить, раздев на морозе, того что сжигал - звери?
Есть одно.Те кто сжигал - радикалы,и теперь их называют преступниками и грозят посадить на 15 лет,а те кто издевался - милиция,которая должна защищать народ и соблюдать законы.Пока у нас все наоборот.Мусорам закон не писан,а всем остальным только по не нему и жить,причем когда твои законные интересы сталкиваются с незаконными интересами мусора,мусор становится выше закона.
 
z0zD3pOG-Tk
Это поведении милиции или бандитов?
 
Назад
Зверху Знизу